Наполеон Бонапарт• 30 января 2022
Это вирус такой щас - темп-ра 39-39,5 и больше ничего
Или это корона?
У дочки резко поднялась вчера, перед этим 2 дня в школу не ходила
ОдинРазНадетое• 30 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
12 лет, просто слышала от врачей даже, что Нимесил тяжелый для желудка.
Да, отпаиваю, само собой
Обов´язково щось дати поїсти. Вночі даю шматочок твердого сиру, а потім уже німесил. І якщо спазм (руки-ноги холодні, лоб гарячий), то спершу но-шпу, а вже через 15хв. жарознижуюче.
Мефннамінову к-ту ще можна, з 5 років точно.
Даха-сваха• 30 января 2022
Результаты теста зависят от правильности взятия мазка. Если мазнули кое как, то и результаты могут быть отрицат.
Не против• 30 января 2022
Ответ дляДаха-сваха
Для ковида характерна сильная головная боль, ломота в мышцах
Для гриппа тоже ломота характерна)
Неместная Я• 30 января 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Наверное вы правы, что сдавали я не в курсе пока что, написал начальник в группу.
Так скорее всего или экспресс или кровь
Пцр может кто то из 15 чел сдать ?
Не против• 30 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Причем резко, в конце позапрошлой неделе все дети еще все дети были
У нас уже две недели дети в школе болеют и никто никого не закрывает(
Я пожалела, что водила своих в школу - нужно было хоть через день-два ходить(
А теперь все трое слегли с высокой температурой, больным горлом (
Сусановна• 30 января 2022
Грипп сейчас есть, с декабря появлялись случаи. Высокая температура, головная боль, кашель потом присоединяется. Мы переболели семьей аккурат на НГ, тест показал грипп А. Заболели в течение суток все, до этого 3 дня не были в коллективах.
КапитанльнаЯ• 30 января 2022
Ответ дляНеместная Я
Так скорее всего или экспресс или кровь
Пцр может кто то из 15 чел сдать ?
Завтра нач. будет писать, сейчас все отдыхают, лечатся, никого не беспокоим.
Госпожа_тамагочи• 30 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Мефенаминка еще хуже, чем Нимесил,Нурофен и Парацетамол вместе взятые
Госпожа_тамагочи• 30 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ещё две недели назад под школами где-то с 11 до 14 стояла толпа родителей, которые детей забрали, а на этой неделе тишина
Сусановна• 30 января 2022
Ответ дляНе против
Для гриппа тоже ломота характерна)
Так и есть. И сразу резко высокая температура.
Ковид по ощущениям чуть легче мне дался, но дольше выздоровление. Грипп до 5 дней температура и потом уже восстановление заметное.
Сестрица Алёнушка• 30 января 2022
У меня так у доци было..утром встала..говорит,что как бы тело болит..больше ничего.Я подумала,что у неё крепатура,перед этим была на сборах 3 дня(танцы).Пошла в школу,а через пару часов пишет смс,что её трусит.Мы бегом в школу..где-то через 30 мин.приехали,сразу мефенаминку в машине дала,приехали домой..померила темп.-38.8..значит в школе была где-то на градус больше..Сбивалась в принципе не плохо..но держалась где-то суток полтора.Голова болела дня 3..горло совсем немного..дней 5,оно даже не красное было..Ни кашля..ни соплей не было..слава Богу🙏🏼У меня что-то намечалось дня 3-4 спустя..я выпила мефенаминку ..вроде пронесло..иногда было такое как-будто кожа болит..У доци ещё что/то со вкусом было не понятное..горькое всё было..но я думаю,может жёлчный шалил во время болезни..
ОдинРазНадетое• 30 января 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Дозволена з 5 років, в інструкції написано. Після їжі, і запивати її треба, звичайно, молоком.
Мої всі, і я переносимо нормально. Збиває плавно і надовго.
Наполеон Бонапарт
• 30 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Дякую
Наполеон Бонапарт
• 30 января 2022
Ответ дляНе против
Для гриппа тоже ломота характерна)
Да, она не жаловалась вроде
Люблю Украину• 30 января 2022
у нас у троих в семье так корона проходит, дочка из школы принесла, пцр показал, на грипп А тест отрицательный
Бывает и такое• 30 января 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Может грипп, может корона, может другой вирус. Без теста не определите. У меня второй день 39, болит горло, в понедельник иду сдавать тест
Так если грипп, то хорошо бы в первые 2 суток принять тамифлю.
Котик-Пупсик• 30 января 2022
Ответ дляБывает и такое
Ну так нужно знать, что это. А для этого нужен тест
ОдинРазНадетое• 30 января 2022
Я сину купувала диференційований тест на корону - грип А, В. Дорогий, правда. От він і показав, що ковід.
Теж намагалися визначитись, чи треба таміфлю.
Бывает и такое• 30 января 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Тест на грипп в аптеке продаётся.
Но вы ждите визит к врачу, тамифлю уже поздно
Артура Пирожкова• 30 января 2022
У сына 10 лет , неделю назад утром начала болеть голова и температура поднялась резко под 40, и все, ровно сутки и все прошло. Фиг его знает что это было
Наполеон Бонапарт
• 30 января 2022
Ответ дляБывает и такое
Он от всех видов гриппа?
Бывает и такое• 30 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
На какой день делали тест от начала симптомов?
Вот тоже раздумываю над таким тестом.
Котик-Пупсик• 30 января 2022
Ответ дляБывает и такое
Тест на грипп в аптеке продаётся.
Я вообще-то не г себе писала, а ребенке автора. У меня в отделе из 20ти человек, 15 человек с подтвержденной короной, ещё два ждут результаты. В моем случае крайне маловероятно, что это гриппа.
ОдинРазНадетое• 30 января 2022
Ответ дляБывает и такое
Вот тоже раздумываю над таким тестом.
На наступний день після того, як Т підскочила. Там все просто робиться, є відео в Ютубі.
Бывает и такое• 30 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасибо!
А какой фирмы тест брали?
Что-то не спится• 30 января 2022
У меня наоборот температура 37, голова болит, горло, и сопли зелёные((( на работе заразили, а мне ехать нужно в среду
спасибо начальнице
Дерево береза• 30 января 2022
Похожим переболели. Тест не сдавали, что это не знаю. Сначала дочка сутки 39,4 и головная боль. Потом муж до 38.5 3е суток. Потом я до 38.5 2е суток, головная боль, и ломало жутко. Никогда так меня не выкручивало. Больше никаких симптомов не было
ОдинРазНадетое• 30 января 2022
Ответ дляБывает и такое
Спасибо!
А какой фирмы тест брали?
Pharmasco
Cito test combo Ag COVID-19 - грипп. 2 в 1
Чтооооооооооо?• 30 января 2022
Ответ дляПросто болталка
а при сниженном иммунитете после вакцинации от корноны дает сильную темп-ру, так в репортаже по тсн недавно сказали
Ну у меня ребёнок болел, с высокой температурой, естественно, от короны у него нет прививки. А я не заразилась от него, от короны вакцинирована. Так что это не особо влияет
ЖенаАйтишнеГа• 30 января 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
У меня тоже так начиналось, горло и температура, тест подтвердил корону …