БезобидныйКрокодильчик• 30 января 2022

        Что выбрать при моих исходных?Лазер в салоне или купить домой фотоэпилятор?
Живу не в Украине. Лазер в салоне полное бикини (без ан.отвертия)+подмышки =80 евро. А если +ноги до колен,то это ещё 100.Но ноги пока не буду делать. Записалась на первую процедуру. Но вот задумалась. Может, попробовать сначала дома фотоэпилятор?Мои исходные данные:светлорозовая кожа,волосы руслые,кое где чёрные.Зона бикини жёсткая. Но.После 6 лет воска волосы растут намного меньше ,и медленно. Т.е.осталось меньше на 50 %,чем было раньше. На бритву перешла 4 месяца назад. Девочки, мозг кипит,посоветуйте,  пожалуйста.С чего всё таки начать???
Результат:
                                вже голосів:

                        13 (61.9%)

                    Лазер в салоне

                        8 (38.1%)

                    Домашний фотоэпилятор

			БезобидныйКрокодильчик
		• 30 января 2022

		Если вы за фотоэпилятор, то посоветуйте, какой фирмы. Спасибо.

			БезобидныйКрокодильчик
		• 30 января 2022

                        Ответ дляАлывердЫ

                        А кто на попе вам будет фотоэпилировать?🤭🤭🤭

		Я сама себе делала воск,поверьте, я доберусь в любое место.

	Бабушка-байкерша• 30 января 2022

		При такой цене лазер в салоне.
В моей стране это сильно дороже будет
Любви вам!• 30 января 2022

		я в Украине.
сделала лазерку подмышки и бикини. около 8К грн ушло. волоски еще кой-где есть. выдергивать эпилятором их нельзя, брить я ненавижу, я ненавижу бритву даже брать в руки. но приходиться, ведь если выдерну, то потом не подействует на них лазер.
если стану делать ноги полностью, то еще 13К где-то понадобиться.

фотоэпиллятор филипс со всеми насадками стоит 16-17К самый дорогой. и он всегда под рукой. так что выгодней?
плюс можно будет над губой обработать, виски, руки полностью.
жалею, что сразу не купила фотоэпилятор.
			БезобидныйКрокодильчик
		• 30 января 2022

                        Ответ дляБабушка-байкерша

                        При такой цене лазер в салоне.
В моей стране это сильно дороже будет
		60 евро глубокое бикини без попы?мне казалось, это дорого)

			БезобидныйКрокодильчик
		• 30 января 2022

                        Ответ дляЛюбви вам!

                        я в Украине.

		Моя подруга русая,лазер в Украине делала уже 13 раз всё тело,1 сеанс 2000 грн.Но волосы кое где есть. Фотоэпилятор можно купить попроще,допустим за 300 евро Филипс.Насадки мне не особо нужны. Вот и думаю. Салон этот хвалят,вроде. А какой ФЭ у вас?

Грабля• 30 января 2022

                        Ответ дляЛюбви вам!

                        я в Украине.

		Я купила фотоэпилятор Филипс за 7 тысяч. Самый простой, без доп. насадок вообще. Читала здесь заранее отзывы, так многие говорили, что они совершенно не нужны. И это правда.

Бабушка-байкерша• 30 января 2022

                        Ответ дляБезобидныйКрокодильчик

		60 евро затекший на неубранную кутикулу гель-лак - вот это дорого

Вы недавно переехали, что вас цены удивляют?
Я бы сама купила домой, но что-то не доверяю этим домашним аппаратикам. Если б огромную машину правда так легко было заменить на дешевый ручной приборчик, то салоны бы перестали покупать лазеры за большие деньги

			БезобидныйКрокодильчик
		• 30 января 2022

                        Ответ дляemerald_88

                        Кума говорит, что фотоэпилятор нифига не работает на ней.

		Какой у неё, вы не в курсе?

emerald_88• 30 января 2022

                        Ответ дляБезобидныйКрокодильчик

                        Какой у неё, вы не в курсе?

