Ватный Пупс• 29 января 2022
А как же в 50+ жить? (по следам темы о 35-летних)
Что радует в этом возрасте? Откуда черпать энергию и для чего?
Ушла и Пришла• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Ну вряд ли. Секс ограничен из-за некрасивых тел. что там ещё?путешествия? Давление скачет от авиаперелетов. Пожинать лавры от ранней трудовой деятельности - в любой момент кто-то более умный и толковый сбросить с пьедестала.
Ох Вы и гоните
Колупалочка• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
Ну идите сдайтесь на свалку, что ж тогда. Раз мы не можем вас уговорить, так может и не нужно? Хотя, ИМХО, тороллите вы помаленьку.
МатьЧасть• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
Автор, цель Вашей темы? С Вами согласиться или спорить? Вы хотите обидеть тех кому за 50?
Анонимарик• 29 января 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Звідки дорослі діти в 50, якщо тут деякі тільки в 45 народжують?
Я родила в 19 и в 30, поэтому в мои 47 у меня взрослые дети.
Бабайко• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Фигню пишете
Аннуитет• 29 января 2022
Ответ дляВареный лук
Живите в свое удовольствие.
Я бы постоянно куда-то моталась.
Зарабатываете на это?
Ватный Пупс
• 29 января 2022
Ответ дляМатьЧасть
А вы что хотите от моей темы?
Аннуитет• 29 января 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Длительные Прогулки, плаванье в озере, очень надеюсь будет домик с участком, а там розы, пионы, черешни и груши с яблонями. Начала варить варенье. Словила кайф) думаю, буду продолжать))
Заведём собаку - спаниеля , буду в школу с ней ходить) муж работать ещё будет. Он такой.
Дочь взрослая и будет жить отдельно , в городе)
А если муж куда-нибудь свалит?
Анонимарик• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
А вы что хотите от моей темы?
Принятия себя и мудрости, это не так сложно как кажется
Ватный Пупс
• 29 января 2022
Ответ дляКолупалочка
Жаль, что нету в Украине капсулы специальной. Я бы сдалась
Вбигудях• 29 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
Я в 30 родила,дочке 21,мне 51
Какие внуки?
Поздновато вы родили. В меня свекровь в 38 уже бабушкой была. Я в 23 рожала
Ку-кусик• 29 января 2022
У моей мамы в 50+ только жизнь началась классная.
Вышла замуж за западного немца, выучила язык, почти всю зиму они на Фуэртевентуре проводят.
Папа женился почти в это же время на своей ровеснице, вот сейчас им уже по 60, у них работа и куча хобби, рыбалка, дача, цветоводство, в Италию иногда ездят к родственникам.
Ватный Пупс
• 29 января 2022
Ответ дляАнонимарик
Невозможно принять себя. Лишь смириться
Забыла что?• 29 января 2022
Знаю лично женщин за 65!С очень морщинистыми телами у которых есть любовники(с сз)но тем не менее.Которые живут легко-ходят по кафе,ездят на море…Не парятся.
Вареный лук• 29 января 2022
Ответ дляАннуитет
Зарабатываете на это?
Мне 30) маленькие дети, пока ещё не доросла.
С семьёй часто катаемся по Украине
МатьЧасть• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
А вы что хотите от моей темы?
Уже ничего, ватный пупс
Аннуитет• 29 января 2022
Ответ дляАнонимарик
Радует свобода и возможности.
Дети уже взрослые, родители ещё справляются сами- идеальный возраст.
Ну, родителям от 70 до 90
НуКаНаКа• 29 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
дети взрослые,домик у моря, удаленная работа,поездки
Фантазёр….ты меня называла
Ку-кусик• 29 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
+++++
Дочке 21,ни одного одноклассника или одногруппника нет рожавшего (девушек)
Конечно, в 21 это редкость, но и в 30 лет первенцев 20 лет назад почти не рожали, а пораньше это было
Вот и выходит 25-26 (средний возраст деторождения по статистике держстата) *2.
Странно удивляться наличию внуков в 50+.
Головная• 29 января 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Фантазёр….ты меня называла
У друга мужа именно так) он архитектор, делает проекты, жена рисует картины и коллекционные куклы продаёт по миру) Им по 50, дети живут отдельно, у них домик у моря)
Бабайко• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Мы уже соседи в постели. 2 морщинистых старика
Повірте, далеко не у всіх так
СережкинаЯ• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Автор, ваша жизнь только Ваша. Чтобы с пьедестала не сбрасывали, не нужно туда залазить. Что Вам нужно в жизни знаете только Вы. И только Ваш выбор - позитив или негатив
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 января 2022
Ответ дляАнонимарик
Ну так то у вас, у мене в мої 47 теж доньці 25 вже буде.
Але тут є багато таких, хто в 40+ народив, тому в 50 їх діти може тільки в 1 клас підуть і то не факт
НуКаНаКа• 29 января 2022
Ответ дляГоловная
Ключевое-у мужа друга)