Конфиденциальность• Изменено 29 января 2022
Россия заявила, что учения окончены и они отводят войска
Видели новость?
тогдалия• 29 января 2022
Ответ дляЭто я тут
Та то такое. Круче когда его структуры Крымский мост строили.
надо было за Порошенко голосовать.
Они бы делали вид, что ругались, но ничего серьезное нам бы не грозило.)
В условиях нынешних нервотрепок несомненный ’+’
Лорка-хлорка• 29 января 2022
Ответ дляМалая еще та
Погодите! Как это ? Там ещё эшелоны с военными с другого конца Росси на учения не доехали а они уже закончились
Они не доехали, потому что их под откос пустили.
Сумка с непогодой• 29 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы молитесь о том , что если с Путиным что-то случится , чтоб на его место не встал наподобие Жириновского , тогда нам хана будет сразу !
Не будет нам хана, Украина это святая земля, это цивилизация.
А у них после Путина будет неразбериха. Там жесткая вертикаль и культ личности и все это начнет сыпаться. А самые богатые регионы России только силой и страхом удерживаются в стране.
Ответ длятогдалия
надо было за Порошенко голосовать.
Уже писал выше, что есть моменты когда надо не кровати переставлять, а лядей менять. Так вот от смены диктора ничего не зависит, если реальный управляющий остается тем же. А реальный управляющий как мог отдать приказ нашему президенту уволить за 6 часов ген прокурора, или без его одобрения нельзя было назначить премьера или министра финансов, так ничего не поменялось.
Типа независимое государство. И типа выборы.
Я лично не хожу на выборы - впустую потерянное время и выборы без выбора.
Зашла на 5минут• 29 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Тешьте себя этим)
Любительница• 29 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Нормальная у меня была семья, интеллигентная, как тогда называли. Тогда как-то жили и после себя нашли. И сейчас бесспорно живется лучше чем тогда.
И не для всех похлебка с колбасой уровень жизни определяет. Для многих свобода имеет значение.
Это же Вам как раз дружбы и душевного спокойствия не хватает, может потому что состоявшиеся люди не хотят с Вами дружить-общаться.
А если Вы лично своей жизнью займетесь, толку будет намного больше, но за весь мир переживать конечно легче, чем в собственной жизни порядок навести.
Странная вы женщина,вы мните себя как умная,продвинутая,а элементаро читаете между строк,где я писала,что мне не хватает дружбы с кем то и все перевели на личность,научитесь думать более шире,книги читайте,возможно это вам поможет,видать в детстве вам литература,газеты недоступны были,от того у вас такое и узкое мышление,примитивное,обьясняю-когда писала,что в те времена были такие понятия как настоящая дружба,доброта,доверие,это в целом,у людей были понятия другие,сейчас грабят квартиры с сигнализацией,а тогда доверяли,ключ от квартир под коврик ложили и не боялись,что обвороют,милиционер,учитель,врач это были уважаемые люди,им доверяли,на счет душевного спокойствия,вы мимо написали,ведь это тоже не меня касается лично,а всех,все сейчас живут в постоянном стрессе,страхе за будущее или вы пытаетесь сказать,что вы не такая,так что же вы делаете в этой теме?Еще плохой вы психолог,такое насочиняли,у меня хорошая семья,муж,дети,любимая работа и замечательные друзья,не нужно по себе судить всех,не зря говорят что все илет из детства,вы сами написали,что оно у вас было ужасное,а из несчастливых детей и выростают злые,закомлексованные тети,как то так)
Любительница• 29 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Кто были Ваши родители? Как Вы в Артек попали?
Вопрос не мне,но отвечу,в Артек ездили и дети из обычных семей,если ребенок был в чем то талант,выигрывал где то конкурсы,то для таких детей двери этого лагеря были открыты и туда при желании мог попасть любой ребенок
Ку-кусик• 29 января 2022
Ответ дляНе фонарь
Ой , девочки . Ну и как же вы представляли захват нашей страны рашкой ? Ну захватят они и что ? Нужно делать концлагеря для всех несогласных , так што ле ? Ну бред жеж .