		Не в курсе, но вроде не из дорогущих, а попроще, но тоже не дёшево.

			БезобидныйКрокодильчик
		• 30 января 2022

                        Ответ дляБабушка-байкерша

 ,убедительно
			БезобидныйКрокодильчик
		• 30 января 2022

                        Ответ дляГрабля

		Вот я его и хочу. Как вам результат?сколько пользуетесь?

			БезобидныйКрокодильчик
		• 30 января 2022

                        Ответ дляБабушка-байкерша

                        Зацените прайс в местном салоне

	ВундерКИНГ• 30 января 2022

                        Ответ дляБезобидныйКрокодильчик

		У меня самый простой эпилятор, я пользуюсь им много лет. Волос на ногах практически нет. Да, это сначала больно, но потом привыкаешь и боль не чувствуется, как впервые разы. И лазер мне не нужен. Это было самое лучшее приобретение, а салоны пусть покупают аппаратуру себе и зарабатывают, но я не их клиент.

			БезобидныйКрокодильчик
		• 30 января 2022

                        Ответ дляВундерКИНГ

		У вас эпилятор или фотоэпилятор?

ВундерКИНГ• 30 января 2022

                        Ответ дляБезобидныйКрокодильчик

                        У вас эпилятор или фотоэпилятор?

		Эпилятор обычный, такого типа, им нужно пользоваться регулярно

			БезобидныйКрокодильчик
		• 30 января 2022

                        Ответ дляВундерКИНГ

		А,нееее,спасибо. Я уже надергалась волос на себе.Хочу спокойно жить)я про фото и лазер.

Грабля• 30 января 2022

                        Ответ дляБезобидныйКрокодильчик

		Три дня назад сделала пятую процедуру. После неё инструкция гласит, что волосы должны были перестать расти и дальше делать поддерживающий сеанс раз в месяц. В общем на данный момент на ногах вроде норм, они гладкие, нет щетины как обычно после бритвы. Есть пару маленьких волосков, мягких, то ли пропустила это место, то ли не знаю… А вот с зоной бикини пока не судьба. Не берет ее. Есть проплешины, но и волос не мало снова отросло.((( не знаю теперь что и делать. То ли через две недели снова повторять, то ли через месяц…

			БезобидныйКрокодильчик
		• 30 января 2022

                        Ответ дляГрабля

		Понятно. Подмышки как?

Грабля• 30 января 2022

                        Ответ дляБезобидныйКрокодильчик

                        Понятно. Подмышки как?

		Ещё не делала. Там мне и бритвой норм. Секундное дело в душе. Моя больная тема - это зона бикини, вечно раздражения, для неё и покупала в первую очередь фотоэпилятор. А пока вот так. В расстроенных чувствах я короче немного сейчас.

			БезобидныйКрокодильчик
		• 30 января 2022

                        Ответ дляГрабля

		Спасибо большое вам за ответ. Решила,сделаю в салоне бикини и подмышки лазером. Начну с 3х раз,и посмотрю, как пойдёт.

Грабля• 30 января 2022

                        Ответ дляБезобидныйКрокодильчик

		Не за что!

	Дюймовочка• 30 января 2022

                        Ответ дляБезобидныйКрокодильчик

		А 300$ не хотите?

Отличные цены у вас
У меня как видите совсем не отличные и то хожу, а что делать
Не будет от домашних девайсов такого эффекта

 Отличные цены у вас
Любви вам!• 30 января 2022

                        Ответ дляВундерКИНГ

		А к чему автору вот ЭТО? Она конкретно спрашивает за подмышки и бикини и выбором между фотоэпиляцией и лазером.
Вы этим орудием письку и анус пробовали обработать? Сравнили ноги и бикини.
У меня такое же есть и ноги я им тоже обрабатываю, но это не применимо на зоне бикини.
Научительница• 30 января 2022

                        Ответ дляБабушка-байкерша

                        Зацените прайс в местном салоне

		Это в какой стране?