Электричка• 30 января 2022
Ваши мужчины тоже не любят переписываться/созваниваться?
Вот блин, я переехала из родного города, живу с ним в другом. Иногда навещаю родителей, так тоскливо тут, хочется общение с ним, чтобы скрасить пребывание в родном городе, но он терпеть не может переписываться, а созваниваться и я не люблю, только с друзьями периодически сидим в том же дискорде, потому что любим игры :)
Можно конечно строить сказки, что я ему не нужна, но дома это просто лапочка, ноль претензий, но в соцсети никогда не заходит, просто не любит. Сказал, что хотел бы всё удалить, но оставил телеграм, чтобы общаться с мамой и мной. Хотя пишет мне всё равно первый, пишет слова любви. Всегда зовёт в этот дискорд общаться, потому что не любить писать.
Вот у вас такие же?
Электричка
• 30 января 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Что есть дискорд?
Подобие скайпа, только там голосовые каналы, в которые заходят люди, так называемый ’вечный звонок’. Либо можно звонить как в обычном скайпе, зуме.
Скорая помощь• 30 января 2022
Не звоню в рабочее время. Не переписываемся, если нужно по делу, то звонок. И муж такой же.
Электричка
• 30 января 2022
Ответ дляСкорая помощь
Не скучаете?)
Комиссия50%• 30 января 2022
И списываемся, и сто раз созваниваемся . Но все зависит от работы мужа, я думаю . Мой может и прочесть, и взять трубку почти всегда . Нг все разные ..
Колхозница• 30 января 2022
Вы переехали в другой город к нему? А как было, когда жили далеко друг от друга ?