Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 января 2022
Вы считаете себя тупой?
В прямом смысле этого слова. Почему?
ДинамоКит• 29 января 2022
Ответ дляДверной_Проем
О, класс. И я на заводе) красный диплом, золотая медаль.
Да. И я сижу на своей рабочей специальности, смотрю на наших девочек-инженеров, смотрю на их весьма однообразную и монотонную работу, понимаю, что для вбивания цифр в таблицы много мозгов не надо, но боюсь даже на эти должности претендовать, а вдруг ошибусь где-то.
лаМпочка• 29 января 2022
Считаю себя тупой в вопросах математики и физики. Зато могу написать сочинение, стихи, нарисовать картину. Прочла триллионы книг. Слышала, что со мной интересно.