Отвечаю всем• 29 января 2022

Наивные девочки про сауну и т д

Если мой будущий мужчина пойдёт без меня в сауну и т д, или будет ###очить при мне живой или вести переписку в инете с другими бабами он сразу пулей идёт на йух. И здесь точка. Достоинство мужчины -это уважение своему выбору, к своему партнеру. Внутренняя стойкость и стабильность.
Уходя дверю не хлопать• 29 января 2022
Автор, я так понимаю работать должен, а корпоратив точно нельзя?

Сергей7757• 29 января 2022
Навіщо простітутки?
Коли є дружина?
Навіщо одружуватись?
Патриоточка• 29 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
С женой естественно
Само_достаточная• 29 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Нет, заразил сифилисом меня и мы лежали на триппер даче с грудным малышом.
А как вы Вы обнаружили у себя сифилис? Как он у у Вас проявлялся?
Патриоточка• 29 января 2022
Навеяло ’Зачем ему ходить в баню? У него же есть ванная’
Детсадовский полицейский• 29 января 2022
Ответ дляПушка заряжённая
А дьішть можно?
Спросите у автора )
Уходя дверю не хлопать• 29 января 2022
Автор, надо уважать и любить себя. Уважать личное пространство, если хотите, что б уважали ваше. Доверять или расставаться! Если нет доверия - это не семья, а кто хочет гулять, тому сауна не нужна.
Вы, наверно, слишком молоды!
Пушка заряжённая• 29 января 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Спросите у автора )
Боюсь. Уверена в негативном ответе))
Контрольница• 29 января 2022
Рано или поздно останетесь одна с такими принципами

Деловитая• 29 января 2022
Я девочко, точнее женщина 40 годков)
Раз в год-2 могу в сауну с подругами. Попадись мне вместо адекватного мужа дебил, что видит в парилке одни блядки- первым бы делом у себя рога искала.
AnnLipa123• 29 января 2022
Мой пойдёт в баню сам. Щас вон один пошёл . Но дело в том, что я в этом году по здоровью не хожу в сауну. А так- мы баню, сауну любим очень
Оябунчик• 29 января 2022
А если он пойдет без вас, но с отцом и ребенком? Или вас везде таскать за собой надо
Прыг-скок• 29 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Отсутствие Св.мотни рядом, это ещё не конец света. А достойных мало, бесспорно.
Согласна. Как говорит моя тетя. Я не замужем потому что не хочу. А тебе кто-то тот замуж хоть раз предлагал?
автор Отвечаю всем • 29 января 2022
Ответ дляПрыг-скок
Ой, Валюха, я была 15 лет в браке и сказать что это Вау, я не могу
Прыг-скок• 29 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Верю, верю 👍Сама 16 лет в браке, думаю, а на куй оно надо.
КвартираЧья• 29 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы через 15 лет после свадьбы родили или решили, что триппером он заразился в магазине покупая селедку, а уже потом и вас заразил и поэтому прожили с ним столько лет?
вьі дура?
миссАрфография• 29 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Надеюсь это шутка
Левый Локоть• 30 января 2022
Капец яка дурня
Мій чоловік після футболу там же ходить в сауну з командою
Буває що ходить з друзями до друга в сауну
Чоловіча компанія.Жінка з дітьми в домі в тому самому подвір´ї....Деколи показує відео як вони розважаються
Ні разу не подумала дурного у вас сильні комплекси і проблеми з самооцінкою чи дурня просто в голові