Конфиденциальность• Изменено 29 января 2022

Россия заявила, что учения окончены и они отводят войска

Видели новость?

https://m.censor.net/ru/news/3312907/rossiya_zayav...
В шоколаде• 29 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вам никто не скажет. Это берется время рождения до минуты и раскладывается натальная карта. Потом смотрят по аспектам, какое время наиболее благоприятное именно для вас в поиске работы. Вы можете попробовать сами это сделать. Сайтов, на которых есть такой конструктор очень много.
У меня такое отчаяние и ступор что просто жесть.
Мафиозная• 29 января 2022
Ответ дляНе фонарь
Это да , про жопу в тепле . У моих там бизнес отжали , недвига тю-тю по их законах нелигитимно , бизнес вести накладно .Молодёжи не нра .А в политическом плане наш народ , даже по европейским меркам , разнуздан , тока шо , сразу майданят и нихто их не поливает ледяной водой из брансбойтов ))
а можно поподробнее о недвижимости.
квартирка у Зели цветет и пахнет и коммуналку за нее рубликами отдает, не краснеет. Почему у него не отжали?
Водой поливают в Европе, если чё и собаками затравливают. Так что это не аргумент.
Последний майдан ФОПов видели? разогнали даже глазом не моргнули. детёв побили и никакого тебе майдана в протест. Нет денег, нет майдана. Не придумывайте чего нет .
Лорка-хлорка• 29 января 2022
Ответ дляШопингмонстр
Давайте я расскажу, как было, а то тут много домыслов. Муж сестры военный, мать его в Изюме инвалид, перевезти возможности не було и некуда, съемная квартира однушка, часто разъезды. Воинскую часть заблокировали танком, вокруг ходили военные, варианта предлагалось два, выйти и уехать (никого не держали), переписать контракт на РФ и остаться военным в этой же части. Снабжение части продуктами прекратилось, воевать было нечем, патроны с истекшим давно сроком годности и не рабочее оружие, все давно разворовано. У начальника оставалось 2 года до пенсии, он сказал, кто поедет на материк свои же и убьют, или пошлют мясом на передовую, стоим до последнего, надеялся само рассосется. Девочки-жены военных с палатками выстроили поляну и стояли между частью и танком, военные РФ не приближались, но и не отходили. Еду перекидывали через забор, этому никто не препятствовал, но просто так ходить туда-сюда было нельзя. В других частях местное население собирало еду и привозили под часть, её разрешали передавать. Я вызывала репортеров для освещения события, договорится ни до чего не смогли, просто сняли репортаж и все. В итоге, часть людей все таки уехали, часть перешли в войска РФ в этой же части. Муж сестры боялся за свою мать, которая останется одна и никому не будет нужна. Теперь он не выездной, но может как и раньше пересылать ей деньги. Сестра тогда заработала кучу болячек на нервах и до сих пор не в себе, детей у них больше не будет.
Читая темы про крысчан, я думаю, что он правильно поступил, потому что даже если бы кинулся грудью на танк, не стал бы героем, а мать его потихоньку сгнила бы никому не нужная.
’Предатель правильно поступил...’
Вот и всё, что надо знать о крысчанах.
Кондуктор троллейбуса• 29 января 2022
Ответ дляВ шоколаде
Сайт Сотис называется. Пробуйте. Удачи!
Не фонарь• 29 января 2022
Ответ дляМафиозная
а можно поподробнее о недвижимости.
Нормально Фоповцы постояли , показали зубы , сейчас там какие то им поблажки рассматривают , в тюрягу никого не засадили .А недвигу забрали , потому что как у нас строят , а потом узаканивают ))
В шоколаде• 29 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сайт Сотис называется. Пробуйте. Удачи!
спасибо
В шоколаде• 29 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сайт Сотис называется. Пробуйте. Удачи!
я там ничего не понимаю:)
ФрекенБок• 29 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Не, нам до осени дотянуть так как есть. В середине осени их х*ла уже не будет, для них это будет стресс и они будут поглощены своими делами, не до нас будет. Главной проблемой для них будет на развалиться, но врядли удержатся.
А у нас как только исчезнет российская угроза зе-плесень сметут моментально. Причем вероятно даже мирным импичментом после преизбрания Рады, он всех уже достал
А куда это Путин осенью денется?
Шопингмонстр• 29 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
’Предатель правильно поступил...’
Вот и всё, что надо знать о крысчанах.
А его никто не предал? Его мать потом вы бы кормили? Главное же чтоб ваша попа в тепле и сытости была, а остальные не люди, их не жалко. Отличная точка зрения
