Омлетик• 29 января 2022

Ковид - шум в ушах.

Проходит как лёгкое ОРВИ. Был насморк, лечила, сейчас уже все ок, остаточное. Но заметила что есть шум в ушах. Мне кажется его раньше не было. У кого-то было такое? Оно пройдет? Доктору естественно сообщу.
Барабасиха• 29 января 2022
я даже капала отипаксом. это и есть симптом ковида. головокружение и шум в ушах

Идууу--уууу блин• 29 января 2022
Американцы сообщали о таком симптоме Омикрона
автор Омлетик • 29 января 2022
Ответ дляБарабасиха
Вот блин 😔
автор Омлетик • 29 января 2022
Ответ дляБарабасиха
А прошло? Реально мешает. Не могу понять раньше было оно или нет, но почему то кажется что нет.
автор Омлетик • 29 января 2022
Ответ дляБарабасиха
Нет чувства тишины.
Барабасиха• 29 января 2022
Ответ дляОмлетик
да. долго. прошло в постковид через месяц. я думала оглохну. писала тут в темках - аа, что делать..
автор Омлетик • 29 января 2022
Ответ дляБарабасиха
Чем лечили? Капли сколько капали?
Не раскрытый парашют• 29 января 2022
Ответ дляБарабасиха
Вам к лору нужно и как можно быстрее. Тут с внутренним ухом проблемы
Барабасиха• 29 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
ну оно прошло. через 1,5 месяца с реабилитацией - была здорова

Не раскрытый парашют• 29 января 2022
Ответ дляБарабасиха
А контрольная аудиограмма была?
Простоваля• 29 января 2022
В новостях писали, что может быть теперь со слухом, как с обонянием в прошлые разы - вплоть до временной потери слуха.
Барабасиха• 29 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
А контрольная аудиограмма была?
нет. я даже к лору не попала. с ковидом не пускали, а на реабилитации лора не было
Нашли в капусте• 29 января 2022
У меня ткани кожи головы отекли при ковиде. Я это почувствовала, когда очки одеваю, а они на висках как то поглубже сидят. Ну и понятно, лимфа взяла на себя нагрузку. Это же вирусное заболевание. У вас просто лимфатические узлы увеличились давят на уши от этого и шум. Все пройдет
Не раскрытый парашют• 29 января 2022
Ответ дляБарабасиха
Сами, с оплатой у любому лору, ссайчас полно кабинетов. Слух это серьёзно. Нужно проверить.
А кто не направил просто идиот. Это серьёзные осложнения
Не раскрытый парашют• 29 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
Нет.
Это поражение внутреннего уха и это нужно лечить как серьёзное осложнение
Не раскрытый парашют• 29 января 2022
Ответ дляБарабасиха
Он не поможет!!!
Барабасиха• 29 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Он не поможет!!!
я уже знаю. но тогда думала, что вылечит.
Барабасиха• 29 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
с ковидом меня даже терапевт ни разу не принял - все по телефону. сидела 3 недели взаперти, за редкими исклчениями.
Мармеладка -шоколадка• 29 января 2022
прошло. тоже был шум.

ЗдесяЯ• 29 января 2022
У меня уже три месяца шум в ушах после ковида, иногда стихает, иногда усиливается на смену погоды
Не раскрытый парашют• 29 января 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Сходите к лору, это нужно
И нужен контроль артериального давления ещё
Капли и примочки тут не помогут.
Да будет так• 29 января 2022
Уже как год прошел после короны, шум остался. Звон, гул, ночью - как будто звук от мотора. Поход по врачам не дал результата. Таблетки, капли - все до лампочки. Забила. Не обращаю внимания.
Приму в дар• 29 января 2022
У меня шум через неделю от начала болезни прошёл, но он и был не постоянный, ночью перед сном услышала, в так голова как в вате была