Швабристка• 29 января 2022
Подскажите что новорожденному обязательно нужна одежда со швами на ружу?
Швабристка
• 29 января 2022
В роддоме так говорят девочки
Я уже накупила картерса и некста….
Швабристка
• 29 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ні, звичайні шви підходять
Но лучше на кнопках по середине чтоб легче одевать?
Не через голову
УжеВотДа• 29 января 2022
Ответ дляШвабристка
В роддоме так говорят девочки
Я уже накупила картерса и некста….
Не парьтесь. Что купили, то и наденете. Лёгких родов)
Называйте меня Повелитель• 29 января 2022
Ответ дляШвабристка
Не через голову
Якщо перша дитина, то візьміть на запах, так простіше, а з наступними без різниці
УжеВотДа• 29 января 2022
Ответ дляШвабристка
Не через голову
Да. А месяцев с трёх, как переворачиваться начнет, вообще лучше на молнии. Чтобы быстрее было.
Глубоководная селедка• 29 января 2022
Не заморачивайтесь, сейчас хорошая одежка для новорождённых.
Трынди-брынди• 29 января 2022
Ответ дляШвабристка
Не через голову
Я брала обычные через голову, одеть ребенку вообще труда не составило
Одноклассница• 29 января 2022
Ответ дляШвабристка
В роддоме так говорят девочки
Я уже накупила картерса и некста….
У них нормальные плоские швы.
Раньше, когда туго пеленали и не было плоских швов, тогда была необходимость швов наружу.
Сейчас туго не пеленают и швы делают плоскими. И даже обычный шов в вещах из трикотажной ткани намного мягче и эластичнее, чем шов даже на бязевых распашонках.
Одноклассница• 29 января 2022
Ответ дляШвабристка
Не через голову
Я бодики через ножки новорожденным надевала)
Вообще не факт• 29 января 2022
Ответ дляШвабристка
В роддоме так говорят девочки
Я уже накупила картерса и некста….
Ни от некста, ни от картерса проблем со швами не было у моих детей.
No problems• 29 января 2022
Возможно, если недоношеный, видела таких деток, когда мой лежал в реанимации. Но я своим троим такого не покупала.
бЭйбА• 29 января 2022
Ответ дляШвабристка
Не через голову
Это не об удобстве новорожденного,а о страхах мамы,у которой первый ребенок
НетЕщеНаверное• 29 января 2022
Это все ваши темы про бортики, ванночку?))) не нужны швы наружу. Они и так плоские и не царапают кожу