Дежурный по кухне• 30 января 2022

Муж не хочет менять квартиру

Квартира двушка 52 кв.,в новострое купили 4 года назад,говорил недолго поживём,подсобираем и поменяем.Сейчас цены взлетели,мы можем продать и купить 3 комнатную 85 кв.,на вторичке.Да с обычным ремонтом,но площадь шикарная.И даже доплачивать ничего не нужно.Уперся как баран,теперь он жить хочет только в новострое с хорошим ремонтом.Хотя до этого 5 лет снимали дому было 15 лет и ничего.Живем втроём,ребенку 3 года.Все нервы вытрепал,нет и все.Квартиру покупал за свои,за мои мебель,кухня и часть ремонта.
Нашли в капусте• 30 января 2022
Ответ дляРассказница
А ком платежи? У нас 3ка вторичка с идеальным для нас расположением 75м. Только одно отопление 3200 за декабрь.
И есть 1ка новострой, там индивидуально регулируемое отопление. Платим 200 грн в мес.
там никто не живет?
Рассказница• 30 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
там никто не живет?
2 чел живут
Ганцю в кєдах• 30 января 2022
Співчуваю. Погано коли різні погляди на життя. В мене такий самий був. Я хотіла жити в квартирі, він в будинку. Сам далекобійник. Кажу, в хаті потрібно працювати, я сама з дитиною боюся, ти завжди в розїздах
Неправдиша• 30 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Купите вторую за свои
Вот мужики стали бабами, а женщина и мужик и баба, зачем нужен тогда муж, если сама все купишь, няньчить не кого?
Неправдиша• 30 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ого.. у меня трешка 63 квадрата. За декабрь 1200 или типа того было за отопление. Но у нас счетчик на доме стоит
У нас даушка 61 кв. как у вас три комнаты влезло, это ж ужас малюсенькие(
Неправдиша• 30 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Я б не покупала во вторичке. Лучше еще подсобирать. Двушка это ж не однушка. Тем более, в новостроях планировки классные и кухни всегда большие. Две спальни и кухня-гостинная. Неужели тесно вам?
53 кв двушка большие спальни это как? У нас 61 кв. новострой, комната 17.5 ев, 16.5 кв, 9.5 кухня 10 коридор, но это не хором кухня, а там 53 кв, чисто будочки
Неправдиша• 30 января 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Не спорю,планировка хорошая.Я просто выросла в доме,люблю простор
Я тоже в доме росла, не пойму эти муравейники, но убирать зато быстро)
Неправдиша• 30 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
лучше пусть сразу на вторичку с ребенком свалит
а мужа с новой женщиной оставит в нормальном новострое
После коммуналки 53 кв это харомы, мужик принц с таким приданным)))
Я такая боевая• 30 января 2022
Вы детей больше не планируете? Вот сейчас у вас один ребенок. Тесновато, конечно. А если появится второй, то селить его в вашу двушку - вообще бред.
Я за расширение.
Петя-петушок• 30 января 2022
Я на стороне мужа. Хороший новострой, только жизнь устаканилось и опять переезды- ремонты. Собирайте спокойно разницу на новострой, а в идеале откладывайте и может в стройку вложитесь, за 3-5 лет будет ещё одна квартира, уже бОльшая.
Ручки-Крючки• 30 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У меня счетчика нет. Отопление 2400. 53 м. М.Шулявская вторичка. Купила квартиру 2 года назад...
Кто крайний?• 30 января 2022
Ответ дляНеправдиша
Я не писала про большие спальни, а про отдельные
ЭтаваНиМожетБыть• 30 января 2022
Ответ дляНеправдиша
Ну понятно что ’зала’ у меня нет :)) но спальня и детская норм. + кухню и соседнюю комнату соединили. Не жалуемся :)
Неугомонная• 30 января 2022
Ответ дляНеправдиша
Подозреваю, вы и чек в АТБ сами не оплатите, вот и воюете тут с кухни.