КвартираЧья• 29 января 2022

Ощущение на языке в магазине быт химии. У кого так бывает?

Как только захожу в Еву или Простор, то сразу чувствую на языке какие то ощущения от быт химии .
Когда ем какую то магазинную еду, то тоже такое происходит. У кого ещё так?
Проработник• 29 января 2022
Аллергия у вас какая-то, наверное.

Подумывающая• 29 января 2022
Вообще туда зайти не могу, астматик и секенд тоже
Точный сантиметр• 29 января 2022
А Ви думали там карпатське повітря?

Я у відділенні хімії скуповуюсь за 40 секунд
Первоклашка Я• 29 января 2022
Автор, это аллергия наверное у вас
Я всегда сочувствую людям, которые работают в этих магазинах/отделах
Представьте, это ж все на легких,бронхах и в печени оседает...
Жуть.
Ревнивая жена• 29 января 2022
Я работала в Ватсонс, когда домой приходила и вещи , и я( особенно волосы)имели запах порошка персил
Все знаю вдоль и поперек )• 29 января 2022
Я по этому туда и не хочу.
Покупаю Фрош домой.
Потом привкус порошка долго во рту(
автор КвартираЧья • 29 января 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я по этому туда и не хочу.
Покупаю Фрош домой.
Потом привкус порошка долго во рту(
Тоесть у вас тоже какие то ощущения на языке есть? А когда дома можете моющим унитаз, например, тоже чувствуете языком химию?
Не служанка• 29 января 2022
У меня так, в Еве постоянно во рту вкус порошка, ну там понятно, а вот заметила продукты с Форы часто с привкусом порошка, наверное на складах стоит и натягивается
Подумывающая• 29 января 2022
Ответ дляКвартираЧья
Отвечу я, дома давно без химии все мою (парогенератором), если и приходится, то долго этот запах приследует ,

автор КвартираЧья • 29 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Я тоже практически без химии дома