Кредитная• 29 января 2022

А сейчас делают девочки школьного возраста анкеты?))

Вот стало интересно ...делают ли сейчас девочки анкеты для друзей ? Как делали мы когда-то в школьном возрасте))))
Да_Я_ТакаЯ_• 29 января 2022
Что за анкеты?

Не за Будка• 29 января 2022
Вряд ли. Хотя на пару ДР дочка дарила одноклассницам( 9 лет) но никто их не заполнял
Леннон_Жив!• 29 января 2022
Да,моя в прошл.году делала.
Пушкининиана• 29 января 2022
Я покупала дочке брошюру или блокнот, в которой уже были вопросы анкеты. Девочки заполняли на перемене.
автор Кредитная • 29 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Что за анкеты?
Когдато делали девочки в школьном возрасте анкеты! Тетрадь с различными вопросами ,рисунками, наклейками...
Сиренькая• 29 января 2022
Ответ дляКредитная
Все-таки хорошее у нас было детство)) фантазия развивалась, игры, анкеты. А сейчас... Уткнулись в телефон и всё (((
автор Кредитная • 29 января 2022
Ответ дляНе за Будка
О! Даже уже готовая есть!)))

Кнопкотык• 29 января 2022
В младшей школе таким иногда занимаются
очки_ннадо• 29 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Что за анкеты?
Альбом друзей , наверное это автор имеет ввиду
автор Кредитная • 29 января 2022
Ответ дляСиренькая
Да классное было время.... помню домой брали заполняли с главный вопросом в конце ,, кого ты любишь’
автор Кредитная • 29 января 2022
Ответ дляочки_ннадо
Возможно это сейчас и так называеться. У нас были анкеты))
Тень льва• 29 января 2022
Покупала дочке лет 7 назад, так и валялась
Кошка Мурка• 29 января 2022
Они сейчас делаю странички в инстаграмме и тик токе, и там и опрос создать можно, и форточки выложить
У нас было по другому
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 января 2022
Они сейчас продаются. В младшей школе заполняли
Губной рояль• 29 января 2022
Нашим в классе подарили красиво оформленные анкеты на 19 декабря. Дочка говорит, что многие девочки из заполняли, но моей это не интересно. 4й класс
миссДавеча• 29 января 2022
Ответ дляКредитная
а у нас откровенники
Аноним Завхоз• 29 января 2022
Это же писать надо, им такое не интересно, они уже дети интернета. У меня были анкеты, сама вопросы придумывала, и мальчишки тоже заполняли, не только девочки.
Забагаловка• 29 января 2022
Ответ дляочки_ннадо
Нет. В 90-е годы девочки писали список вопросов и предлагали заполнить эту тетрадку всем друзьям.
автор Кредитная • 29 января 2022
Ответ длямиссДавеча
а у нас откровенники
)) класс)) не слышала . Вы из какого города??

миссДавеча• 29 января 2022
Ответ дляКредитная
Одесса, так в моем детстве называли, мне 41
автор Кредитная • 29 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Что то так и подумала ,что юг привет Одессе