Спросите у донецких, которые просто на море уехал с чемоданом и не вернулись ((((
Ку-кусик• 29 января 2022
Ответ дляНе фонарь
Просто сделают провокацию и войдут, Вы просто посмотрите Российские новости((((((
Лорка-хлорка• 29 января 2022
Ответ дляШопингмонстр
Как мне сейчас с вами спорить, если вы голословно, без доказательств, просто говорите - было оружие. Было бы оружие, наши бы стреляли, неужели вы верите, что если бы было чем защищаться все военные части сдались бы без одного выстрела? Знаете, чем контрактники занимались в Крыму? Нет, не боевыми вылетами, потому что летать не на чем было и не отработкой навыков. Они занимались строительством котеджей и гостиниц. Начальство сдавало их в наем. Вы сейчас очень не справедливо судите, даже логически подумать, не могут быть предателями абсолютно все поголовно, во всех частях. Почему тогда часть вернулась в Украину и не подписали контракты с РФ?
Дикий бред какой-то пишете, не хочется даже тратить время, отвечать...
1. Приказа стрелять не было. Поэтому никто и не стрелял.
2. Предатель - это та мразь, за которую Вы топите, которая переметнулась на сторону врага.
О чём тут вообще можно спорить? Офицер, предавший присягу, перешедший на сторону врага и принявший присягу служить бывшему врагу - это предатель. Какие ещё могут быть варианты? На бывшей Родине таких должна ждать виселица.
3. Нормальные, порядочные офицеры остались верны присяге и вернулись на материковую Украину.
Семен Семеныч• 29 января 2022
Ответ длямиссАрфография
Ужесточат обстрелы украинских позиций, могут ударить по стратегическим объектам - это и имелось ввиду. А советчицы себе рисовали другую картину нападения.
Ага, каждая представляет, что это как в 41м. Прямо рядами входят, а сбоку танки едут.
Лорка-хлорка• 29 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не впрягается. Никакие страны не делают никаких заявлений, «осуждений» и прочих комментариев. Ничего не требует. И даже в личной беседе с Зеленским Байден просто поинтересовался ситуацией по порошенку, но ничего за него не просил.
Подслушали их разговор?))
Лорка-хлорка• 29 января 2022
Ответ дляЭто я тут
Это что-то новенькое. Расскажите нам.
Ответ дляЛорка-хлорка
Это что-то новенькое. Расскажите нам.
Это старенькое. Просто в СМИ которые контролировал президент по понятным причинам об этом не писали. Но я лично смотрел не только отечественные СМИ.
Фирмы. подконтрольные Порошенко завозили щебень, если не ошибаюсь, и что-то еще выполняли. Загуглите, в сети есть информация. Одним из первых Шарий поднял эту тему в своем ролике, выложив документы. Но были статьи и у других.
Дедуськина бабуська• 29 января 2022
Лорка-хлорка• 29 января 2022
Ответ дляЭто я тут
Понятно, слились)).
А совет искать ответ в роликах пророссийского пропагандона Шария - это сильный ход)).
Сумка с непогодой• 29 января 2022
Ответ дляЛюбительница
С детством моим и с семьей все в порядке, я тогда не осознавала окружающего. Ужасной была страна, в которой я жила и не только ребенком, а и вполне уже взрослым человеком со своим ребенком.
Прочитайте что такое пассивная агрессия и перечитайте свой пост. Тогда вы поймете почему получили жесткий ответ. Отвечать хамкам больше нет желания
Редисочка• 29 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я тоже. Но мне сон снился еще в ноябре. Когда СМИ уже нагнетали, а я еще ничего не знала. Сон такой, что военный корабль бушевал, но не в море, а в луже. А потом двинулся дальше по своему пути. И в ночь на среду приснился. А я уже свои сны знаю.
Кто-то подумает, что я куку. Но мне все равно. Я же на истину в первой инстанции не претендую.
Я на днях очень переживала что Киев могут оккупировать, тут до границы же недалеко.
И как ответ приснилось: иду по улице небольшой, мимо меня проходит группа военных в полной экипировке, один меня за плечо похлопал, прошли дальше по улочке и скрылись из виду. Вроде наши а форма как в западных фильмах про современных военных. Думаю, вот хорошо, пусть проверят все в селе как следует.
Из-за кустов вижу маленький танк, бросаю в него камни потому что знаю что он вражеский. Едет ближе ко мне, забираюсь в страхе на небольшую горку, он останавливается внизу и превращается по размерам в игрушечный, а светловолосая тетка что из него вылезла начинает с кем-то внизу разговаривать.
Я тоже свои сны знаю...
В ноябре 19 года приснилось что во дворе моего дома построили высокий дом с открытыми балконами, там много народу ходит, свет везде и музыка итальянская. В мае 20го я увидела точно эту картинку в сюжете про Италию в период локдауна...
