Инста_Богиня• 29 января 2022
Что вы делаете когда начинаете
Заболевать?
Инста_Богиня
• 29 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Кончаю
А в процессе между тем как начать и кончить?
Ход конём• 29 января 2022
Пью ударную дозу витамина С и Терафлю. Очень часто это помогает не заболеть, все проходит
Повелительница лампочек• 29 января 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Звоню в СК
Ламзак_сдутый• 29 января 2022
как только чувствую что заболеваю - делаю бусы из чеснока, зубочков 15-20 (не забываю пару зубочков съесть), одеваю сверху бус теплую махеровую кофту (чтобы пропотеть) и во всем этом иду в поликлинику
Домовенок Зюзя• 29 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Надеюсь вы шутите
Уточка• 29 января 2022
Давно вычитала - когда начинаешь заболевать - нужно в носки насыпать сухой горчицы, походить несколько часов. Всегда так делаю.
Ну и конечно питье - чай с имбирём и лимоном. Или из красной смородины (у меня много в морозилке запасов).
Ламзак_сдутый• 29 января 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Надеюсь вы шутите
ну как сказать... недавно одна чудо-женщина пришла так на прием
Домовенок Зюзя• 29 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ее аромат очень помогал держать социальную дистанцию
Ламзак_сдутый• 29 января 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
мне не помогло
ее нужно было послушать, посмотреть горло...