КАПСЛОЧНИЦА• 29 января 2022
Непрацюючі не боїтеся залишитися самі без доходу?
Тема не для срачу. Я також не працюю, дітям 8 і 5. Прибутку чоловіка вистачає, працює у будівельному бізнесі.
Питання назріло через те, що його партнер розлучається, йде до іншої жінки. З його законною екс дружиною ми часто перетиналися на різних святкуваннях. Також 2 дітей. Вона ні дня не працювала.
Мій чоловік розказує, що вона приїжджала в офіс, скандалила. Аліменти, звичайно буде отримувати. Житло не думаю, що залишить їй цілий будинок.
Ваш досвід? Я чомусь нагрузила себе переживаннями. (( Від зради ніхто не застрахований.
Кофе в лобби• 29 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Смотрите варианты работы онлайн- читайте, что сейчас востребовано. Может курсы какие-то пройти.
Мир такой меняющийся, сейчас можно поискать интересную для себя сферу и пробовать подработать без особого отрыва от семьи.
И не слушайте звёзд, которые 1 рукой 3 детей раскидывают по садам, второй пишут докторскую, приносят в дом многаденег и в перерыве с мужем обсуждают ядерную физику. Звездят-с) Детей они скинули бабушкам, с мужем там полный ахтунг, дома срач, а работа- не бей лежачего.
Я кондитер і не дуже хочу розпилятися на щось інше
Повний робочий в кафе не підходить діти малі
А замовлять мало
+Продукти здорожчали і стало не рентабельно
Печу на кав´ярню і там теж збивають ціну щоб змогли самі перепродати
А замовлять мало
Кофе в лобби• 29 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Тут ви праві на всі 100%
Кофе в лобби• 29 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Реально все успеваю))) бабушка подключилась год назад, когда детям было 9 и 7 лет.я после работы готовлю кушать и собираю себе судки на работу, чтобы не есть в кафе не вкусное и жирное. На кухне стоит ноут - смотрю сериалы. Я вечно бегу, но по-другому не умею..мне скучно лежать дома ....Убирает робот пылесос...
І туалет він миж і прасує одяг і пилюку тре,а ще квіти в саду висаджує
Бабушці +++++
Левый Локоть• 29 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
Бабушці +++++
Постирать одежду такой большой труд)
Кофе в лобби• 29 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Постирать одежду такой большой труд)
Я написала прасує типу утюжить)
Бриджит_Фрикандо• 29 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
Бабушці +++++
Пилюку раз в неделю, цветов нет,глажу в воскресенье- 15 рубашек,брюки, каждому по пять и иногда мужу про запас.
Бабка в тапках• 29 января 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мне совершенно не интересна школа кружки кастрюли ... Как и работа тоже....
...а вот жопку напудрить-самое оно!))
это же надо какое оригинальное отношение к жизни.
а все остальные с радостью тащат на себе шпалы...
Левый Локоть• 29 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
Я написала прасує типу утюжить)
Не у всех много глажки, да и мужчина на это способен. Если работают оба, то и по дому также.
Кофе в лобби• 29 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А я готую багато їжі,і прибиральниці немає вже рік,а будинок великий+випічка
І я задовбуюсь фізично дужеееее а своїх грошей не заробляю
Чоловік мене не обмежує,але завжди мене гризуть мої власно зароблені гроші,які так і не вдається заробляти
Поторописька• 29 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это вариант для 50-летних теток без опыта и с прокисшим дипломом. Раз ума нет, приходится работать физически...
Жаль,что вы такая тетка. Ну хоть силы есть- это плюс.
Ждун с Нибиру• 29 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
И вы реально работали на хорошей интересной работе когда детям было 2-3-4-5? Кто сидел с детьми при болезнях?
У меня 2, заболел 1- подхватил 2. Слаба богу за бабушку. Без мамы могу сразу попрощаться с интересными подработками. И это мне повезло со здоровыми детьми, болеют редко.
А так да, я тоже успеваю работать, учиться новому, садить сад-огород и рисовать. Сама, все сама.
Скромно молчим про мужа- который это финансирует и маму, которая нянчит внуков- пока я рисую)
Бабка в тапках• 29 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Свою часть материнства я уже отработала беременностью, родами и первыми 3 годами жизни. Вообще да, дети у нас мужние, чуть что- я мать-ехидна и искренне верю, что на нём больше ответственности.
Другим я не мешаю верить, что они родили себе, а не мужу. Я рожала мужу, мне лично и без детей отлично жилось.
а фразу ’бывшая жена=бывшие дети’ слышали?
