Зина с магазина• 16 января 2014

Помогите советом. Он каждый день ездит к бывшей и к ребенку.

Девочки помогите,подскажите,как быть.Сегодня утроми поругалась со 2 мужем из его ребенка.Он каждый день ездит к бывшей и к ребенку-деньги переводит им,продукти покупает,а теперь и каждый день ездит туда.Я невыдержала и сегодня утром поскандалила сказала,что мне это надоело,что он каждый день там.Он мне ответил,что ему плевать ,что я думаю он любит своего ребенка и никогда его не бросит.я не выдержала и сказала сначит вали туда и живи с ним.он мне ответил хорошо сначит я соберусь и уйта9Первая жена сказала,что она его всегда ждет)-хлопнул дверью и ушел на работу.а я сижу и реву не знаю что делать пусть уходит к ней или удержать .что делать.посоветуйте плиз
Maryland• 16 января 2014
автор! ну ответьте уже-вы увели из семьи мужчину или встретились после развода? поймите это кардинально меняет ситуацию и отношение к ней.

Дама с собачкой• 16 января 2014
Ответ дляMaryland
Да увела, по уверенности, что жену не любит не видно что ли:)
Льва• 16 января 2014
Ответ дляMaryland
голосую за- увела из семьи, живут не расписанные. В таком случае Автору проще порвать этот порочный круг и найти себе достойного мужчину
Хомяк с пастой• 16 января 2014
Ответ дляЛьва
тоже голосую за это, пусть автор отойдет в сторону, и тогда все у всех наладиться и у мужа и его семьи и автор найдет свободного и будет нормальная семья...
я Кукарача• 16 января 2014
Ответ дляЛюбительница
какое заблуждение...
это жизненный опыт, услышьте взрослых.
Прасковична• 16 января 2014
В общем, Автор... Сейчас мы Вам насоветуем))) Навыдумываем такого)))
Это только Ваш треугольник и Вам с ним разбираться!!!
У Вас один выход - берите своего мужа и разговаривайте с ним спокойно без криков, истерик.
Объясните ему спокойно свои чувства, скажите, что если его тянет в ту семью, то чтобы не усугублять ситуацию и не затягивать процесс Вы готовы его отпустить, пусть уходит. Это будет очень болезненно сказать, но все таки постарайтесь. Или же если его на само деле только к ребенку тянет (а такое тоже бывает и не надо здесь утвердительно писать что бывают чужие дети, все мы люди разные), то предложите ему обсудить компромиссное решение по встречам с ребенком, чтобы это было максимально удобно для всех и тогда сдерживая свои эмоции постарайтесь принять этого ребенка.
У Вас только два варианта - уйдет или останется, но будет видеться с ребенком (этого Вы не в праве ему запретить). Поэтому ищите компромисс!
автор Зина с магазина • 16 января 2014
если вопрос уводила или нет,то не уводила.он жену давно не любит.
Maryland• 16 января 2014
Ответ дляЛьва
Что-то и я склоняюсь к этому варианту. Даже если автор изначально не знала, что мужчина женат.
даже при самой сильной любви к ребенку-каждый день туда явно не ходил бы.
Прасковична• 16 января 2014
Автор сколько Вам лет, сколько мужу, ребенку? Вы о официальном браке?

Maryland• 16 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
Ну если это он вам сам говорил, то на все 100% не стоит верить, любой мужчина такое скажет своей женщине про свою бывшую. тут только ваша наблюдательность и психология. ну а сценами ревности только ускорите его уход к жене.
Прасковична• 16 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
Это со слов мужа??
автор Зина с магазина • 16 января 2014
рожать я согласна с девочками сильно стремно уверенности нет в нем.люди по 15 лет живут,а потом рассходятся.просто я думаю может это я истеричка и устраиваю скандал на ровном месте может от ревности к ребенку или все таки я права он хочет уйти.я расстерялась
Хомяк с пастой• 16 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
ну как Вы можете отвечать за кого-то?? тут сама иногда не понимаешь любишь или нет, а вы за кого-то так уверено отвечаете, любит или нет...
Вы с ним начали встречаться, когда он в разводе уже был?
И кто был инициатором развода он или жена и какая причина, только искренне ответьте, пожалуйста...
автор Зина с магазина • 16 января 2014
да он говорил.да и знакомие общие тоже говорили,что он ее не любил и не уважал
Аноним_615• 16 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
это он вам шепнул на ушко когда женат еще был??
автор Зина с магазина • 16 января 2014
он ушел.они не в браке были
Прасковична• 16 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
он ушел.они не в браке были
ушел до встречи с Вами? или ушел к Вам разорвав отношения с женой?
Льва• 16 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
ох и пи.бол он у вас двоих
Хомяк с пастой• 16 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
он ушел.они не в браке были
тогда тем более, я думаю, что он за ней начал скучать и в разлуке с ней понял, что ему без нее плохо, знаете есть женщины , с которыми хорошо, но без которых еще лучше, а есть с которыми плохо, но без них еще хуже...

