Ватный Пупс• 29 января 2022

А как же в 50+ жить? (по следам темы о 35-летних)

Что радует в этом возрасте? Откуда черпать энергию и для чего?
Мамулька• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Ну вряд ли. Секс ограничен из-за некрасивых тел. что там ещё?путешествия? Давление скачет от авиаперелетов. Пожинать лавры от ранней трудовой деятельности - в любой момент кто-то более умный и толковый сбросить с пьедестала.
Давление от перелетов? У меня родителям и свекрови почти 70, папа с кардиостимулятором, летают и ничего не скачет

Кинг-Конгша• 29 января 2022
Реализация должна быть, работа, хобби, путешествия
Губы рыбы• 29 января 2022
Ответ дляАнонимарик
Автор, не гоните, мне 47 и даже Советчицы, тот ещё серпентарий признали меня красоткой. Мужу 54 и он регулярно участвует в спорт соревнованиях, а так же в конкурсах мистер отеля, и да, он красавчик.
железный занавес• 29 января 2022
Ответ дляАйболитная
Меня тоже. Но сейчас так рано только ’по залету’ рожают.
+++++
Дочке 21,ни одного одноклассника или одногруппника нет рожавшего (девушек)
Верочка 100%• 29 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
дети взрослые,домик у моря, удаленная работа,поездки
Эххх...мой муж трудоголик и не понимает, зачем домик у моря или свободная жизнь в зрелом возрамте. Он мечтает работать, пока не сдохнет от инфаркта, и выезжать раз в год на выходные к тому морю
Головная• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Какой нафиг секс, если в 50 это бабули и дедули??
Вот моя сестра ) вы думаете секса нет?)))
БлинчикБезСметанки• 29 января 2022
Ответ дляАйболитная
Ну вот поколение наших родителей почти все имеют внуков в 50
Чай не пью, только кофе• 29 января 2022
Секс, подорожі, професійні здобутки, спілкування з приємними людьми.
ВундерКИНГ• 29 января 2022
Все зависит от материального достатка.Если люди живут на пенсию ,то понятно что и на лекарства не хватает.Мой родственник адвокат,ему 81.Прекрасно водит машину, минимум два раза в год ездят за пределы Украины на отдых ,и еще в санаторий в Украине. Люди живут полной жизнью,хотя имеют кучу диагнозов

Кинг-Конгша• 29 января 2022
Ответ дляГоловная
Красивая
Organic• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Я вообще то про лицо писала,а вы о чём
Глубоководная селедка• 29 января 2022
Ответ дляМатьЧасть
У меня внуку 10 лет и такое бывает)
ну чтоб два поколения подряд рожало в 18-20 сейчас не очень популярно)
железный занавес• 29 января 2022
Ответ дляГоловная
Вау!!!
неДоПриличий• 29 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
+++++
У моей дочки две одноклассницы скоро родят
Не умею мерить• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
А секс только красивым телам доступен?)
автор Ватный Пупс • 29 января 2022
Ответ дляOrganic
Я вообще то про лицо писала,а вы о чём
Лица бабуль встречаются с лицами дедуль
ЛюбимаЯНЬ• 29 января 2022
Дети, внуки, дача. Во все времена так было и будет
железный занавес• 29 января 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ни у одной приятельницы(нам по 50/52) внуков нет
Киев
МатьЧасть• 29 января 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Увы и ах, бывает и не редко.

БлинчикБезСметанки• 29 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
Киев
Моя мама киевлянка, родила меня в 20, брала на год академ в медунивере, врач😀
автор Ватный Пупс • 29 января 2022
Удалено администрацией...
Ку-кусик• 29 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
Какие внуки?
В 50+ рано бабушкой становиться?
Альтернативная реальность советчицы
Головная• 29 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У моих друзей ( 52, 53года) студия танцев, гастроли , на внука времени нет)) ещё и сами летают по миру
Не любовница• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
А тело - это уже какое сами сделаете или не сделаете))
Анонимарик• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
Автор, искренне вас жаль, вот просто очень. Как у вас в голове все это образовалось?
Дюагональ• 29 января 2022
Ответ дляOrganic
Не обманюйте!
Надеюсь что узнаем)))
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 января 2022
Ответ дляАнонимарик
Радует свобода и возможности.
Дети уже взрослые, родители ещё справляются сами- идеальный возраст.
Звідки дорослі діти в 50, якщо тут деякі тільки в 45 народжують?
Головная• 29 января 2022
Ответ дляДюагональ
Надеюсь что узнаем)))
Выше фото
Кинг-Конгша• 29 января 2022
Ответ дляГоловная
Это супер! Люди реализованы, а не сидят возле внуков и детей, класс👍🏻
с такими общаться интересно
автор Ватный Пупс • 29 января 2022
Ответ дляАнонимарик
Окружение. Это то, что я вижу