Наполеон Бонапарт• 30 января 2022
Это вирус такой щас - темп-ра 39-39,5 и больше ничего
Или это корона?
У дочки резко поднялась вчера, перед этим 2 дня в школу не ходила
КапитанльнаЯ• 30 января 2022
Вирусы мутируют сильно, и грипп и ковид.
На работе из 15 человек 4 с высокой температурой дома, двое из них сделали тесты, отрицательные, ещё у 5 человек с температурой норм, но очень болит горло, как будто одновременно холодной воды напились.
Дополню, у всех 5 очень болела голова.
ОдинРазНадетое• 30 января 2022
У сина підтверджений ковід. До 39.6 стрибало першу добу. Другу до 38,5. Трохи боліла голова в перший день. Все.
Температуру збиваю мефенаміновою кислотою (таблетки) або німесилом. На 19-12 годин спадала.
Ромашка_Бегемотовна• 30 января 2022
Ответ дляНеместная Я
Вообще не легко проходить
У нас у всех 4 сильный кашель , практически сразу
Маю на увазі - швидко.
Ми з ковідом лежали 14 днів.
Тому так і порівнюю.
Ми з ковідом лежали 14 днів.
Тому так і порівнюю.
ОливьЕЖечка• 30 января 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Может грипп, может корона, может другой вирус. Без теста не определите. У меня второй день 39, болит горло, в понедельник иду сдавать тест
В нас в багатьох на роботі так: температура 39 і горло. У нас в сім´ї на цьому тижні у всіх горло. Чоловік і старший з температурою 37, я з меншим без. Але за 3 дні все минуло.
Я не такая• 30 января 2022
У нас при положительном ПЦР тесте у мужа вообще температуры не было,4-5 дней ужасный насморк,головные боли и все,сейчас у меня только осипший голос,у остальных уже никаких симптомов нет,скорей всего у нас был Омикрон.У мужа правда все с сыпи на теле началось.А...еще расстройство желудка пару дней у меня и мужа..
Госпожа_тамагочи• 30 января 2022
Грипп чаще всего начинается с высокой температуры. Купите в аптеке два теста - грипп и ковид.
Даха-сваха• 30 января 2022
Грипп не бывает лишь с одной высокой температурой. Сейчас так проходит омикрон. Делайте тесты.
Наполеон Бонапарт
• 30 января 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Кожна друга школа вже на карантині.кихв
Масово омікрон
Температура в середньому до 3 днів швидко проходить.але і різко валить з ніг.
Масово омікрон
Да у нас в начале недели уже половины учителей не было и половины детей.
В Чтв. и птн. решили, чтт в школу не пойдет и оказалась в Скоро буду!. утром больная
.
И написали про дистанционку с П-Ка уже
. И написали про дистанционку с П-Ка уже
Наполеон Бонапарт
• 30 января 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Дополню, у всех 5 очень болела голова.
Капец,
У дочки тоже голова сильно болела
Госпожа_тамагочи• 30 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
.
И написали про дистанционку с П-Ка уже
Значит пошла офигенная волна
Наполеон Бонапарт
• 30 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
А сколько ему лет?
Думала Нимесил только для взрослых
Наполеон Бонапарт
• 30 января 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Значит пошла офигенная волна
Причем резко, в конце позапрошлой неделе все дети еще все дети были
Госпожа_тамагочи• 30 января 2022
Ответ дляДаха-сваха
Инкубация при омикрон 2-5дней, в среднем 3
В понедельник в университете у дочери в группе было 20 человек, а в четверг пришло 8. Массово заболели сразу после каникул. С понедельника для ее ВУЗа дистанционное
Неместная Я• 30 января 2022
Ответ дляДаха-сваха
1 день у нас был инкубационный период
Вначале дочка заболела- принесла со школы
Ровно на следующий день заболели все остальные
4 подтверждённых теста положительных
Не гоню• 30 января 2022
У меня сегодня 4 день болезни. Первые два дня температура до 37.6, нос сухой, головная и мышечная боль. На третий было лучше немного, а сегодня слабость жуткая
Просто болталка• 30 января 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Грипп А в этом году очень активен
а при сниженном иммунитете после вакцинации от корноны дает сильную темп-ру, так в репортаже по тсн недавно сказали
Котик-Пупсик• 30 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
У меня на работе сейчас процентов 70 с подтвержденным ковидом. Думаю у меня тоже. Из симптомов у всех одинаково, болта горле или осипший голос, сухость в носу. Правда не у всех температура высокая, у многих максимум 37.5
спальное место• 30 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да, странно, у нее даже горло не болит
У сына была 2 дня температура до 39, на 3-й день здоров как ни в чем не бывало, насморка, кашля-нет, горло не болит
Я не такая• 30 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А сколько ему лет?
Думала Нимесил только для взрослых
Сколько ребенку лет?
Я своему 10 летнему сыну пол пакетика нимесила даю,но только в экстренных случаях,когда другие препараты не сбивают.
Вас надо ребенка отпаивать,каждый час пить чаи, компоты и т.п.
Даха-сваха• 30 января 2022
Мой сын тоже принес из школы. К моменту когда он заболел, 7 человек одним махом слегло, 10 дней все ходили. Пока я не принесла пцр позитивный. Только тогда отправили на карантин класс. Дети ходят с явлениями орви в школу..
ОдинРазНадетое• 30 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А сколько ему лет?
Думала Нимесил только для взрослых
8 років. Німесил пакетик розрахований на вагу 60кг. У нього 26кг. Даю одну третину пакетика. Вичипаю, в доріжку ножем збираю і ділю на три відрізки, один кавовою ложкою збираю, розводжу водою.
В протоколі педіатричному його немає, але раніше був, найз. Я читала статтю Комаровського, що це був дуже ефективний препарат, але його забили конкуренти - ібупрофен і парацетамол нечесною піар компанією.
Наполеон Бонапарт
• 30 января 2022
Ответ дляЯ не такая
Сколько ребенку лет?
12 лет, просто слышала от врачей даже, что Нимесил тяжелый для желудка.
Да, отпаиваю, само собой
Госпожа_тамагочи• 30 января 2022
Ответ дляПросто болталка
Грипп всегда дает высокую температуру.
Неместная Я• 30 января 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Дополню, у всех 5 очень болела голова.
Что за тесты они сдавали?
Наверное или не те тесты или не в те дни
Даже Вангой не надо быть , чтоб понять что на работе у всех Ковид
КапитанльнаЯ• 30 января 2022
Ответ дляНеместная Я
Что за тесты они сдавали?
Наверное вы правы, что сдавали я не в курсе пока что, написал начальник в группу.
Я не такая• 30 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да, отпаиваю, само собой
Да, только в экстренных случаях даю.
Но температура очень быстро сбивается и долго не подымается.