Льва• 16 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
и тем не менее, он ТАМ,а на Ваши слова и Вас ему плевать. Вот и Вы плюньте на него, будет у Вас хороший адекватный муж
автор Зина с магазина • 16 января 2014
мы тоже не женаты.он как то предложил ,но я не отреагировала,так как я пока и сама нехочу
Льва• 16 января 2014
Автор, напишу лирику от своей маникюрши, может увидите другую сторону медали. Жила себе пара, родили ребенка, но собачились постоянно,он сове Я показывал,она свое. Расплевались,разбежались,жили с другими, но...спустя некоторое время поняли,что вдвоем им было лучше. Сошлись, покаялись друг перед другом и начали строить новую жизнь, новые, взрослые отношения, построенные на уважении.
Не держите его, пусть уходит, захочет быть с Вами, сам вернется
автор Зина с магазина • 16 января 2014
да наверное я ему сегодня вечером скажу,что пусть идет к ребенку и к ней
автор Зина с магазина • 16 января 2014
спасибо всем!теперь я хоть знаю,что я не истеричка,а мое мнение и вы поддвердили,что ему нужен ребенок,а может и первая жена...сам Бог знает,что у кого в голове и кто что думает!
я Кукарача• 16 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
это он вам так говорит )))))все так говорят.
Льва• 16 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
это не жизнь, если у Вас уже такие мысли появляются, пусть он идет к ней, два сапога пара,судя по всему. А Вы найдете человека, которого Вы будете понимать с полувзгляда
Аноним_554• 16 января 2014
Отпустить. Ваша половинка - сам вернется, нет - лучше не тянуть.
ЗабежАЛОЧКА• 16 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
Вы не истеричка, а самая нормальная женщина, если бы он встречался с ребенком на нейтральной территориии, то тут ничего плохого нет, даже я бы сказала, что он замечательный отец, а если он домой заходит и там проводит время, то ни один нормальный и уважающий себя и свою любимую вторую жену!!!мужик не позволит себе такого, не позволит давать повод сомневаться или расстраивать свою половинку, будет жалеть ее нервы и беречь!!!!!А если ему все равно на Ваше мнение, то тут точно нужен оооооочееень серьезный разговор с точками, или - или. Мудрости Вам и терпения, автор.
автор Зина с магазина • 16 января 2014
я его 10 лет назад отпустила.оа он в прошлом году сам пришел.а теперь меня мучает своей безумной любовью к ребенку.я невинную девочку начинаю просто ненавидить.
да нет он говорит,что с ребенком то на улице то еще где то .но зато знает,что у первой жени бронхит и похоже на воспаление.то есть он типа в них не бывает,но все про бывшую знает и все делает для них,чтоб быть хорошим
ГЛЮкоза• 16 января 2014
Ответ дляя Кукарача
ой, да!!!! мне мой тоже так говорил!!!а все говорили мне, что ’увела’)))
не верьте мужикам!!!

Автор, я бы советовала Вам не в коме случае не выяснять отношения (как Вам тут советуют, детский сад какой то )) извините, но со стороны прожитых лет именно так я это и вижу. с мужиками вообще нельзя говорить, а только делать так как тебе надо или подталкивать их к этому твоему решению...), а сделать нужно как Вы решили - сказать - собирай вещи и завтра же вали... Выяснять - только в тупик зайдете, а так - не будет скандала, выяснений и у него будет шанс к вам вернуться когда нибудь.

Да, не верьте, что он Вам говорил, что жену не любит, не уважает, мужикам верить нельзя (они в курсе, что мы любим ушами))), меня первый муж бросил, наговорил столько гадостей, выгнал беременную из дома, ушел к бывшей подруге и как оказалось давно с ней гулял.., она мол понимающая и т.п.., а я - вообщем ужас ужасный и хуже не найдешь... После жутких скандалов и всего остального - прибежал через три месяца, на коленях стоял, говорил что лучше меня нет на свете, потом еще семь лет жизни не давал, пытался вернуть, пришлось в другой город уехать.

Удачи Вам, Автор! Непростое время Вас ждет, но ничего, и на Вашей улице перевернется грузовик с пряниками!!! Верьте в это!!!