Дежурный по кухне• 30 января 2022

Муж не хочет менять квартиру

Квартира двушка 52 кв.,в новострое купили 4 года назад,говорил недолго поживём,подсобираем и поменяем.Сейчас цены взлетели,мы можем продать и купить 3 комнатную 85 кв.,на вторичке.Да с обычным ремонтом,но площадь шикарная.И даже доплачивать ничего не нужно.Уперся как баран,теперь он жить хочет только в новострое с хорошим ремонтом.Хотя до этого 5 лет снимали дому было 15 лет и ничего.Живем втроём,ребенку 3 года.Все нервы вытрепал,нет и все.Квартиру покупал за свои,за мои мебель,кухня и часть ремонта.
Запретный фрукт• 30 января 2022
Я б не съезжала
Неугомонная• 30 января 2022
Купите вторую за свои
Молчавочка• 30 января 2022
То як Ви заставите?
ЭтаваНиМожетБыть• 30 января 2022
Я б не продавала новострой ради вторички. В новострое и отопление индивид., и коммуникации новые, и электрика..
Неее.. нафиг нафиг. Из новостроя только в новострой
Рассказница• 30 января 2022
А ком платежи? У нас 3ка вторичка с идеальным для нас расположением 75м. Только одно отопление 3200 за декабрь.
И есть 1ка новострой, там индивидуально регулируемое отопление. Платим 200 грн в мес.
Платье Длинное бальное• 30 января 2022
А район тот же или нет?
Однозначно• 30 января 2022
я бы после новостроя тоже не вернулась в старострой. и вы скорее всего передумаете, если просто походите на просмотры
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 января 2022
Вторичка каких годов? Я вообще за расширение площади
Добрая свекровь• 30 января 2022
Вы хотите одного, он другого. Почему он урерся, может Вы уперлись: хочу 3-ку и все?
ЭтаваНиМожетБыть• 30 января 2022
Ответ дляРассказница
Ого.. у меня трешка 63 квадрата. За декабрь 1200 или типа того было за отопление. Но у нас счетчик на доме стоит
автор Дежурный по кухне • 30 января 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А район тот же или нет?
Да,возле нас прям,мы раньше там снимали
Однозначно• 30 января 2022
Ответ дляРассказница
200 - что-то совсем мало, у вас смарт? а отопление общих помещений тоже входит в 200?
Рассказница• 30 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да, и так не первый год(
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Дому 18 лет
Кто крайний?• 30 января 2022
Я б не покупала во вторичке. Лучше еще подсобирать. Двушка это ж не однушка. Тем более, в новостроях планировки классные и кухни всегда большие. Две спальни и кухня-гостинная. Неужели тесно вам?
ЖонДуан• 30 января 2022
Я бы тоже с новостроя со своим ремонтом не переезжала. Вторичка. Чужой ремонт. В двушке всем и так есть комнаты с одним ребенком. Вместе можно проводить время на кухне. Или в комнатах друг у друга. Было бы желание побыть вместе, в возможность найти можно. Гостей можно и не дома принимать
Рассказница• 30 января 2022
Ответ дляОднозначно
38 метров, это и есть общие помещения, я округлила, там 178 грн. Отопление центр квартирант не включает. В ванной теплый пол и электро полотенцесушитель. В квартире + 20, дом термо. Их устраивает.
Ответ дляКто крайний?
Не спорю,планировка хорошая.Я просто выросла в доме,люблю простор
ЭтаваНиМожетБыть• 30 января 2022
Ответ дляРассказница
Да, и так не первый год(
Жуть какая :(((
Кто крайний?• 30 января 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Тогда вам в любой квартире будет тесно
Женамужная• 30 января 2022
через двадцать лет цена той вторичке и вашей новостройки.
Вот вам и ответ.
Мой_ужин• 30 января 2022
Я б не переезжала с такими вводными.
Я такая боевая• 30 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вторичка тоде с инд отопление есть. 85 кв єто новая вторичка. Не хрущи и старые панельки. Еще и как правило место намного лучше чем нынешние новостройки в ж. Е мира
сЛАдКОежКА• 30 января 2022
Я бы вторичку тоже не хотела
ПесиКот• 30 января 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Покажите планировки, может ваш муж прав
Зубожиння• 30 января 2022
не давайте ему секс,
не готовьте
не стирайте
Думы мои думы• 30 января 2022
Нет. Я на стороне мужа.
Минусы: старый фонд, ребенок вырасте и будете куковать в трешке.
Купите просто вторую.
Пушистый Пельмень• 30 января 2022
Я после того как походила посмотрела вторичку, с новостроя не хочу сьзежать, хотя до того думала как вы, от продадим и купить много метров...не нет только в новострой
Сиреневенькая• 30 января 2022
Ответ дляЗубожиння
не давайте ему секс,
не готовьте
не стирайте
лучше пусть сразу на вторичку с ребенком свалит
а мужа с новой женщиной оставит в нормальном новострое
Вся такая растыкая• 30 января 2022
Неее только не вторичка.