Медуза Горгона• 16 января 2014
Девочки, а у Вас мультиварки с тефлоном или керамикой?
Хочу купить мультиварку, но теперь дилемма какую взять, с тефлоном или керамикой? С тефлоном говорят вредно, а с керамикой быстро выходит из строя, начинает пригорать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 января 2014
У меня чаша керамика с антипригарным покрытием и внешними ручками на чаше. Я не обжигаясь сразу после приготовления могу доставать чашу.
Я люблю транзисторы• 16 января 2014
Тефлон.
Тефлон вреден только если имеются повреждения покрытия. но я давно использую силиконовые лопатки и ложки
Аноним_622• 16 января 2014
У меня керамика - пока не пригорало ничего ни разу, пользуюсь этой чашей месяца 2. Я просто новую чашу купила - до этого была тефлоновая - царапины там начали появляться практически сразу...