29 января 2022

За сколько приведу свою талию в порядок с хула хупом ??

Девчонки , сколько времени и дней нужно чтобы уменьшилась талия и естественно придерживаться диеты ? У меня с шариками ! Есть ли смысл ?
Сижу на стуле 29 января 2022
Неа, немає
Русалка на ветвях 29 января 2022
Почки отобьете
Кактус из кожезаменителя 29 января 2022
Смысл только в массаже и не более.
Беговая дорожка для носа 29 января 2022
Нет. Одни синяки. Лучше заняться пилатесом, йогой, мышцы надо растягивать, чтобы они становились эластичнее и тоньше. Ну это если обобщенно.
ФрекенБок 29 января 2022
Никакого ощутимого результата не будет. Лучше грамотно растягивайтесь.
Трынди-брынди 29 января 2022
В мене не хватало терпіння з ним. Були синяки.
Краще робіть вправи з нахилом ( вліво, вправо). І боки підтянуті і синяків немає.
Умею мерить лучше всех 29 января 2022
Ни за сколько. Абсолютно неэффективно. Еще и живот болит. Наверное, внутренние органы страдают
Багиня 29 января 2022
Я за 2 месяца привела себя на операционный стол хулахупом
автор КтоЕслиНеЯ 29 января 2022
А если нет синяков , я переодически кручу и бросаю , тело привыкло , терпения нет , но думала если плотно заняться , стимул важен , что за месяц результат будет !
Доль Чекомбана 29 января 2022
Я свой давно отнесла на мусорку, муж был прав , толку ноль..
Играю у края 29 января 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А если нет синяков , я переодически кручу и бросаю , тело привыкло , терпения нет , но думала если плотно заняться , стимул важен , что за месяц результат будет !
Это так нудно, если честно...когда то по пол часа крутила месяца два три
Манный комочек 29 января 2022
Вы хотите опущение органов? Наклоняйтесь с бутылкой воды в руках по 100 раз на каждую сторону
{СоJIнТсЕ} 29 января 2022
Какие почки? Там чтобы почки отбить надо так маслать, ой-йой. А вот проблемные зоны, бока, пузо - отличный массаж. И не надо банки силиконовые ставить))
Из опыта, пока регулярно крутила, пару сантиметров убрало. Но волшебства особого не ждите.
Мейк-ап форева 29 января 2022
Одни синяки от него.
Твердая валюта 29 января 2022
Девочки, у всех так с рекламой? Если что я не искала пилатесов и все такое.
Зашла в тему памперсы, мне реклама погузников вышла. Я не ищу их.
очки_ннадо 29 января 2022
У меня Gym flactor он армированный, гибкий ,и накачиваю автомобильным насосом. Почки не отбила, но пока нучилась его крутить, вечно был синяк на одной ноге, возле коленки-падал не удачно и я не успевала поймать. Хоть я и умела крутить хула-хуп, то с этим пришллсь учиться заново из-за тяжести.