Кукарикуууууу• 29 января 2022

Предполагается ковид. Экспресс подходит для определения?

Или его делают чисто для вот этих "72 часа свободы"? Только ПЦР покажет? Не хочется так переплачивать лишний раз, если и за 300-600 можно узнать.
Как вы делали?
Бурундучиха• 29 января 2022
Делала бесплатно в больнице

куркулиха• 29 января 2022
І що вам це змінить в плані лікування?
Ля-ля-ля• 29 января 2022
Показал сразу ковид
МошеЙница• 29 января 2022
У меня на 4 день экспресс тест за 300 грн в синево не показал ковид. Я обрадовалась и вошла со многими в контакт и в спорт клуб ходила) по ходу оказался омикрон мне кажется.. так как на 6 день пропал нюх и вкус и спина болела как при ковиде..
Тролю как могу• 29 января 2022
Диагноз ставят только по пцр тесту
автор Кукарикуууууу • 29 января 2022
Ответ длякуркулиха
І що вам це змінить в плані лікування?
Да кто его знает. У меня первый триместр, в жк требуют опровержение или подтверждение. Тут же вообще по сути очень ограниченное количество лекарств... Выкручивает суставы, глаза, кашель сильный. Может и есть разница
Ромашкинная• 29 января 2022
Жесть, Автор, Вам лечиться скорее надо, а Вы тест в субботу придумали! Онлайн хотя бы к врачу!
автор Кукарикуууууу • 29 января 2022
Ответ дляРомашкинная
Так я ж выждала, чтоб 4 дня и пойти сдать. Пока лечусь чаями, сказали температуру только сбивать Парацетамолом, если будет 38. И на этом все пока😔
Ромашкинная• 29 января 2022
Ответ дляКукарикуууууу
В Вашем положении протокол же не подойдет. А ждать было не нужно, можно в начале болезни, если нормально лечиться, избежать осложнений... Выздоравливайте!!!

Ромашкинная• 29 января 2022
Моим родителям экспресс ничего не показал.
Крошечка-хаврошечка• 29 января 2022
У дочки экспресс показал ’+’, но доктору для постановки диагноза этого было недостаточно. Пришлось сдавать ПЦР, он тоже ’+’ показал.
Берюковна• 29 января 2022
ПЦР - надёжней. Экспресс не дает 100% результат. Буквально сегодня уточнила у доктора.