Дама с собачкой• 16 января 2014
Чем можно отмыть кафель в ванной комнате?
Переехали на другую квартиру, а там в ванной комнате кафель грязноватого цвета, ещё и кое-где с известковым налетом. Может кто-то подскажет средство, чем это всё можно отмыть?
Мексиканочка• 16 января 2014
Сантригель-на любой раскладке-дешево и сердито,а Белизна грязь и микробы удалит,а известковый налет-нет.
Зам. зав. Анонима• 16 января 2014
любым средствои в составе которого кислота ( утенок, сантри, цилит, всякие для унитазов) только краны этими же стредствами осторожно намазать и тут же смывать, потому что если оставить - сразу темнеют разводами и портятся внешне. Краны я люблю кометом, хотя все тру кометом, если не доводить до налета известкового.
Ответ дляGerDa@
А где можно купить эту меламиновую губку?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3352415.html вот например)))) просто в поисковике вбей название!!!