Медуза Горгона• 16 января 2014

Девочки, а у Вас мультиварки с тефлоном или керамикой?

Хочу купить мультиварку, но теперь дилемма какую взять, с тефлоном или керамикой? С тефлоном говорят вредно, а с керамикой быстро выходит из строя, начинает пригорать.
Kxiu• 16 января 2014
берите с нержавейки
Аноним_575• 16 января 2014
тефлон
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 января 2014
У меня чаша керамика с антипригарным покрытием и внешними ручками на чаше. Я не обжигаясь сразу после приготовления могу доставать чашу.
Я люблю транзисторы• 16 января 2014
Тефлон.
Тефлон вреден только если имеются повреждения покрытия. но я давно использую силиконовые лопатки и ложки
Аноним_622• 16 января 2014
У меня керамика - пока не пригорало ничего ни разу, пользуюсь этой чашей месяца 2. Я просто новую чашу купила - до этого была тефлоновая - царапины там начали появляться практически сразу...
Самый умный• 16 января 2014
керамика. не пригорало еще никогда, наоборот, отлично все!
Lence• 16 января 2014
Тефлон практичнее и долговечнее и как писали выше силиконовые лопатки и ложки его не царапают.
Лапка• 16 января 2014
у меня есть и керамика и тефлон, разницы в их эксплуатации незаметила
Кусочек Сыра• 16 января 2014
+тефлон. пользуюсь силиконовой ложкой и гуд!
asjaua• 16 января 2014
берите популярную модель, в кот. можно будет докупить чашу (она не помешает)