ВернитеВалеру• 29 января 2022
Вопрос по гинекологии
Девочки, подскажите что купить из лекарств. к врачу в скором времени не попаду( болеет вся семья , « модной» болезнью)
История такая,что села в машину и видимо простудила.(подогрев нагрел сидение за 5мин, но тем неменее). Я и раньше не понимала как люди зимой ходят в коротких шубах, куртках и говорят тююю так я ж всеравно на машине . Вот и я попробовала в коротком на машине .....проехала полчаса всего. Сама была в тёплых колготках и термрлосинах. Тянет слегка живот и в яичнике отдаёт. Аднексит был последний раз лет 15 назад. Помню назначали свечи с экстрактом красавки, а при сильном воспалении дистрептаза и уколы мовалис . Дома есть свечи вольтарен....
ТигрЛьвович• 29 января 2022
так может у вас и не по гинекологии проблемы, а песок например по мочеточнику идет... а может киста? а может овуляторный синдром? какие могут быть советы по интернету?
ВернитеВалеру
• 29 января 2022
Ответ дляТигрЛьвович
а может проблемы с кишечником? а если справа - может аппендицит?...
Нет, я в юности страдала аднекситами. Это ощущение ни с чем не перепутаю. Тянет живот внизу и по бокам
ВернитеВалеру
• 29 января 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Я все риски за своё здоровье беру на себя. Хочу услышать рекомендации, обвинять никого Ребелу в неправильном назначении;-)
А я с Рио-де-Житомира!• 29 января 2022
Дистрептазу в топку. Для снятия симптомов диклоберл или диклофенак обычно, если сильно тянет. Я очень долго с болями мучилась, на удивление мне помогают капсулы амидол
ВернитеВалеру
• 29 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Спасибо вам большое
А я с Рио-де-Житомира!• 29 января 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Спасибо вам большое
Писала-писала и сбросило комментарий(( по идее, диклофенак образует спайки, с ним аккуратней, лучше пробовать натурсвечи, я их наверное все перепробовала, результат чувтвовала только от чистотела, но с ним аккуратней он токсичен. Ванночку ещё делала, просто ромашка и полынь много, сидела, но это на свой страх и риск, не знаю в каких случаях греть можно.
ВернитеВалеру
• 29 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
спасибо