СМСница• 30 января 2022
Сколько у Вас выходит денег на питание собаки? И чем кормите?
В месяц. Только питание, без игрушек, лекарств- тьху-тьху-тьху.
И если можно чем кормите напишите.
палка-копалка• 30 января 2022
Ответ дляСМСница
Слушайте, ну а как вот пишут Нельзя подкармливать собаку, давать со стола... иди в жизни так не получается, все равно выпрашивают?
Мы долго не давали, но иногда стоит и выпрашивает. Гранат или семечки.
Совбез• 30 января 2022
Ответ дляСМСница
От веса собаки правильно ж зависит кол-во еды? 10% от веса?
Я рассчитываю чтобы собака получала за одно кормление 750 г еды. Процентов 50 это мясо, 25 каши, ну и овощи 25
СМСница
• 30 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
две собаки - корги. в месяц питание 3,5-4 тыс. (аллергики).
Аллергики- это определённое питание? Или витамины ещё?
Жена миллионера• 30 января 2022
Ответ дляСМСница
вы спросили о питании, это только питание. Витамины и т.д. отношу к мед. обслуживанию питомцев.
Море Счастья• 30 января 2022
Ответ дляСМСница
Мясо, крупы не даёте?
Редко. На тренировки даем сыр, сардельки, вареную печень, пупки. Могу порадовать супчиком или творожком, йогуртом, но соврем чуток
СкокоМнеДадите• 30 января 2022
У меня Вест. Кормлю Аканой. Покупаю мешок 17 кг - 2900-3000. то нам на 3-4 месяца. Если брать маленькими пачками, то конечно намного дороже ....
Резвая лошадка• 30 января 2022
Ответ дляпалка-копалка
Такое меню не надоедает собаке? Или у вас ещё щенок?
Нет, ему уже 5 лет. Его так заводчица кормила. Отдельно ещё вкусняшки даём.
Мясо любит, рис не очень. Иногда может сыром полакомиться, но только импортным. Украинский сыр не хочет есть
а вот итальянский пармезан любит.
Резвая лошадка• 30 января 2022
Ответ дляСМСница
А собакам можно любые крупы, верно? Гречка, пшеничная тоже можно, не подскажете?
Не подскажу. Заводчица моего Джека корми их только рисом с мясом. Притом мясо перемороженное, сырое, с морозилки.
Мы иногда вместо риса ему гречку даём, но ему больше рис нравится.
палка-копалка• 30 января 2022
Ответ дляРезвая лошадка
а вот итальянский пармезан любит.
Собаки как люди- все разные. У вас гурман. У меня тоже джек, но не чистокровный
палка-копалка• 30 января 2022
Ответ дляРезвая лошадка
А наш только гречку любит. Рис только с тыквой можно дать. Муж сейчас миксует каши разные.
Мастер Пис• 30 января 2022
Щенок,беспородный,17кг. Аллергик. Про план для щенков. В районе 1000грн в мес.
Еще много тянут лакомства для обучения. Думала,обойдемся. Неа(
СМСница
• 30 января 2022
Ответ дляРадикальная
Завтрак мясо ( 1,1-1,2 кг), вечером корм. Примерно 5000 грн/мес
Ничего себе) большая очень собака?
Резвая лошадка• 30 января 2022
Получается что говядины покупаем 4 кг в мес, это по 200 грн/кг, та, что без костей, мякоть. Выходит 800грн+ пачка риса в мес.
Иногда можем желток яйца вареного ему дать. Раш в месяц, иногда 2 раза. Когда себе варим.
Овощей, фруктов не хочет.
Очень редко бывало, что мог грушку съесть пару кусочков.
Овощей, фруктов не хочет.
СМСница
• 30 января 2022
Ответ дляМастер Пис
Крупы/мясо не даёте?
Лакомства для обучения- это ж временно..
Резвая лошадка• 30 января 2022
Ответ дляпалка-копалка
Мой только мясо любит. Даже когда с тарелки ест, то старается рис выплёвывать
СМСница
• 30 января 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Овощей, фруктов не хочет.
Ну судя по многим ответам, в 1000-1500 можно вложиться
Мастер Пис• 30 января 2022
Ответ дляСМСница
Крупы/мясо не даёте?
Нет. Я вряд ли смогу сбалансировать нормально натуралку.
Лакомства...ну как временно. Собака очень тревожная,очень проблемное поведение на улице. Да и команды,в принципе,всегда ж за еду выполняются,если пищевик. У знакомой собаке почти 9 лет,носит в карманах вкусняхи.
СМСница
• 30 января 2022
Ответ дляМоре Счастья
Сыр и сардельки тоже немного наверное?
СМСница
• 30 января 2022
Ответ дляМастер Пис
Проблемное поведение на улице- к другим собакам? Это корректируется?
Резвая лошадка• 30 января 2022
Ответ дляСМСница
Это зависит от веса вашей собаки. Джек - мелкая порода, до 10кг, потому ему и хватает 4кг мяса в месяц.
У кого крупные, там кастрюлями в день кормят.
Это как и с людьми.
Море Счастья• 30 января 2022
Ответ дляСМСница
Сыр и сардельки тоже немного наверное?
За тренировку наш может сьесть до 1 кг сарделек и до 500 гр. Сыра
палка-копалка• 30 января 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Ну, мясо первым делом съедается, каша вдогонку идет. Бульон любит, мы мясо приварием
Ксюша-7f10• 30 января 2022
Кормим кашами(свекры на рынке покупают сборную и нам дают)
И мясо/обрезь для собак.
В последний раз взяла обрезь и говяжий желудок на 60 грн.Это на 1,5 недели.
В пакете нам попадается и печень,и язык... Летом берём и сухие корма.
И мясо/обрезь для собак.
Ксюша-7f10• 30 января 2022
Ответ дляСМСница
Пшеничку лучше редко давать,она плохо усваивается