Бриджит_Фрикандо• 29 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вышла на раб в три года ребенка, в госструктуру на три копейки, писала студентам магистерские и бабки имела всегда. Но там отпуск 30 дней больничные оплачиваемые...Дети болели лет до 6 постоянно, в школе стало получше ...
Ждун с Нибиру• 29 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
А замовлять мало
Может что-то авторское обдумать? Хорошие фото, инстаграмм, какие-то фишечки свои. Такую продукцию, чтоб можно было отсылать клиентам дальше своего города.
Сегодня не целуюсь• 29 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
И даже на пол денька не хочется выйти?я в карантин сидела дома, какой же это мрак ....что-то готовишь постоянно, трешь и моешь....
Никогда не хотелось.
Я даже работу нашла чтоб из дома работать. Выходить в офис 1-2 раза в неделю ненавижу.
Кофе в лобби• 29 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Дівчата але взяти маму?
Це просто якесь замкнуте коло
Чекаю поки виростуть діти
А тоді ти вже точно нікому нафвг не потрібна зі своїм дипломом,яким можна витерти одне місце
Це просто якесь замкнуте коло
Чекаю поки виростуть діти
Бриджит_Фрикандо• 29 января 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Никогда не хотелось.
Тю, так вы работаете, умничка
Сегодня не целуюсь• 29 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да, бросить могут кого угодно. Просто результат развода у всех будет разный. У нерботающей женщины без денег и пассивного дохода жизнь рухнет после развода, а у работающей -просто изменится и не всегда в худшую сторону.
Ну так для этого не надо быть дурой ни работающей ни домохозяйке....
Ждун с Нибиру• 29 января 2022
Ответ дляБабка в тапках
Да, вот от вас например вижу. Сочувствую, что сказать. Ваш лично негативный опыт мне зачем? Вы можете помудреть и не рожать больше для Козлов.
Кофе в лобби• 29 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Думаю ,трохи вже маю плани
Продукцію не вишлю торти не доїдуть по пошті
Конкуренція страшна печуть вже прямо всі
І по клієнтах бачу ,що багатьом зараз не до свят і солодощів
Бабка в тапках• 29 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
я уже на тренерской работе))
козлов рядом не имела.
Ждун с Нибиру• 29 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я вышла на работу в год ребенка, на пол ставки. Но именно потому, что мне в кайф рисовать. Честно, на кассу, в офис или класть шпалы я б не бежала.
Но с дитём была мама. Именно моя мама та святая опора, благодаря которой я живу в радость и учусь в своей сфере. Без мамы села бы тихо и не шуршала.
Левый Локоть• 29 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так козлами иногда становятся внезапно.
Кофе в лобби• 29 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так і є
Сидиш і тихенько впадаєш в депресію
Ждун с Нибиру• 29 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
Дівчата але взяти маму?
Це просто якесь замкнуте коло
Чекаю поки виростуть діти
Це просто якесь замкнуте коло
Чекаю поки виростуть діти
Ну так вас ’поучают жизни как все успеть’ именно те, кто сдал детей бабушкам или няням. Или кто на этих детей забил.
Обычные живые женщины прекрасно понимают- больше 1 ребенка, забудь про хорошую карьеру на 5-10 лет и в принципе уже жизнь вообще другая. Она просто другая: средненькая работа + норм дом и дети. Или трындец дома, дети как трава растут- зато мама самореализовалась по полной. Муж скорее всего тоже свалит- они не любят конкуренции выше себя.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 января 2022
Ответ дляПоторописька
Я работаю головой. Мне не надо упахиваться ради куска хлеба. На личности переходят, когда сказать нечего)
Кофе в лобби• 29 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так і є всі розумні за спинами Мами або свекрухи
А я не хотіла йти на роботу за 8000
І послуги няні теж 8000 в чому сенс тої роботи здихати продавцем і приходити задовбаною і ще треба няньці їсти наварити і в хаті прибрати
Брєд
А я не хотіла йти на роботу за 8000
Брєд
Ждун с Нибиру• 29 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
Так і є
Сидиш і тихенько впадаєш в депресію
Не надо вам депресиии, держите
Дети понемногу растут, будет легче. Пейте вкусное какао, ешьте пряничек. Найдите себе небольшое хобби и обдумывайте план действий наперед. Откладывайте, если получается немного денег.
Все будет хорошо и самосвал с пряниками перевернется на вашей улице)
Кофе в лобби• 29 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не надо вам депресиии, держите
Дякую 💗)))
Сегодня не целуюсь• 29 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Тю, так вы работаете, умничка
Ну так это сейчас. А до этого 10 лет дома сидела.
И работаю чисто случайно. Просто подвернулась хорошая работа .
Но муж и дети очень недовольны. Да и мне надоело если честно уже. Дома ничего не делать намного лучше