Зина с магазина• 16 января 2014
Помогите советом. Он каждый день ездит к бывшей и к ребенку.
Девочки помогите,подскажите,как быть.Сегодня утроми поругалась со 2 мужем из его ребенка.Он каждый день ездит к бывшей и к ребенку-деньги переводит им,продукти покупает,а теперь и каждый день ездит туда.Я невыдержала и сегодня утром поскандалила сказала,что мне это надоело,что он каждый день там.Он мне ответил,что ему плевать ,что я думаю он любит своего ребенка и никогда его не бросит.я не выдержала и сказала сначит вали туда и живи с ним.он мне ответил хорошо сначит я соберусь и уйта9Первая жена сказала,что она его всегда ждет)-хлопнул дверью и ушел на работу.а я сижу и реву не знаю что делать пусть уходит к ней или удержать .что делать.посоветуйте плиз
Ответ дляkatie_777
автор, мне моя мама повторяет постоянно - бывших детей не бывает. В отличии от бывших жен. Вы не в состоянии дать ему ничего такого , что бы он захотел остаться именно с вами
Ваши б слова,да Богу в уши.
Бывших детей очень много!
Даже отец моего мужа, хоть и дед он золотой, и как мужик классный, а забыл своего сына на 12 лет,занимаясь при этом с пасынком. Пока вторая жена,мать этого пасынка не втемяшила ему, что надо общаться с родным сыном
Бывших детей очень много!
Бабайко• 16 января 2014
Ответ дляПрасковична
Автор, а Вы боитесь, что он уйдет в ту семью или просто ревнуете к ребенку? Ваш муж молодчинка! Не каждый папа, который ушел из семьи, помнит и уделяет внимание своему ребенку!
Скорее всего Вы его увели из той семьи!? Возможно к своей бывшей жене он и равнодушен, но к ребенку его тянет (и в этом нет ничего плохого, даже наоборот).
Может попытайтесь тоже подружиться с ребенком? Чтобы он чаще бывал у Вас в семье. Станьте ему второй мамой, подругой. А ревностью и скандалами Вы только подтолкнете мужа к уходу от Вас!
Что значит увели???Он что собака???Не хотел бы не ушел.Просто надоело ’однообразие’,как они говорят.Сходил-развеялся,а теперь мечеться-кобель...
я Кукарача• 16 января 2014
Ответ дляЛама_мама
Родите ему ребёнка, и он забудет о ней.
не забудет. Он поигрался в другую семью и назад вернется к жене, жены бывшими не бывают, особенно умные )))) ценить еще больше будет, что ждала его. Так что злитесь и ругайтесь больше - быстрее вернется в семью свою.
Волшебная палочка• 16 января 2014
Ответ дляБабайко
Смысл все равно один...
ПотеряласЯ Я...• 16 января 2014
Ох и глупая женщина! Это его ребенок, понимаете? Вы когда связывали с ним жизнь, Вы в курсе были его семейной ситуации? Приглашайте ребенка к себе домой, общайтесь все вместе, если не хотите мужа потерять. Обеспечивать, он обязан просто. Это не бывший ребенок. Он был есть и будет. А жен у него может быть много.
Бабайко• 16 января 2014
Так соблазнить и увести-это разные вещи...Одно дело роман завести на стороне,а другое дело семью бросить.
я Кукарача• 16 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
нет жену первую точно не любит.любит безумно ребенка
мужчине нужны дети по ка он спит с их матерью. Закон природы такой. любит мать и детей любит, любит другую - тех детей и любить будет.Есть конечно исключения, но они только подтверждают правило.
ПотеряласЯ Я...• 16 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
Ну так, а что собственно вас не устраивает. Вам очень повезло, у вас достойный мужчина, который несмотря на второй брак не бросил своего ребенка.
Хомяк с пастой• 16 января 2014
Ответ дляЛьва
бывает и соблазняют, если в семье как раз проходит кризис, то вот так уходят, а потом жалеют. Всяко бывает
согласна на все 100%%%
Любительница• 16 января 2014
Так и будет всю жизнь!! Это его ребенок и вы о нем знали. Не можете смириться - лучше сейчас прекращайте отношения.
Любительница• 16 января 2014
Ответ дляя Кукарача
какое заблуждение...
Прасковична• 16 января 2014
Ответ дляБабайко
А чем Вам термин не нравится??? Суть все равно от этого не изменится!!! Вот и интересно уточнить момент... Автор познакомилась с мужем, когда тот уже не жил с первой женой или ребенком или он бросил первую семью ради Автора? Как бы немного разные ситуации и отсюда немного разные последствия могут быть... Понятное дело, что мужчины в своем большинстве не стрессоустойчивые и всякого рода ’пеленки’, ’плачи’, малыши (особенно в первый год жизни) и дополнительные телодвижения не каждому папе дано вытерпеть. Им в большинстве своем спокойствия надо, а все заботы на плечах мам!