Я тоже свои сны знаю...
Лорка-хлорка• 29 января 2022
Ответ дляРедисочка
Я тоже свои сны знаю...
Заполонили
тролли с сонниками сегодня Советчицу. Наверное, новая методичка вышла у ольгинцев)).
Так завуалированно запугивают и разжигают, снится им типа жизнь в оккупации.
Потому что темы с прямой антиукраинской пропагандой стали быстро закрывать. И ведьмы, гадалки, экстрасенсы в ход пошли. И мальчики-экстрасенсы. В гейских трусах приехавшие из Польши, как в соседней теме)).
Редисочка• 29 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
В какие года она построила?Когда была в составе СССР?
Так тогда Украина финансировалась СССР с Москвы.
Украина? Финансировалась из Москвы?
Добрый вечер в вашу хату, называется. Ля какой бред.
Украина кормила себя, Москву и частично другие страны ссср. Украинскую пшеницу задорого (благодаря характеристикам зерна) продавали за кордон, а нам сюда везли более бедное по составу зерно с российских регионов. Думаете почему при совке так лихо начали распахивать все украинские земли, вопреки даже технологиям не давая земле постоять на парУ? И е только зерно, их нашей страны москва вывозила и продавала все что можно было, нам бросая потом жалкие крохи на жизнь. В магазинах ничего нельзя было купить, в 70х кожаные сапоги красивые и с нормальной колодкой это Австрия, Финляндия или Югославия, а наша кожа отличного дубления продавалась вся за границу. Своим шить обувь было толком не из чего. И так во всем.
Финансировалась Украина, как же...
Шопингмонстр• 29 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
С такими, как вы бесполезно разговаривать, их основной аргумент ’бред’ или ’чушь’. Я не пытаюсь никого оправдать, я говорю, как все было на самом деле. А вы мастак придумывать варианты.
Редисочка• 29 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Заполонили
Здрасьте. Я как раз не тролль, тем более не ольгинская.
И сон мой ни разу ни о какой оккупации. Сон как раз о том, что наша армия на своем месте, ’проверяет наше село’ - держит территорию под контролем, одеты как в фильмах - значит экипированы заграничным оружием.
и то что мне показалось страшным российским танком, то есть наступлением, превратилось в что-то маленькое и не существенное.
Щас ухожу• 29 января 2022
Словакия дала добро на высадку военных самолётов из Америки.Разрешили садится в аэропортах. Рано радуетесь.
Редисочка• 29 января 2022
Ответ дляЛюбительница
Неправда.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я не спрашивала, не хочу паниковать и накручивать себя. Мне надо свои вопросы все закрыть, доки доделать и тогда может и спрошу, я наоборот себя не хочу этими новостями изводить. Надеюсь очень все на словах так и останется.
Напишите мне, пожалуйста, в личку на кидстафе, обменяемся новостями.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нельзя, вы правы. Сы хотели частный дом большой купить с ремонтом уже сейчас это естественно ни одна сотня тысяч баксов, но отложили покупку. Да и нам она сказала пока не брать, но и квартиры свои, а их 3 шт у нас-не продавать. Хз почему, но муж сам уже не хочет покупать пока дом, говорит давай год еще подождем и посмотрим на то, что творится вокруг.
А в каком вы городе живете?
Чебуратор• 29 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А сейчас что прекрасного, подскажите? Совок тот же самый. Как был, так и остался. Только разрушили, разграбили, на металл порезали все остатки былой роскоши. Сейчас все это ободранное страшное, старое, вонючее стоит. Никто из современников даже покрасить не в состоянии. Не то, чтобы новое построить. При союзе целые города строили, все школы, заводы, театры и кинотеатры. А сейчас только разрушают. При этом нового не создают.
В яких трущобах ви живете ,де ви це бачите?
Ответ дляЛорка-хлорка
Понятно, слились)).
Если вам имеет значение в каком месте читать ДОКУМЕНТ - фото документа, то вы зашорены и давать что-либо вам бесполезно.
Вообще-то это общеизвестный факт про строительство моста. Извините если я обидел ваши религиозные чувства:
Добрая свекровь• 29 января 2022
Ответ дляПопипиповна
Тут и к женщине не ходи.
Для войны нужна причина, адекватной причины сейчас нет.
В 14 году была объективная причина ’Крым’.
Есть. Писала и пишу снова. Их основная угроза - китай. Укрепляются, собирают ссср 2.0.