Кредитная• 29 января 2022
А сейчас делают девочки школьного возраста анкеты?))
Вот стало интересно ...делают ли сейчас девочки анкеты для друзей ? Как делали мы когда-то в школьном возрасте))))
Не за Будка• 29 января 2022
Вряд ли. Хотя на пару ДР дочка дарила одноклассницам( 9 лет) но никто их не заполнял
Пушкининиана• 29 января 2022
Я покупала дочке брошюру или блокнот, в которой уже были вопросы анкеты. Девочки заполняли на перемене.
Кредитная
• 29 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Что за анкеты?
Когдато делали девочки в школьном возрасте анкеты! Тетрадь с различными вопросами ,рисунками, наклейками...
Сиренькая• 29 января 2022
Ответ дляКредитная
Все-таки хорошее у нас было детство)) фантазия развивалась, игры, анкеты. А сейчас... Уткнулись в телефон и всё (((
Кредитная
• 29 января 2022
Ответ дляНе за Будка
О! Даже уже готовая есть!)))
очки_ннадо• 29 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Что за анкеты?
Альбом друзей , наверное это автор имеет ввиду
Кредитная
• 29 января 2022
Ответ дляСиренькая
Да классное было время.... помню домой брали заполняли
с главный вопросом в конце ,, кого ты любишь’
Кредитная
• 29 января 2022
Ответ дляочки_ннадо
Возможно это сейчас и так называеться. У нас были анкеты))
Кошка Мурка• 29 января 2022
Они сейчас делаю странички в инстаграмме и тик токе, и там и опрос создать можно, и форточки выложить
У нас было по другому
Губной рояль• 29 января 2022
Нашим в классе подарили красиво оформленные анкеты на 19 декабря. Дочка говорит, что многие девочки из заполняли, но моей это не интересно. 4й класс
миссДавеча• 29 января 2022
Ответ дляКредитная
а у нас откровенники
Аноним Завхоз• 29 января 2022
Это же писать надо, им такое не интересно, они уже дети интернета. У меня были анкеты, сама вопросы придумывала, и мальчишки тоже заполняли, не только девочки.
Забагаловка• 29 января 2022
Ответ дляочки_ннадо
Нет. В 90-е годы девочки писали список вопросов и предлагали заполнить эту тетрадку всем друзьям.
Кредитная
• 29 января 2022
Ответ длямиссДавеча
а у нас откровенники
)) класс)) не слышала . Вы из какого города??
миссДавеча• 29 января 2022
Ответ дляКредитная
Одесса, так в моем детстве называли, мне 41
Кредитная
• 29 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Что то так и подумала ,что юг

привет Одессе