Конфиденциальность• Изменено 29 января 2022
Россия заявила, что учения окончены и они отводят войска
Видели новость?
Жынси_на_флиси• 29 января 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Нет конечно.
Что за бред в вашей голове.
.
И да, почему же украинская граница у порога Крыма? И где АТО по освобождению захваченных территорий?
Где бюджет выделенный в 2022 году на полуостров?
Даже больше отвечать вам не стану.
Что за бред в вашей голове.
.
Даже больше отвечать вам не стану.
Женевская конвенция от 12 августа 1949года, часть третья’ Оккупированные территории’. Если прочитаете и осмыслите, то бред уйдёт из вашей головы. Можете не отвечать.
Отполированный Артем• 29 января 2022
Ответ дляЦветочница
Так они планировали учения 10 февраля начать
Даже не так. 20.02.закончить.
Здесь на минутку• 29 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
Ценности - это достояние крымского народа.Эти ценности остались с ними.А украинские ценности- вода- осталась с Украиной..
А объясните-ка мне, каким образом, санатории, построенные в Крыму за деньги украинской академии наук стали вдруг достоянием крымского народа?
Пропеллер на 6 персон• 29 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мне мама то же самое сказала. Попуститесь. Не сейчас. Но готовится нужно. Кризис еще на пару лет, так точно.
Она астролог
Смотрит прогноз по положению звезд и планет на небе.
Она астролог
Где ж вы были неделю назад с такими новостями когда здесь все с чемоданами бегали?
Из Кукуева я• 29 января 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да, 1949 года. А посвежее не удалось найти?
Крым имел автономию и имел полное право выйти из состава Украины.
Кудряшка Сью• 29 января 2022
о ну америкосы будут спать спокойно и немцы тоже а то перепуганные ,боятся в Украине и ночь провести, рейсы отменяют
Да_Я_ТакаЯ_• 29 января 2022
Ответ дляИз Кукуева я
А паника то чего? Каждый год одно и тоже. Они у себя на территории, что хотят то и делают. Зато раздуть соседи любят.
Я откуда знаю, отчего у многих тут паника была))
Оцененная• 29 января 2022
Ответ дляНе фонарь
Ой , девочки . Ну и как же вы представляли захват нашей страны рашкой ? Ну захватят они и что ? Нужно делать концлагеря для всех несогласных , так што ле ? Ну бред жеж .
Взагалі вони вже створили такі табори на Донбасі. Чи ви не помітили? Поцікавтесь...
МаксХмара• 29 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
Урра,товарисчьи,разбираем свои чемоданчики.
Я б ещё больше напряглась.
Они говорят одно, а делают другое 😭😭😭
Тумба-юмба• 29 января 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Совковские санатории в полуразваленном состоянии ,как и вся экономика Крыма.
Робот Вертер• 29 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Я б ещё больше напряглась.
Они говорят одно, а делают другое 😭😭😭
100%, нельзя верить
Сумка с непогодой• 29 января 2022
Ответ дляПешеходик
Говорили же, что его не станет когда сады цвести будут
В этом году. Не знаю про сады, но до своего 70-летия он не доживет, а это октябрь. Все случится раньше, может и когда сады
вкрации• 29 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня есть женщина , которая видит , я к ней бывает по вопросам обращаюсь, так она сразу сказала забей сейчас нечего точно не будет. Вероятность в будущем есть, но 100 проц не сейчас.
Через 2 года, как газовую трубу в Китай достроят))
Здесь на минутку• 29 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
это не ответ на вопрос, с какого х... они стали ’достоянием крымского народа’
МаксХмара• 29 января 2022
Ответ для crystal
Ну, да
Закончились учения на северном, начались на южном)
Отведут, конечно, несколько тысяч, сути это не изменит.
Я им ни секунды не верю
Зачем было госпиталя разбивать, медиков свозить. Завозить донорскую кровь?
Н Е В Е Р Ю
Путин врёт, врал и будет врать!
Н Е В Е Р Ю
Путин врёт, врал и будет врать!
МаксХмара• 29 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Она астролог
Интересно, что ж ни один астролог в 14 году ничего не сказал ((((
Жынси_на_флиси• 29 января 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Ви і це не зможете усвідомити. Ніякого такого права виходу у Криму не було.
Сумка с непогодой• 29 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
Юридически,крысчане проголосовали за Россию.Они воссоединились с исторической родиной,как евреи с Израилем,так крысчане с Россией.
Они не голосовали в большинстве своем. Очень маленькая часть ходила. Результат нарисовали.
А люди сидели по домам и старались не шастать потому что в городах стояли танки.
Я была там в это время, видела
Тумба-юмба• 29 января 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Ответ на вопрос получите от крысчан и Пу
Кондуктор троллейбуса• 29 января 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
В бане сидела
Файна цьоця• 29 января 2022
Ответ дляЦветочница
Чё то ржу..
кто вам будет докладывать когда учения начнутся?! Это дело спонтанное, военные самым не знают что и когда, а вам прям дату сообщили.
Кондуктор троллейбуса• 29 января 2022
Ответ дляМаксХмара
В тот год все так много говорили, не по сути и одновременно, что фоновый шум заглушил голос истины.
Здесь на минутку• 29 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
а причем тут крымчане и Пу. Вы написали что ’Ценности - это достояние крымского народа.Эти ценности остались с ними.А украинские ценности- вода- осталась с Украиной..’. Я вас и спросила, каким образом их ценностями стало то, что построено за деньги Украины. Или вы за свои слова не отвечаете?
Тумба-юмба• 29 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Я была там в это время, видела
Так понятно,что люди не голосовали.Политики за них все решили.
Тумба-юмба• 29 января 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Так спросите у Пу,каким образом.
Пуки-куки• 29 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А через месяц или через 5 лет? Главное сказала, что будет))
Тумба-юмба• 29 января 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Так Крым наш,они наши граждане и пользуются нашими санаториями.
Здесь на минутку• 29 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
Так спросите у Пу,каким образом.
Мне ничего спрашивать не нужно. Краденное - оно всегда и есть краденное. Просто не все это понимают.