Если ваш муж или сын там был, вы б ему так и сказали, кидайся сынок с голыми руками, пофиг, что начальство всю базу распродало и воевать нечем, главное, что начальник на пенсию смог пойти. Зато какая-то тетя в интернете сделает для тебя исключение и посмертно не назовет предателем, может быть, но это не факт.
ФрекенБок• 29 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
В этом году. Не знаю про сады, но до своего 70-летия он не доживет, а это октябрь. Все случится раньше, может и когда сады
Помрёт что ли?
Зоя Жорівна• 29 января 2022
Ответ дляШопингмонстр
так получается муж сестры невыезной и маму так до сих пор и не видел?
Шопингмонстр• 29 января 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Нет, не видел. И скорей всего не сможет, квартира останется государству, деньги на жизнь ей пересылает, посылки с лекарствами - через посредников.
ФрекенБок• 29 января 2022
Ответ дляЭто я тут
Нет, не оставят, а привезут еще больше. Учения-то на 10-20 февраля намечены. Не знаю в какой параллельной вселенной они закончились, но в нашем мире они еще даже не начинались.
А у нас вообще учения проводятся? Или только регулярно в России, что весь мир будоражит
Зоя Жорівна• 29 января 2022
Ответ дляШопингмонстр
а почему он не приехал на украину и не уволился. я слышала что многие так делали а потом законно оформлялись на контракт уже в крыму.Хотя что уже об этом говорить. Что сделано то сделано.
Это я тут• 29 января 2022
Ответ дляФрекенБок
Нет, проводятся во всем мире, но свои учения никого не волнуют никогда. А вообще эти учения примечательны тем, что они как раз после ультиматума, плюс невероятны по масштабности. Украина физически ничего подобного провести не может.
Любительница• 29 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Убогая была страна. Одни понты и нищета. И все при этом слово лишнее сказать вслух боялись.
Из тех, кто совок застал, скучают за ним только неудачники, бездари и комсомольско-партийные воры.
Неудачники потому, что сейчас им еще хуже, чем нищая совковая жизнь, надо что-то делать, думать, а они неспособны. Ну а воры из бывших комсомольцев и членов партии понятно, лишились корыта. Тюрьма а не страна была.
Вы, похоже, вообще совок не застали, ну разве что ребенком.
А половину убежищ в моем городе немцы построили во время оккупации. Мама подростком была мимо такой стройки своей маме обед на работу носила. Я не хвалю и не поддерживаю, фашистская Германия и коммунистический СССР одинаковое зло, не зря они войну как союзники начали. Но даже убежища не союз строил
А может дело в вашей семье или в вас самой,что считаете Союз убогим?Ведь каждый видет то,чем наполнен сам,моя семья не была ни ворами,ни приближенными к корыту,не бездарями,но жили хорошо,кто хотел тот работал и не переживали,что зарплату не дадут или что без работы остануться или детей не будет чем накормить,за комуналку не смогут оплатить,тех кто не хотел работать еще наказывали,присекалось тунеядство,у людей были моральные устои,потому что стыдно было,что на собрания вызовут и будут полоскать,благодаря Союзу мы большинство до сих пор живем в домах построенных еще тогда,ходим в больницы,школы,садики тоже выстроенные при таком ’ужасном Союзе’,тогда все созидалось,строилось,работали заводы,фабрики,развитие было,а сейчас что строится?Банки,аптеки,ломбарды,кафешки,все разрушается,закрывается,нет уверенности в завтрешнем дне,не знаю где вы жили тогда,кем были ваши родители,но у меня было замечательное детство и если бы предложили мне изменить это время на то,я бы лучше жила без интернета и мобилок,без каких то современных элементов,но при Союзе,во времена душевного спокойствия,это куда более ценее чем теперешняя жизнь с каждодневными новостями где один негатив и стресс
ФрекенБок• 29 января 2022
Ответ дляДуболом
Не переоценивайте армию РФ. Наша уже ничем не хуже.
А вы забавная! Армия РФ на 2 месте в мире. Куда уж ей до нашей!
Кондуктор троллейбуса• 29 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Ой. Уже лет десять обещают, что путину конец, что росия развалится и блаблабла. А ему хоть бы что. Живет и здравствует. Так что это вряд ли. Аналогично и про Зеленского. Будет он столько, сколько положено быть президентом, а потом не переизберется. Мураев будет, или Тигипко, или Бойко. Или кто-то новый. Но точно не порох, конечно же.
Зоя Жорівна• 29 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Порошенко вообще то по опросам на втором месте. А Тигипко и Бойко это сбитые летчики
Купи слона• 29 января 2022
Ответ дляБасноплетка
мы говорим как слепой с глухим.

