Царевна Лягушка• Изменено 30 января 2022
Жутко раздражает ребёнок
Как не гулять так сразу ор. Только на ручки надо брать иначе ор на всю улицу. У меня уже нервы сдают. Ребенку полтора месяца. Даже на балкон не хочет, только дома сидеть.
Что можно при ГВ от нервов?
КондуктЕр тролейбуса• 30 января 2022
’Ребенку полтора месяца’. Он уже прям понимает, где балкон и что это не дом.
Вапщета• 30 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Ламзак_сдутый• 30 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
А это здесь причем?)
ВЫВсеВрете• 30 января 2022
Вам нужна помощь, обычно женщин не раздражает крик ребенка, наоборот должно быть чувство ’обогреть и успокоить’. Возможно у вас депрессия? Муж, мама помогают?
ТелаЧьи нежноСти• 30 января 2022
Автор , крепитесь, этот период нужно пережить. Просто посвятите себя ребенку 3 года, потом полегче будет. Это только начало, потом живот, зубы, просто капризы на ручки, убегать на прогулке будет, в рот тащить все , кризисы развития
Чёрти Шо• 30 января 2022
Автор, успокойтесь и расслабьтесь. Не обязательно тащится на улицу, если от этого у всех стресс. Окно открыли, с ребёнком в обнимку под одеяло и спать обоим.
Телепузик• 30 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
А это здесь причем?)
Ну як? Життя ж навколо штанів крутиться от і тулять всюди
Вапщета• 30 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вы тролите в паре? Понятно
тролят в паре муж и жена, когда жена жалуется и когда жена делает одолжение.
На перекуре• 30 января 2022
Ответ дляВапщета
Зачем Вы в теме автора о грудничка?
Вапщета• 30 января 2022
Ответ дляНа перекуре
Зачем Вы в теме автора о грудничка?
а зачем спрашивать серьезное на советчице?
Ламзак_сдутый• 30 января 2022
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
энциклопУдия• 30 января 2022
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка• 30 января 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...
Вапщета• 30 января 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...
Совместными?) Так у вас бригада по зачистке советчице?)) какой самосуд)))
Поощряйте психоз у мамы с грудным ребенком) Это все нервы) А то, что ребенок сейчас от нее зависит и нужно взять себя в руки на время и потерпеть - об этом молчите) Ее с ребенком уже к неврологу отправили)
Помощницы- советчицы)))
Вапщета• 30 января 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Та вы будете первая кто отпарит)