30 января 2022

Тренажерный зал без тренера. Это вобще возможно?

Хожу на групповые. Хочу попробовать пойти в тренажёрку, но понимаю что не буду понимать что там делать. И не знаю как пользоваться элементарно беговой дорожкой и прочими тренажёрами. И ещё боюсь что станут надо мной , будут говорить что я все не так делаю и будут навязывать тренера. Это мне испортит настроение и мне не будет потом не комфортно там из-за этого ( денег на тренера нет. Или все же продолжать ходить на групповые? Цель - подтянутое тело. Но в случае с групповыми нужно приходить в конкретное время, но у меня не всегда так получается. А в тренажерный зал пришла когда удобно
ТихоЯ 30 января 2022
Я вам советую месяц проплатить тренера.
Реально, много тонкостей, очень, ни одно видео не даст вам полной картины. Много месяц? Купите хоть три урока, и вперёд!
Схема сыра 30 января 2022
Вы можете взять однократно тренера и он вам за деньги распишет тренировки.
Есть куча роликов на ютуб какие тренажеры и для чего, как их использовать.
Статус Ква 30 января 2022
Риски для злдоровья, если приучитесь делать неправильно
Тренер лучше и дешевле
Губной рояль 30 января 2022
Почему бы не заниматься дома с гантельками?
ТихоЯ 30 января 2022
Ответ дляСхема сыра
Вы можете взять однократно тренера и он вам за деньги распишет тренировки.
Есть куча роликов на ютуб какие тренажеры и для чего, как их использовать.
Ага, ещё раз повторяюсь, мало смотреть ролики.
Моя подруга сказала, зал не для нее, голова потом по два дня болит.
Отправила ее к своему тренеру- она, оказывается, зажимала шею при исполнении многих упражнений. Но по Ютуб же все верно
Автор, идите смело к тренеру, это его работа.
Пушап Ми 30 января 2022
Автор, если вы вообще не знаете, какие упражнения вам нужны, тоже советую первое время позаниматься с тренером, он вам распишет план занятий, потом сможете заниматься самостоятельно. И еще: ни в одном зале ко мне не приставали ни тренеры, ни кто бы то ни было другой, никто не указывал
Котик-Пупсик 30 января 2022
Сын ходит уже полгода с тренером и говорит каждый раз все равно что-то новое, что-то другое. Интересно. Лучше с тренером, как по мне.
Свезло так свезло 30 января 2022
Вкладываться в тренера. Минимум месяца 3, а то и чуть больше. Потом уже можно и самой
Чавонадо 30 января 2022
Нашла тренажёрный зал,где тренер входит в стоимость. Приходишь утром с тетрадкой, он расписывает занятие, показывает и идешь заниматься. Он просто ходит по залу наблюдает за всеми и поправляет, если нужно. Если ступор,подхожу спрашиваю. Сейчас переехала, пока не могу такой зал найти. Хотела заниматься по тетрадке сама, не поверите, не дают толком. Ходят, посмеиваются, сгоняют с лавочек.
Антонина матушка 30 января 2022
Хожу в зал без тренера. Первых пару занятий дупля не отбивала, а потом посмотрела на других и поспрашивала у тренеров они спокойно помогут и отвечают на вопросы. Не вижу смысла в переплате 🤷🏻‍♀️