Вы застали пару лет совка, а я его хватанула по полной. Мне 52 года.
И я ходила в музыкалку (оплата была, не врите, невысокая, но была), и мои оба ребенка окончили музыкалки (по 150грн за каждого, относительно зарплат будем сверять или не будем вас позорить)?

Моя мама пахала с утра до ночи, работая главбухом, принося домой благодаря работе дефицитные продукты и мои подружки паслись у нас в доме нон-стоп, ничего подобного в их семьях не ели.
Мама только 1 раз вырвалась в поездку в ГДР, о что это была за поездка..
Как она жила бы сегодня, без ’бесплатных музыкалок и лагерей), догадываетесь? Толковая, упорная, думающая, трудоголик...

И да, лагеря, в которых выросли мои дети, и мы с мужем - это черный юмор, если пытаться сравнивать...
Прекращайте...
+1000000!
Шопингмонстр• 29 января 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Если б он тогда знал, что можно будет так сделать, он бы забрал жену, и уехал в Украину к матери, и конечно не стал бы возвращаться обратно в Крым и увольняться бы тоже не стал, служил бы в Украине дальше. Им тогда говорили, кто вернется, тот уже предатель и отношение будет соответствующее, в первых рядах мясом пойдут. Те кто вернулись, это самые смелые парни, они реально герои!
Дуболом• 29 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Может кто-то другой будет, но точно, что не пророссийский президент. Их время вышло. Электорат совка все чаще уходит в мир иной. Молодежь в основной массе проукраинская. Так что никаких Тигипок и Мураевых.
Кондуктор троллейбуса• 29 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
А сейчас что прекрасного, подскажите? Совок тот же самый. Как был, так и остался. Только разрушили, разграбили, на металл порезали все остатки былой роскоши. Сейчас все это ободранное страшное, старое, вонючее стоит. Никто из современников даже покрасить не в состоянии. Не то, чтобы новое построить. При союзе целые города строили, все школы, заводы, театры и кинотеатры. А сейчас только разрушают. При этом нового не создают.
Лорка-хлорка• 29 января 2022
Ответ дляШопингмонстр
Было в Крыму в украинских в\ч оружие, были нормальные патроны, были БТР и БМП, даже боевые самолёты и вертолёты, корабли, всё было. Как Вы себе это представляете - что-то нелегально продать из боевого оружия? Всё на учёте поштучно и пересчитывается каждый день. Если пропало что-то - это единичные случаи, чп и криминал, расследуется военной прокуратурой.
Просто у Вашего бывшего украинского офицера - 1- очко жим-жим
2- позарился на зарплату побольше, вот и предал Родину за паёк покрупнее.
Во все времена и у всех народов предателей расстреливали или вешали. Вот и Ваш заслуживает.
Мамы в большинстве своём отдельно от детей доживают свой век и с голоду вроде ещё никто не умер.
Кондуктор троллейбуса• 29 января 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Да конечно, на первом, чего уж там. Знаете что вменяют ему? Не факт что он до следующих выборов на свободе еще будет. Байден за него не впрягается.
Зоя Жорівна• 29 января 2022
Ответ дляШопингмонстр
да пропаганда тогда конечно работала не в его пользу. Никто не мог тогда поверить что русские будут захватывать части и корабли в Донуславе. Это сейчас военные легко стреляют а тогда никто и подумать не мог выстрелить в росийского солдата хотя по уставу должны были
Кондуктор троллейбуса• 29 января 2022
Ответ дляДуболом
99.9% вероятности, что будет именно проросийский. Именно за это Зеленского выбрали. Чтоб с Россией помирился.
Лорка-хлорка• 29 января 2022
Ответ дляФрекенБок
А куда это Путин осенью денется?
Сдохнет, па дло, говорят, от тяжёлой болезни, ждали ещё прошлой осенью, но врачи пока ещё вытягивают его.... Погуглите ’транзит власти’.
Но там ещё на 30 лет двойников припасено, так что это нам не поможет, к сожалению.
ФрекенБок• 29 января 2022
Ответ дляБасноплетка
мы говорим как слепой с глухим.

Прекращайте...
Так сколько вы платили за музыкалку в СССР? Ещё и в грн пишет!!
Зоя Жорівна• 29 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
как раз байден впрягается. Его должны были под стражу взять по прилету. Что забыли?