Конфиденциальность• Изменено 29 января 2022
Россия заявила, что учения окончены и они отводят войска
Видели новость?
Пушистый Пельмень• 29 января 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Будет плавно отводить
Это где такое написано? Или вы дофантазировали? В статье такого нет
Я_и_моя_собака• 29 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
Урра,товарисчьи,разбираем свои чемоданчики.
Я сегодня только собрала))
Пушистый Пельмень• 29 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я сегодня только собрала))
И я, только закончила сбор. А тут такая засада
Бабушка-байкерша• 29 января 2022
Автор, ’россия заявила’ и действительность часто не совпадают. И даже если это правда, отводят небольшую часть только.
Сама не знаю• 29 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня есть женщина , которая видит , я к ней бывает по вопросам обращаюсь, так она сразу сказала забей сейчас нечего точно не будет. Вероятность в будущем есть, но 100 проц не сейчас.
Я тоже читала нескольких астрологов и экстрасенса, и они говорят то же самое
Пушистый Пельмень• 29 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
я бы сказала крошечную
Железная тетя• 29 января 2022
Ответ дляПопипиповна
Один вопрос, куда эти десятки тонннн оружия теперь денутся в Украине. Вс ж Европа и США сюда свезли ’помощь’
А оно есть не просит
Пусть лежит
Путин усрасла не хило
Думал будет опять озабоченность
А получилось ,что своими выпадами вооружил Украину
Пусть лежит
Путин усрасла не хило
Думал будет опять озабоченность
Зашла на 5минут• 29 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я не спрашивала, не хочу паниковать и накручивать себя. Мне надо свои вопросы все закрыть, доки доделать и тогда может и спрошу, я наоборот себя не хочу этими новостями изводить. Надеюсь очень все на словах так и останется.
Блин тут нельзя нечего планировать ( хотели квартиру купить в Одессе , и не знаешь что делать (
Пищалка• 29 января 2022
Ответ дляПочемучка
Они не будут захватывать, но их провокации валят нам экономику.
Конечно, сначала надо экономику повалить, ведь военные действия требуют огромных вложений. Чтобы не бояться - нужно армию вооружать до зубов, набирать контрактников, обучать, а не ждать чего- то в страхе. Нам нужен козырь, который позволит не идти на компромисс.
Сама не знаю• 29 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мне мама то же самое сказала. Попуститесь. Не сейчас. Но готовится нужно. Кризис еще на пару лет, так точно.
Она астролог
Смотрит прогноз по положению звезд и планет на небе.
Она астролог
Нужно готовится? То есть в будущем нападение всё-таки возможно?
Железная тетя• 29 января 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Все повторяется как в апреле
Учения закончились и понемногу всех отвёл
Что нового то ?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 января 2022
Ответ дляПопипиповна
Тут и к женщине не ходи.
Для войны нужна причина, адекватной причины сейчас нет.
В 14 году была объективная причина ’Крым’.
А ее найти нельзя, посмотрите сколько паспортов в днр и лнр выдали, сейчас раша начнет визжать , что их граждан ущемляют. Та провокацию можно замутить любую, в их гнилом характере я не сомневаюсь. Вы бы почитали, что они на нас пишут-конченные хохлы, кому вы надо, вот бы перебить вас всех в один час, это меня раз добавили в группу телеги ошибочно, ото я прозрела. Никогда нам братьями и сестрами уже не стать.
Железная тетя• 29 января 2022
Ответ дляМатрёна
Гитлер тоже нападать не будет, даже договоры и пакты подписывал
Ну вот на какой лад путлеру полномасштабно нападать?
Ему вялотекущий конфликт очень выгоден
Серьезная баба• 29 января 2022
Ответ дляПопипиповна
Пускай будет, президент лаптей неадекват, в любой момент может передумать
Я_готова_ко_второму• 29 января 2022
Если б и из города моего уроды забрали эту плешь. Ненавистные твари, когда ж они свалят из Донецка.
Железная тетя• 29 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А мы ими были ?
Рашкованы всегда нас считали дебилами и вторым сортом
Это наш народ благоговел перед ними и в зад дул
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Нельзя, вы правы. Сы хотели частный дом большой купить с ремонтом уже сейчас это естественно ни одна сотня тысяч баксов, но отложили покупку. Да и нам она сказала пока не брать, но и квартиры свои, а их 3 шт у нас-не продавать. Хз почему, но муж сам уже не хочет покупать пока дом, говорит давай год еще подождем и посмотрим на то, что творится вокруг.
Серьезная баба• 29 января 2022
Ответ дляЖелезная тетя
А мы ими были ?
Многие и сейчас на лаптей молятся, особенно здесь на форуме
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 января 2022
Ответ дляЖелезная тетя
А мы ими были ?
Ой тут любят писать про ’братьев’ мне раз 5 писали точно. Так я тут днями не сижу.
Матрёна• 29 января 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Ему вялотекущий конфликт очень выгоден
А хрен его знает на какой ляд? На тот же на какой он Крым и Донбасс отжал и отжимает.
Если бы мне кто то в 13-м году сказал, что Россия Крым отожмет, я бы только пальцем у виска покрутила.
А теперь понимаю, что может все что угодно быть, в том числе и полномасштабная война, пусть не на всей, но на большей части территории Украины.
Зубная фея• 29 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да моя тоже астролог, таролог и трохи ж есть у нее видеть дар, по крайней мере про людей. Мы общаемся лет 5-6 уже стабильно и она сказала в феврале точно точно нет, у нас просто планы и поездки как раз, но сказала доки , чтоб в порядке все были все равно и малой паспорт загран просрочится через 6 мес и сейчас поменять, я полезла и смотрю реально он летом просрочится, я провтыкала, так сейчас делаем новый срочно, она этого точно знать не могла, я с мужем и то забыли. Потому от всех тем с тревожными чемоданами я спокойна была сейчас.
А что она про ЛДНР сказала?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 января 2022
Ответ дляЗубная фея
А что она про ЛДНР сказала?
Не спрашивала, честно.
Бабушка-байкерша• 29 января 2022
Ответ дляСерьезная баба
Очень очень многие... Думают, что там лучше)
Пенсии, зарплаты большие))
Люди, которые там не жили.
Пенсии, зарплаты большие))
Люди, которые там не жили.
Здесь на минутку• 29 января 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Мне очень нужна такая женщина ..
вы не из Киева?
Скоро_вчера• 29 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
А я только хотела собирать
Сама не знаю• 29 января 2022
Ответ дляМатрёна
Если думать логически, то это разные ситуации. Крым изначально в основном был положительно настроен к России, поэтому там и нападать не нужно было, они и сами были рады перейти. А в сегодняшней ситуации вторгаться ему вроде как нет смысла, пока его не поддерживает большинство
птицаворона• 29 января 2022
’Россия заявила’ - вообще ничего не значит и не дает никаких гарантий. Пи#деть - не мешки ворочать.