вареный_look• 29 января 2022
Вы едите магазинные пельмени и вареники?
Какие предпочитаете ?
Голубая фишка• 29 января 2022
Мишутка.Геркулес.Три медведя. Белая береза.-все очень достойные продукты.
Жена миллионера• 29 января 2022
Нет, конечно. Сама леплю.
Муж один раз купил пельмени, Левада вроде, никто не ел их. Собаке дали. Тоже не ел. Выбросили.
ПоЗиТиВнАя• 29 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
Нет, конечно. Сама леплю.
Так там лука много, перец. Собаке такое не пойдет.
Жена миллионера• 29 января 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Там ни лука, ни мяса фуу! Такое есть=себя не любить.
Воленс-неволенс• 29 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Вот с вишней в разрезе
С картошкой
а с вишней как марка?
MacOS-ница• 29 января 2022
Да, Галя Балувана - форева) и котлеты, и блинчики и сырники тоже оттуда. Мне лень полдня стоять на кухне, чтобы это было сметено за 10 минут. Сначала муж бухтел, а потом я предложила самому стать полепить - вопрос был закрыт.
Скоро_вчера• 29 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
Люблю голубцы, но мои домашние их не едят. Решила для себя купить в Гале Балуваной голубцы с телятиной - ну такое, больше не куплю.
Скоро_вчера• 29 января 2022
Девочки, у кого домашние пельмени , напишите, как готовите фарш. Несколько раз делала, что- то не хватает в фарше, или булок мало, или мяса много, они не супер сочные.
Карамбулкул• 29 января 2022
Да, всегда в морозилке на всякий случай лежит пачка Gyoza или Галя Балувана. Это на тот случай, когда в холодильнике пусто и нет времени готовить. Так что пару раз в месяц едим магазинные пельмени
Карамбулкул• 29 января 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Я в Гале беру фаршированные перцы, готовлю в томате (свекровь борщовую делает из своих дачных помидоров). Мне нравится, вкусно получается
БлинчикБезСметанки• 29 января 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Присоединяюсь к просьбе. Не готовила сама никогда, но надеюсь попробовать)
Вечный двигатель• 29 января 2022
Кто ест балованую галю? Вам нормально что там так много тугого теста и с горошинку мяса?
БлинчикБезСметанки• 29 января 2022
Три медведя, Мишутка. Раньше были любимые Сибирские в картонной коробке, но потом пропали. Вернее, есть Сибирские, но других производителей, мне не нравятся.
КрейсерАвроровна• 29 января 2022
Ответ дляНеправдиша
Вареники с картошкой Оса’
Оса Урсуленко - единственный в Украине производитель качественных пельменей и вареников👍
Магиня• 29 января 2022
Не ем пельмени магазинные совсем - запах не переношу. Делаю на пельменнице куриные - филе с луком перемалываю, солю и перчу. Заезжаю к сесьре и ей морозилку от скуки забиваю))) Вареники с голодухи могу с картошкой купить, раз в полгода))) Очень люблю домашние с соленым творогом, но творог чаще попадается бе(((
Творческий типаж• 29 января 2022
Ответ дляСкоро_вчера
булку не кладите туда. мясо, можно сала немного, лук и бульон (или вода); соль -перец. все.
Фисташковый кокец• 29 января 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Булок???
В фарш для пельменей булку не кладут. Мясо, лук, соль, перец, немного воды для сочности, иди кефир добавляют. Больше ничего.
ПИПИКНУТАЯ• 29 января 2022
Ответ дляТаПрямТам
Так, а что за запеканка? Яишенка сверху?
Яйца со сметаной, этим заливаю слегка обжаренные пельмени.
Кукусики• 29 января 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Булок в фарше для пельменей?