ЛеньГуглить_правда• 30 января 2022

Разве молодежный кредит можно взять одному человеку?

Я думала это только для семей, кто в курсе?
Бывшая блондинка• 30 января 2022
Да

Кундалини• 30 января 2022
А їх ще дають?
Нервогенератор• 30 января 2022
читайте условия кредитной программы.
Нервогенератор• 30 января 2022
https://finsee.com/житло-в-кредит/молодіжне-іпотеч...
lgprofic• 30 января 2022
Ответ дляНервогенератор
Программы действуют только при финансировании. Когда я около года назад звонил туда и спрашивал, мне ответили, что на данный момент денег на эту программу нет.
Нервогенератор• 30 января 2022
Ответ дляlgprofic
ну это уже другой вопрос. но формально по условиям программы одиночкам тоже можно
соева-сысоева• 30 января 2022
Ответ дляНервогенератор
Та я думаю это основной вопрос. Программы можно написать какие угодно и пиариться на этом, только по факту финансирования нет. Особенно нравится, нараздавали по 1000 грн за вакцинацию людям, вместо того, чтобы кинуть эти деньги в программу для переселенцев.