Черепаха Тортила• 30 января 2022
Что бы вы сказали о парне из тиндера, который в первом сообщении написал
У Вас такое нежное фото... Извините, что если не в тему 😭😭🥺🥺
Результат:
вже голосів:
29 (64.44%)
Мямля
16 (35.56%)
Будущий абюзер
Балаболка• 30 января 2022
Ответ дляПрыг-скок
Нет, вы.
В ответ на одно слово вывалили все свои проблемы, а теперь выкручиваетесь.
Не был раньше этот термин популярным, а проблемы были. Что вам не ясно?
видимо с пониманием сути у вас туговато)
мне в принципе уже все ясно
Прыг-скок• 30 января 2022
Ответ дляБалаболка
мне в принципе уже все ясно
Еще раз: У ВАС!
Мама фифти цента• 30 января 2022
Ответ дляБалаболка
диагноз по одному предложению ставят только видящие))
психологи таким даром не обладают.
А судить о всех психологах и психологии в целом по роликам из ютуба - это конечно показатель высокого интеллекта))
психологи таким даром не обладают.
Конечно, показатель высокого интеллекта вы)) Не буду вступать в полемику, тут форум и мы общаемся и даём советы по своему опыту. Если у вас есть совет - дайте его автору, а не читайте нотации мне
Пожарник• 30 января 2022
Ответ дляМама фифти цента
Вещают об абьюзерах, нарциссах и прочей нечисти. Промывание мозгов полным ходом. Я как слышу эти ’он манипулятор’, ’личные пространства’ и прочее, то сразу прекращаю общение. Подруга такой стала, живёт не своим умом, а роликами из Ютуба, психологическими. Ааа
так эта нечисть существует, очень хорошо, что наконец-то начали об этом говорить
Мама фифти цента• 30 января 2022
Ответ дляПожарник
Я не отрицаю, что существует, но плохо, когда в любом мужчине психолог ее видит, чтобы с клиенткой подольше заниматься. А опытных психологов очень мало(