Вумна вутка• 16 января 2014

Подскажите рецепт легкого салатика без майонеза. С сердечками, язычком , курочкой.

Кастрюлька• 16 января 2014
цезарь
Izida.net• 16 января 2014
Послушаю, люблю такие салатики
Кастрюлька• 16 января 2014
не помню название, как-то делала салатик: грудка куриная жареная (можно и отварную), пекинская капуста, виноград и фисташки. заправка ол. масло
zalzilya• 16 января 2014
Зажарочка морковь лук, отварное мясо, соленый огурчик,зеленюшка..Масло не надо...оно в зажарочке....
Аноним_630• 16 января 2014
зачем так много уменьшительно-ласкаьельных суффиксов?
то есть присюсюкиваний? в каждом слове?

по теме - берете овощной, дорезаете куриную грудку, вот и весь рецепт.
miranda77• 16 января 2014
Цезарь конечно. Я делаю так: пекинская капуста, грудка отварная, сыр кубиками или на терку, сухарики (сама делаю), можно грибочки, заправляю дижонской горчицей и оливковым маслом.
Innag• 16 января 2014
Берете любой салат и заправляете вместо майонеза маслом с зерновой горчицей и лимонным соком))
Как вариант - яблоки, перец, кукуруза, зелень, лук курица
miranda77• 16 января 2014
Ответ дляАноним_630
то есть присюсюкиваний? в каждом слове?

, ой, простите, вместо ’грудка отварная’ читайте ’груДь отварная’ и никаких сюсюканий!!!!
Izida.net• 16 января 2014
Ну в общем с ингредиентами более- менее понятно, а какую заправку делаете? У меня в арсенале только оливковое масло и лимонный сок (иногда горчица), и йогурт. А чем еще заправить можно чтобы вкусно и без зажарок?
Лапка• 16 января 2014
Ответ дляmiranda77
Innag• 16 января 2014
взбитые в блендере желтки с зеленым луком и маслом, но тяжеловато, я все равно лимонный сок или сметану или горчицу добавляю
Innag• 16 января 2014
Вудчесторский соус (якось так))), соевый соус, масло
Бальзамик светлый, лимонный сок, мед, масло
Аноним_630• 16 января 2014
Ответ дляmiranda77
куриная грудка - это не сюсюкание.
а ваша, например, грудка - это сюсюкание.
polya28• 19 января 2014
Попробуйте и курочки с горчичной заправкой с оливковым маслом или любым растительным http://food-i.ru/salatyi/salat-s-medovo-gorchichno...