Конфиденциальность• Изменено 29 января 2022
Россия заявила, что учения окончены и они отводят войска
Видели новость?
МойНеТакой• 29 января 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Не,ну это вообще уже
Повылазили мастерЫ,тарологи,фломастеры и прочая нечесть
Цирк на дроте
Каменный век только на советчице
И только здесь такая паника
Оно точно связано это средневековье
Цирк на дроте
Каменный век только на советчице
И только здесь такая паника
Оно точно связано это средневековье
Я тихо рыдаю уже с этого мракобесия , 😂
Жынси_на_флиси• 29 января 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Смею тоже заметить, что за 8 лет так и нет этому официального подтверждения. Странно
В Крыму Россия не проводит военные учения?
Здесь на минутку• 29 января 2022
Ответ дляИз Кукуева я
вы сейчас вообще серьезно? а в Крыму то инопланетяне?
Кондуктор троллейбуса• 29 января 2022
Ответ дляСама не знаю
Нужно готовится? То есть в будущем нападение всё-таки возможно?
Я не знаю
Сказала просто, что это моральная подготовка к большому кризису. Это только начало его. До 2025-26 года будет.
Янка-угомонись• 29 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я не знаю
Я думала, что кризис у нас сейчас, оказывается это подготовка
Из Кукуева я• 29 января 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Крым не наш.
Если вы считаете, что он наш, значит люди там наши. Как страна имела право убрать пенсии, льготы, жизнеобеспечение своих граждан на полуострове?
Точная копия плова• 29 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
О да, эти инфоцигане те еще пророки 😂
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса• 29 января 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А что мама про корону говорит? Будет облегчение этого всего? Когда?
Я не спрашивала. Врать не буду. Знаю, что чуть полегче должно быть с весны 2023. Но все равно будем жить уже по новым правилам.
Из Кукуева я• 29 января 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
А Крым тут причем?
Жынси_на_флиси• 29 января 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Крым не наш.
За жизнеобеспечение оккупированных территорий несёт ответственность оккупант. Не?
Котик-Пупсик• 29 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня есть женщина , которая видит , я к ней бывает по вопросам обращаюсь, так она сразу сказала забей сейчас нечего точно не будет. Вероятность в будущем есть, но 100 проц не сейчас.
А у меня есть мужчина видящий из КГБ)))) тоже сказал, что сиди и не дергайся, в итоге сели разобрали чемоданчик и всё выпили
Из Кукуева я• 29 января 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Нет конечно.
Что за бред в вашей голове.
.
И да, почему же украинская граница у порога Крыма? И где АТО по освобождению захваченных территорий?
Где бюджет выделенный в 2022 году на полуостров?
Даже больше отвечать вам не стану.
Что за бред в вашей голове.
.
Даже больше отвечать вам не стану.
Пешеходик• 29 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Не, нам до осени дотянуть так как есть. В середине осени их х*ла уже не будет, для них это будет стресс и они будут поглощены своими делами, не до нас будет. Главной проблемой для них будет на развалиться, но врядли удержатся.
А у нас как только исчезнет российская угроза зе-плесень сметут моментально. Причем вероятно даже мирным импичментом после преизбрания Рады, он всех уже достал
Говорили же, что его не станет когда сады цвести будут
Здесь на минутку• 29 января 2022
Ответ дляИз Кукуева я
А Крым тут причем?
При том, что Рашка оккупировала эту территорию, и вместе с ней и наше имущество, как минимум санатории, пансионаты, которые строились за наши деньги, с налогов. А так то не, вообще ни при чем. А вы сами из Рашки, да? к сожалению, это наша пятая колонна((((
парИла я парИла• 29 января 2022
Ответ дляПопипиповна
Один вопрос, куда эти десятки тонннн оружия теперь денутся в Украине. Вс ж Европа и США сюда свезли ’помощь’
Не гречка, міль не поїсть. Хай лежить і хай кацапи знають, що є не тільки вила. Ми готові до їхнього приходу в будь-який час))
Кондуктор троллейбуса• 29 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да моя тоже астролог, таролог и трохи ж есть у нее видеть дар, по крайней мере про людей. Мы общаемся лет 5-6 уже стабильно и она сказала в феврале точно точно нет, у нас просто планы и поездки как раз, но сказала доки , чтоб в порядке все были все равно и малой паспорт загран просрочится через 6 мес и сейчас поменять, я полезла и смотрю реально он летом просрочится, я провтыкала, так сейчас делаем новый срочно, она этого точно знать не могла, я с мужем и то забыли. Потому от всех тем с тревожными чемоданами я спокойна была сейчас.
Я тоже. Но мне сон снился еще в ноябре. Когда СМИ уже нагнетали, а я еще ничего не знала. Сон такой, что военный корабль бушевал, но не в море, а в луже. А потом двинулся дальше по своему пути. И в ночь на среду приснился. А я уже свои сны знаю.
Кто-то подумает, что я куку. Но мне все равно. Я же на истину в первой инстанции не претендую.
Кыся-брыся• 29 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а что рассказывает о будущем страны?
Из Кукуева я• 29 января 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Нет,я из тех кто с мозгами.
Тумба-юмба• 29 января 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Крым не наш.
Юридически,крысчане проголосовали за Россию.Они воссоединились с исторической родиной,как евреи с Израилем,так крысчане с Россией.
Здесь на минутку• 29 января 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Нет,я из тех кто с мозгами.
по вашим ответам этого не скажешь
МойНеТакой• 29 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А кто вам сказал, что она берет за это деньги? Это первое. И следующее. Вы смысл слова «инфоцыгане» понимаете, или так, абы шо ляпнуть?
Все вот эти доморощенные астрологи, коучи и прочие- инфоцигане, хоть берут деньги, хоть не берут .
Кондуктор троллейбуса• 29 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
Спасибо, что поделились своим мнением.
Кыся-брыся• 29 января 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
То же не поняла всеобщего счастья. 10 тыс отвели. А ничего что стоит за 100 тыс. Это капля в море.
как в анекдоте, купи козу- продай козу
Здесь на минутку• 29 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
юридически не имели они никакого права проводить референдум и с кем-то там воссоединяться.
Одни_мысли• 29 января 2022
Ответ дляСерьезная баба
Вопросы войны и мира решают астрологи/тарологи/медиумы подвальные)
Вооружений накидали столько, что на 4 армии Европы хватит, вот лапти и передумали ) а наркет уже капитуляцию подготовил)
Какие вооружения? Ото ржавье старое? Вы представляете себе уровень вооружения армии РФ? Не мелите чушь
Здесь на минутку• 29 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
а валить на историческую родину - это всегда пожалуйста. мудрый принцип чемодан-вокзал-Россия никто не отменял. Ато как-то очень умнО ’воссоединиться’ с исторической родиной на территории другого государства вместе с его материальными ценностями.
Тумба-юмба• 29 января 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Имели право выхода из состава Украины,как автономная республика.
Одни_мысли• 29 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
54 літаки зброї зробили свою справу
Ага, да, прям испугались, вы не понимаете уровень подготовки и вооружения армии РФ.
Этот отвод похож на сигнал Зеленскому, что его вчерашнюю пресс-конференцию западным сми - услышали в России.
Пропеллер на 6 персон• 29 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В каком она городе?
У нас тоже такая была, но переехала....
Тумба-юмба• 29 января 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Ценности - это достояние крымского народа.Эти ценности остались с ними.А украинские ценности- вода- осталась с Украиной..