И еще интересно... Автор в официально браке или в гражданском???
Sladkoejka• 16 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
так ездите с ним или берите ребенка к себе на время.
Прасковична• 16 января 2014
Ответ дляБабайко
Хе, только заметила что ВЫ сами спросили ’ОН ЧТО СОБАКА???’ и сами ответили ’МЕЧЕТЬСЯ-КОБЕЛЬ...’
Хомяк с пастой• 16 января 2014
Ответ дляSladkoejka
куда ей с ним ездить, в дом к первой жене? Как Вы себе это представляете, автора , я думаю,туда никто не звал, чего она туда попрется?)))
А по-поводу к себе брать, так это только мать ребенка решает куда ее ребенку ездить и с кем и если она считает, что лучше отцу и ребенку общаться на их территории, то это полностью ее право! Тем более уже понятно, что автор ребенка ненавидит, так какая нормальная мать отпустит к такой своего ребенка?
ГЛЮкоза• 16 января 2014
согласна с теми, кто пишет о том, что мужа автора тянет не к ребенку а к бывшей жене.
Извините автор, но это жизнь, и лучше чтоб у вас глаза сейчас открылись, чем через несколько лет.
Ваш муж - явно желает вернуться, но пока не знает как (продукты и т.п. таскает туда...) Другой бы - дал денег на продукты и т.п., взял ребенка и пошел бы с ним к себе домой (к вам), но не торчал бы там все время. Плюс Вы пишите, что его бывшая только рада - факт налицо... Если бы у нее был новый муж, ребенок - дело другое. А так - явно никого у нее нет, а тут бывший приходит...
Вообщем - либо срочно рожайте ребенка, либо ищите нового мужа... Хотя, исходя из ситуации, муж ваш хочет уйти, и новый ребенок Ваш - его не удержит.
Крепитесь, приведите себя в порядок и ищите срочно нового мужа, любовника и тп...
(у самой второй брак, а мои родители развелись когда мне было 7 лет, отец меня очень любил, но всегда забирал меня к себе, а с мамой моей предпочитал не встречаться...)
(
Прасковична• 16 января 2014
Ответ дляХомяк с пастой
А нам большей частью ничегошеньки не известно об отношениях этих людей! И все настолько индивидуально! Все еще может сложиться таким образом, что мы здесь и не представляем! Все не предсказуемо! И кто с кем останется, кто с кем подружится, кто кто поругается, сойдется, разойдется, любит, ненавидит, ревнует и т.д. - все равно, что гадание на кофейной гуще...
Автор, Вы все равно лучше знаете ситуацию... Может попытайтесь абстрагироваться и представить себя на месте жены, ребенка, мужа, посмотреть на ситуацию со стороны... знаю, это очень трудно, но все же... сейчас у Вас на первом месте эмоции и ревность, а с таким подходом к хорошей развязке трудно прийти!
Бабайко• 16 января 2014
Ответ дляГЛЮкоза
(
Самый правильный совет.Нечего размениваться ,если Вас не ценят.Если бы он Вас действительно любил,не разговаривал бы в таком тоне.Он сам не знает чего ему надо.Ребенок-это предлог.Не тратьте нервы и молодось на такого.
Артура Пирожкова• 16 января 2014
Не слушайте советов родить ребенка. Мой бывший ушел от меня с ребенком. Там родился ребенок. Так он сбежел от туда и теперь с нами живет и только по выходным ребенка навещает. Живет под видом того что в одной квартире со мной живет его больная мать. Якобы он за ней ухаживает. А сам явно сбежал от ответственности. С разменом квартиры время тянет. К тому же он приставал ко мне пока она и беременная ходила и когда родила. Так что отпускайте своего к семье. Он явно жену любит. Ищите себе свободного.
Фокус-Покус• 16 января 2014
Он просто налаживает отношения с бывшей женой,каким бы он заботливым папой не был,каждый день он вряд ли бы ходил.Так поступают когда женщину обхаживают,поэтому ему на ваши слова наплевать,он уже намерен вернуться в первую семью.
ПотеряласЯ Я...• 16 января 2014
Ответ дляя Кукарача
Неправда это.
Аноним_615• 16 января 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Подлерживаю!
Самый гнилой совет родить ребенка в такой ситуации
Он тогда точно сбежит, ну не любят мужики крики, сопли, какашки, тем более и жена новая особо не в почете
Прасковична• 16 января 2014
Отличный совет - родить ему ребенка чтобы удержать мужа! Умно! А потом остаться с ребенком, потому, что ему все-таки захочется или в первую семью или он захочет снова свободную женщину! Возможно и первая жена сейчас пользуется этим и пытается бывшего вернуть в семью???
Ответ дляПрасковична
тоже интересно