Аноним• 02 ноября 2012
Оцените, пожауйста, мою работу
Девочки, помню была здесь темка где просили оценить платье вязаное, и там автору дали очень много полезных советов и помогли с ценой. Вот у меня такой же вопрос))
Оцените, пожалуйста, мою работу. Это комплект ручной вязки - рюкзак, шарф и шапочка. У рюкзака твердое дно. Шапочку не выставляю - она обычная) Оцените пожалуйста по-старинке, по 5-бальной системе. Буду очень благодарна и за комментарии ) Купили бы Вы своему ребенку изделие такого плана? Если да, то за сколько?
П.С. ниток ушло на 115 грн, работы 3 дня.

Результат:
вже голосів:
181 (82.65%)
33 (15.07%)
3 (1.37%)
2 (0.91%)
inneska-85• 02 ноября 2012
гривен 300. с удовольствием написала бы больше, все-таки 3 дня работали. но достаток у нас в стране такой, что не многие купят дороже 300. и то для многих это приличная сумма.
я Кукарача• 02 ноября 2012
у Вас золотые руки -очень клевый бараш!
а шапочка какого фасона? (по фото не рассмотреть)
Аноним• 02 ноября 2012
Поставила оценку 5 - за фантазию, если задумка Ваша - похвально. По своей сложности работа для начинающего. Ни купила бы никогда, так как вяжу сама, робота простенькая и вязанный рюкзак не считаю практичным. Извините за откровенность, такие работы приводят в изумление только людей, которые не умеют вязать, я к таким не отношусь.
очень понравилось!!! Вы молодчина!!!
насчет цены: обычно ребенку дороже 250 грн сумки не покупаю, с шарфом и шапкой считаю 400 грн адекватной ценой (извините, если недооценила)
смущает: ручки на рюкзаке. они вязанные? не потянутся? цвет не самый мой любимый...
конкретно барашка не купила б, мы больше по пингвинам, но работа - классная!

Svetochek83• 02 ноября 2012
Если б не умела вязать, то купила бы за гривен 250! Но увы я сама такое свяжу за три дня)
Ответ дляАноним
А допустим вам бы заказали связать такой комплект, тогда во сколько бы вы оценили свою работу?
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляsavanna
Я не вяжу на заказ, так как вкладываю в свои работы душу, а душа не продаётся, я вяжу только людям которых знаю и люблю, и денег за это не беру. А вещь на заказ - это не по мне, хотя предлагают часто, за свитер на заказ несколько раз предлагали 100$.
Svetochek83• 02 ноября 2012
Ответ дляsavanna
вы не мне задавали, но я отвечу)) В действительности ничего сложного нет в этом комплекте, выигрывает за счет идеи и ниток, связано обычной гладью, если нитки хорошие и связанно очень аккуратно, если рюкзак на подкладе, а лямки чем-то дублированы, чтоб не растягивались, то я б оценила свою работу в 250-300 грн, она ж не сутки напролет вяжется, при желании если сесть и вязать весь день, то можно и за день связать.
Svetochek83• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
да, правы, я поэтому тоже на заказ не вяжу.
vesna-letoo• 02 ноября 2012
250 грн. (это если для кидстаффа), а так - гривен 350.
Сама вяжу, знаю, сколько души вкладывается в это дело:)