барабанщица• 29 января 2022

Впч, как избавились

Как вы вылечили это? ( Бывший наградил(тк единственный мч) , ещё в отношениях были кондиломы, их удалили, свечи проставила. Впч не было по анализу обнаружены. Три года не было с.кса и снова кондиломы, но уже на малых губах. Это так неприятно осознавать. Я чувствую себя такой пос.ливой, хотя была только в одних отношениях.
Печенюшка• 29 января 2022
Так оно не лечится

Нуждаюсь в общении• 29 января 2022
От впч не избавитесь никак.
Я Главная• 29 января 2022
Кандиломы и папиломы лазером удалить
Сам вирус уже не вылечить.
И займитесь лучше не кандиломами, а шейкой матки. Вам известно влияние ВПЧ на неё?
Печенюшка• 29 января 2022
Расслабьтесь с ним живут почти все люди планеты, по сути это как и герпес есть у всех.
Тень льва• 29 января 2022
при высокой вирусной нагрузке некоторые особо онкогенные типы ВПЧ, например 16, могут вызвать дисплазию шейки матки, это пострашнее кондилом. проверьтесь у гинеколога для спокойствия, чтобы если что держать под контролем. у меня анализ не показал ВПЧ после радиоволнового иссечения
Анонимчик• 29 января 2022
Повышать иммунитет
Мальчижка• 29 января 2022
Герпес. Пожизненно. Можно противовирусные пропивать. Эпиген-спрей вроде бы как местно должен помогать. А так поднимайте иммунитет.
автор барабанщица • 29 января 2022
Ответ дляМальчижка
Эпиген не помогает, месяц пользуюсь, свечи ставлю, вроде уменьшились в размере, но все равно нужно удалять, но это слизистая, как оно будет заживать без понятия
Называйте меня Повелитель• 29 января 2022
Забудьте о ВПЧ, живите обычной жизнью. К гинекологу раз в полгода-год, просто чтобы контролировать состояние, как все женщины. ВПЧ не лечится никак.
Будущему партнеру можно сделать прививку от ВПЧ за месяц до секса с вами, если боитесь его заразить. При условии, что он не будет заражен на момент вашей встречи.