ЛюблюДевчонок• 30 января 2022
Измена
Вы изменяли когда-то и что Вас к этому подтолкнуло?
Часто слышу, что начинают изменять прям беременным, ну неужели хватает совести?
И что значит изменить просто ради процесса, без чувств и тд? Например с барышней лёгкого поведения. Что Вы бы сделали, если бы о своём муже узнали такое?
Все будет, но потом• 30 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
Мой муж не изменил бы
Почему такая уверенность?
АсобеннАя• 30 января 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Почему такая уверенность?
Если есть нормальные отношения между супругами - не изменяют. А вот если недосказанность, скрытность, ссоры, то да
Я своему мужу всё могу рассказать как и он мне. И претензии тоже обговарием и решаем
Что же может другая ему предложить если всё есть? Он не пьет, напоить не удастся
ЛюблюДевчонок
• 30 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
Мой муж не изменил бы
Я тоже так про своего думала, поверьте и финансы найдутся, если их и не было и время и возможность
Все будет, но потом• 30 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
Не факт, поверьте. То, что Вы описали вообще к измене дело не имеет.
Измена, может произойти и при нормальных отношениях между супругами и не нужно никого поить.
АсобеннАя• 30 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мне изменяли в первых отношениях. ’Первая любовь’ думала была, ага. При чём в наглую. Встречался и со мной и с другими. Но там были проблемы. Часто ссорились, расставались.
В итоге к ней и ушёл, а потом ей же изменил. Карма.
Но с мужем совсем всё по-другому. Мир есть в отношениях, понимаете?
ЛюблюДевчонок
• 30 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
Другая может обеспечить ему секс, даже, если он будет хуже, чем с Вами, но она -другой человек и эмоции будут совсем другими
АсобеннАя• 30 января 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Вам изменяли в нормальных отношениях?
Мне только в ненормальных, поэтому говорю из опыта
ЛюблюДевчонок
• 30 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
Мир есть у всех, у каждого свой. Очень часто жену балуют, всё ей покупают, а на стороне делают свои дела и не разводятся. Как Вы думаете почему так?!
АсобеннАя• 30 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Это если человек гонится за эмоциями, а на свои принципы ему плевать
АсобеннАя• 30 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Значит жену не уважают, не любят её, нет ценности семьи, не дорожат.
Или может она не вникает в его жизнь, а чисто ’дай’
ЛюблюДевчонок
• 30 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
Может и из-за этого, но не обеспечивал бы ей уют, если следовать Вашей логике
Трахтибидох• 30 января 2022
Мне все равно..не все равно будет если узнаю. Хочет изменять пусть скрывается как партизан
..выискивать не буду, главное активное участие в жизни семьи и хорошее отношение ко мне, если ещё остаются ресурсы на измены, то пожалуйста
Все будет, но потом• 30 января 2022
Ответ дляТрахтибидох
Вот с Вами, согласна. Главное, чтобы я спала спокойно…
Трахтибидох• 30 января 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Вот глупенькие девочки переживают : ой что бы не дай бог не изменял, что то ищут, доказывают, выясняют причины, при этом как лошадки пашут, терпят равнодушие и т.д...но главное ж не изменяет!!!
А главное , Вы правильно пишите: что бы мы спали спокойно..все остальное ’белый шум’
ЛюблюДевчонок
• 31 января 2022
Ответ дляТрахтибидох
Как достичь уровня пофигизма Вашего?
к.Буланова• 02 февраля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
какая наивность...
На самом деле это ’изменяют все мужик’ чересчур раздуто и является не более чем мифом. Изменяют далеко не все, и причины на то разные: любовь, уважением, отсутствие потребности, лень, брезгливость, страх...
Не будь КакСвета• 02 февраля 2022
Ответ дляк.Буланова
Конечно не все. Но нет никакой уверенности , что именно ваш муж не изменит
Все будет, но потом• 02 февраля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Как достичь уровня пофигизма Вашего?
Начните любить себя.