КАПСЛОЧНИЦА• 16 января 2014

Что лучше, газовая печь отдельно или встроенная газовая плита и духовка?

Девченки,кто имеет опыт,что лучше купить газовую печь, либо встроенные газовые плиту и духовой шкаф?или это зависит от выбора мебели.Подскажите,может минусы какие есть?
Результат:
вже голосів: 50
26 (52%) Лучше купить встроенную. газ.плиту и духовку к новой мебели
19 (38%) посмотреть результат,т.к. не знаю ответ на этот вопрос,либо есть другое мнение
3 (6%) Лучше газовая печь
2 (4%) не имеет значения
Ватный Пупс• 16 января 2014
Газовая печь вообще никакая.
Лучше электро.

Ошеламиссимо• 16 января 2014
Духовка-только электро,сами решайте,встроенная или нет!Электродховка в сотни раз лучше гзовой!А плиту-газ)))
ЯсноВидящая• 16 января 2014
Лучше электро печь и газовая варочная поверхность.
Ромашка_Бегемотовна• 16 января 2014
конечно, лучше встроенные духовка и варочная поверхность. Отдельно стоящие газовые плиты уже давно канули в лету.
LexAngel• 16 января 2014
Мне нравится встроенная газовая плита и газовая духовка.
Проблема в том, что газовая духовка намного дороже электрической.

Встроенная нравится потому, что между плитой и мебелью нет щелей, в которые у меня раньше постоянно падали вилки, ложки и т.д.
@nnet@• 16 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Аноним_586• 16 января 2014
Ответ дляЯсноВидящая
+100%
Звезда в шоке• 16 января 2014
Послушаю
Аноним_645• 16 января 2014
Газовая варочная поверхность и электро духовка - лучший выбор.

Чехлы• 16 января 2014
Встроен. плиту и духовку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юли-Анна• 16 января 2014
у меня Аристон встроенная газ.поверхность и отдельно стоит газ. духовка тоже аристоновская. Классно и удобно. Газ.духовка с конвектором (обдувом) печет просто супер. Пеку часто. И электричество не гребет так как электрическая. Комплектом пользуюсь около 8 лет.
olena_shch• 16 января 2014
газовая духовка может только служить в качестве хранилища кастрюль, круп. ни на что другое она не годится.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 16 января 2014
Ответ дляЮли-Анна
спасибо
Юли-Анна• 16 января 2014
Ответ дляolena_shch
не согласна.
Такая просто супер!
автор КАПСЛОЧНИЦА • 16 января 2014
Ответ дляОшеламиссимо
а как насчет света,много она мотает?
Юли-Анна• 16 января 2014
Возвращаюсь к свои баранам. На моей духовке низ газ, вертел и гриль электро, и обдув конечно же электро. За 8 лет вертелом никогда не пользовалась, а вот гриль включаю иногда. Иногда потому, что когда посмотрела на счетчик при включенном гриле, то я думала, что он с оси сойдет, так крутился. Таких телодвижения я еще не видела... А чтобы было, если вся духовка была электрической. ТОгда бы пользовалась не 2-3 раза в неделю, а раз в год. И духовка была бы складом для кастрюль несмотря на супер свойства выпечки.