Конфиденциальность• Изменено 29 января 2022
Россия заявила, что учения окончены и они отводят войска
Видели новость?
Из Кукуева я• 29 января 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ви і це не зможете усвідомити. Ніякого такого права виходу у Криму не було.
Если вам так хочется, это не значит что этого не может быть. У вас, кстати, тоже есть право на самоопределение по конституции. Но вы ж не знаете)
Здесь на минутку• 29 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
Так Крым наш,они наши граждане и пользуются нашими санаториями.
Эти санатории украинская академия наук строила для отдыха своих сотрудников с семьями. Очевидно, что сейчас никто из тех, для кого эти санатории предназначались, ими пользоваться не могут. Но если на белое говорить черное, тогда да, все норм. Тут и возразить что-то сложно.
Из Кукуева я• 29 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Я им ни секунды не верю
Зачем было госпиталя разбивать, медиков свозить. Завозить донорскую кровь?
Н Е В Е Р Ю
Путин врёт, врал и будет врать!
Н Е В Е Р Ю
Путин врёт, врал и будет врать!
Это все у вас в квартире происходило, что так смело утверждаете?
Тумба-юмба• 29 января 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Мне ничего спрашивать не нужно. Краденное - оно всегда и есть краденное. Просто не все это понимают.
А почему краденное?СССР развивал и влаживал деньги в Крым.До 1991 года это была одна страна и бюджет общий.
Жынси_на_флиси• 29 января 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Нет, право на самоопределение имеют те народы, у которых нет своей страны.
Из Кукуева я• 29 января 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Зайка
Пропеллер на 6 персон• 29 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нельзя, вы правы. Сы хотели частный дом большой купить с ремонтом уже сейчас это естественно ни одна сотня тысяч баксов, но отложили покупку. Да и нам она сказала пока не брать, но и квартиры свои, а их 3 шт у нас-не продавать. Хз почему, но муж сам уже не хочет покупать пока дом, говорит давай год еще подождем и посмотрим на то, что творится вокруг.
Город, какой город?
Тумба-юмба• 29 января 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
В какие года она построила?Когда была в составе СССР?
Так тогда Украина финансировалась СССР с Москвы.
Здесь на минутку• 29 января 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Ок, я приду к вам домой и решу у вас дома самоопределиться. Я самоопределюсь, что у вас дома Индия и я представитель этой национальности. Так ок будет?
Из Кукуева я• 29 января 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
В Международном пакте об экономических, социальных и культурных правах и Международном пакте о гражданских и политических правах от 16 декабря 1966 г. (в обоих пактах — статья 1) закреплено: «Все народы имеют право на самоопределение. В силу этого права они свободно устанавливают свой политический статус и свободно обеспечивают свое экономическое, социальное и культурное развитие… Все участвующие в настоящем Пакте государства… должны в соответствии с положениями Устава ООН поощрять осуществление права на самоопределение и уважать это право».
Потом этот закон изменялся, но суть осталась.
Из Кукуева я• 29 января 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Боже, какие россиянки няшки.
Ага, россиянки
А если я украинка ( что подтверждают документы) съедите свои какашки?
МаксХмара• 29 января 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А что мама про корону говорит? Будет облегчение этого всего? Когда?
Тут и без гадалок понятно.
В январе был суд в Гааге.
После суда США, Англия, Чехия, Дания уже ликвидировали отчётность, маски и все ковидограничения.
Теперь в этих странах ковид приравнивается к грипу и статистики умерших нет.
В январе был суд в Гааге.
РозаЛюксен• 29 января 2022
Ответ дляНе фонарь
Ой , девочки . Ну и как же вы представляли захват нашей страны рашкой ? Ну захватят они и что ? Нужно делать концлагеря для всех несогласных , так што ле ? Ну бред жеж .
вспомните 30 годы) кусок хлеба раз в три дня , и усьо, вы покорны а через лет 10 начинаете хвалить, а через 50 тосковать...
Здесь на минутку• 29 января 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Ага, россиянки
какие документы это подтверждают?
Жынси_на_флиси• 29 января 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Ага, россиянки
Ой, ошиблась)) Не россиянки - коллаборантки украинские.
Из Кукуева я• 29 января 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
какие документы это подтверждают?
Как какие, свидетельство о рождении и паспорт. А у вас нет, немка?
Раздражевская• 29 января 2022
Ответ дляПопипиповна
СМИ надо очень фильтровать, особенно западные.
Не нужно их вообще читать
Здесь на минутку• 29 января 2022
Ответ дляИз Кукуева я
эти документы ни о чем не говорят. У меня есть подруги, у которых украинские паспорта и в св-вах о рождении они записаны украинсками, но их родители из России родом. И это очень дает о себе знать. Люди живут в Украине по 50 лет, а выучить украинский язык не соизволили
МаксХмара• 29 января 2022
Ответ дляПопипиповна
Тут и к женщине не ходи.
Для войны нужна причина, адекватной причины сейчас нет.
В 14 году была объективная причина ’Крым’.
Ой да любой случайный выстрел будет Путиным расценен как агрессия со стороны Украины.
Кстати, стрелять будет тоже засланный путинский казачек.
Розавенная• 29 января 2022
Ответ дляЗупка_цем
Оооо, значит начнутся темы о ковиде. Истерить же надо о чём-то, бояться надо, как уже ж без этого?)
Испытывать привычные эмоции
Жынси_на_флиси• 29 января 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Так они и самоопределились. У чехов есть Чехия, у болгар Болгария, у румын Румыния и т. д. И если кто-то в Польше самоопределился, как румын, то он может свободно уехать в Румынию. А не создавать на территории Польши румынскую народно - демократическую республику.
Из Кукуева я• 29 января 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Между прочим это определяется по отцу, который в свидетельстве о рождении указан, и указана его национальность.
А вообще это чисто политическое определение.
Сумка с непогодой• 29 января 2022
Ответ дляЭто я тут
Нет, не оставят, а привезут еще больше. Учения-то на 10-20 февраля намечены. Не знаю в какой параллельной вселенной они закончились, но в нашем мире они еще даже не начинались.
Это разные учения. Те войска, что якобы отводят, стояли возле ордло. А 10-20 учения в Беларуси других войск.
Все войска точно не стянут. Им надо все оккупированные территории охранять в разных странах. И Сибирь, Дальний восток без войск если оставят, то ситуация может резко развернуться
Здесь на минутку• 29 января 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Между прочим, никогда национальность не определялась по отцу. Она всегда определяется по матери. И в Украине полно людей, которые по родителям - русские.
Сумка с непогодой• 29 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
Нет уже его, развалился слава богу. А наследство принадлежит всем в долях. Только Россия себе пытается присвоить и многое что должна была до сих пор не вернула