Аноним• 02 ноября 2012
Вышивка бисером
Пльзуется ли у вас спросом? Картины имеется ввиду, а не на одежде.
нет. напишите сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1367 позитивные люди,может найдете общий интерес
Аноним
• 02 ноября 2012
Спасибо!
Смотрю у Вас есть подобное объявление, спрашивают ли сейчас?
Аноним
• 02 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
на заказ бисером вышивала только один раз и то в россию. и то по самой низкой цене. не хотят люди деньги за такое платить. я и забила=)
И даже не спрашивают?