После 18• 30 января 2022
Какая гомеопатия для вас оказалась действенной?
гражданинГрубиян• 30 января 2022
Не совсем гомеопатия, но мне хороший эффект дают Хеелевские препараты
Пуки-куки• 30 января 2022
единственный пока препарат, который дал эффект это - Циннабсин, для лечения синусита и заложенности носа.
Уже лет 18 в моей домашней аптечке.
Капитанша• 30 января 2022
Гомеопат в Харькове Черняев, лечит чисто своими препаратами (капельки)) но эффект есть, мне ребенка на ноги поставил после кучи антибиотиков и вообще помог от них отказаться!
ПП-шница• 30 января 2022
Антигриппин. С ним ребёнок нормально ходит в сад. Утром и вечером даю. Только перестаю начинает болеть
Каркуша Клара• 30 января 2022
Гомеопатия хорошо действует на тех, кто не бухает и на тех, кто не привит. На приеме гомеопат сразу спрашивает, привит ли ребенок. Вот и весь секрет о том, работает ли гомеопатия.
Вот Она Я• 30 января 2022
23 года всей семьей на гомеопатии. Дети и взрослые. Но не Хелевской, а самой настоящей, т.е. монопрепараты из гомеопатической аптеки.
На-перекуре• 30 января 2022
Ответ дляВот Она Я
А где вы их берёте?
Вот Она Я• 30 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
А где вы их берёте?
Заказываю в Одессе в гомеопатической аптеке Vita. В Киеве есть много аптек Лаки Фарма, есть хорошая аптека на пр-кте Отрадном. Но как по мне в Одессе Vita лучше всех. Там еще есть на Тираспольской, но последние несколько лет стала уже ’не то’.
Слоник-тоник• 30 января 2022
Ответ дляВот Она Я
Как вы понимаете какой препарат нужен? В хелевской или байорон там написано от чего и для чего. А денег на врача гомеопата нет, они оч дорого берут. Поэтому не выходит монопрепаратами лечиться
Вот Она Я• 30 января 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Часто я сама всем гомеопат)). Уже из практики. Читаю много про препараты, симптомы и т.д. Кто уже давно на гомеопатии это не трудно, если есть интерес. Знаю особенности своих близких и получается, слава Богу! Если что-то сложное, тогда уже к гомеопату.
Остановщица• 30 января 2022
Ответ дляВот Она Я
А дозировки как?мне меняет врач в зависимости от состояния
Вот Она Я• 30 января 2022
Ответ дляОстановщица
Здесь у каждого врача свой подход. Всегда считалось, что лучше использовать низкие разведения. Высокие (от 200) идут на психику (если одним словом сказать). Но в последнее время стали практиковать на острые состояния 200-ки. Здесь уж каждый гомеопат наверное решает для себя какой методики придерживаться.
Остановщица• 30 января 2022
Ответ дляВот Она Я
У меня сейчас 1000))
Вот Она Я• 30 января 2022
Ответ дляОстановщица
У меня сейчас 1000))
Вам наверное конституциональное назначили. Или реакция и жизненная сила вашего организма такова, что вам это разведение лучше всего. Это на усмотрение гомеопата.
Вот Она Я• 30 января 2022
Ответ дляОстановщица
У меня сейчас 1000))
У меня сейчас конституциональный препарат тоже 1000.