Ламборджини• 29 января 2022

Красивые трусы vs хлопковые?

Девочки, я ношу только натуральное белье хб.
Кружева это же синтетика (наверное, если не шелк,? Но там уже цены)

Так вот хочется красивости сексуальности на весну. А хлопок это же всегда просто и скромно ?
Регионщица• 29 января 2022
Я за хлопок, он тоже бывает очень симпатичным) Но иногда можно и кружева)

АнтиТроль• 29 января 2022
Можно ж сочетать. Хлопковые трусы и например резинка широкая кружевная. Или со вставками. Ай, автор, носите что хочется и удобно.
Я в атлантике и клео хлопке. На свидание кружева.
И_В_офигительных_штанах• 29 января 2022
А вы два в одном разве не встречали? 95% хлопок и 5% эластан кружевные существуют.
Анка-пулемётчица• 29 января 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Покажите
Елизавета 7180• 29 января 2022
Красивые! Главное с хлопковой ластовицей 👍
Любавишна• 29 января 2022
Хлопок и только хлопок! Есть с широким кружевом вместо резинки. Есть с прикольным принтом. Очень качественные из хлопка, с тонкими швами - под облегающей одеждой не видно швов (та же Виктория Сикретс, Макр-н-Спенсер). Хлопок комфортней и полезней))
Анка-пулемётчица• 29 января 2022
Я такие некст очень люблю. Хлопок, но мягусенький, как вискоза. Живучие.

Еще у Вики симпатичные хлопковые, бразилианки, например. Мне просто нельзя такое
Называйте меня Повелитель• 29 января 2022
Лично для меня хлопковые трусы самые удобные. Обыкновенные. Дешёвые. Я их ношу повседневно. На особые случаи одеваю красивая, дорогое, кружевное или шелковое бельишко.
Зам Ам• 29 января 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица

а чего нельзя? может и у меня такое, мне в бразильяанах что-то тоже не комфортно

75В• 29 января 2022
Качество трусов вс ничего особенного за свои деньги, тот же М&С намного лучше
Жена сына• 29 января 2022
мне jadea нравиться,и хлопок и кружева
ЯсноВидящая• 29 января 2022
Ответ дляЕлизавета 7180
Ой там той ластовицы с гулькин нос
МеняАЖтрусит• 29 января 2022
Девочки посоветуйте качественные бесшовные
Спасибо
Анка-пулемётчица• 29 января 2022
Ответ дляЗам Ам
У меня несколько операций на промежности, трет шов по рубцам
Анка-пулемётчица• 29 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Спасибо
Открыла для себя incanto,когда была в россии. У них есть хлопковые бесшовки хорошие
МеняАЖтрусит• 29 января 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо погуглю
дЫнька• 29 января 2022
Мне cK хлопковые тоже красиво
когдадеЦкие• 29 января 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Покажите
У Виктории сикрет полно
Техпаспорт на медузу• 29 января 2022
Клео

В танке• 29 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Спасибо
https://jasmine.ua/catalog/trusiki/f_label--bessho...

Хорошего качества трикотаж
Зам Ам• 29 января 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
у меня после двух родов тоже+молочница иногда может после них быть, не знаю с ними связано или нет, но что-то я их обхожу
Твоя подруга• 29 января 2022
Lascana
Ирина Куманенко• 31 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Спасибо
Добрый вечер!)
Как насчет таких https://www.kidstaff.com.ua/tema-30635001.html, напишите мне в личные сообщения, подберем)