СМСница• 30 января 2022
Сколько у Вас выходит денег на питание собаки? И чем кормите?
В месяц. Только питание, без игрушек, лекарств- тьху-тьху-тьху.
И если можно чем кормите напишите.
Мастер Пис• 30 января 2022
Ответ дляСМСница
Проблемное поведение на улице- к другим собакам? Это корректируется?
Ко всему,что шевелится и ближе 20м.
Работаем с кинологом. Сказал,что да,но сложно.
Радикальная• 30 января 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Это зависит от веса вашей собаки. Джек - мелкая порода, до 10кг, потому ему и хватает 4кг мяса в месяц.
У кого крупные, там кастрюлями в день кормят.
Это как и с людьми.
Не хватит на джека.
Норма мяса на взрослую собаку 3-5% от веса. Берем 4%. Джек в среднем 6 кг.
Считаем:
6*4%*30= 7,2 кг
Считаем:
6*4%*30= 7,2 кг
Радикальная• 30 января 2022
Ответ дляКсюша-7f10
Пшеничку лучше редко давать,она плохо усваивается
Крупа для собак зло. У них белково-жировой обмен веществ. Они ее просто не усваивают.
Чебураха с перцем• 30 января 2022
Овчарка, выпендрежна и привередлива в еде. Мешок Нутрама на месяц, стараюсь брать по акциям и скидкам, около 3000 грн. Лакомства еще, чем вонючей, тем вкусней, рубцы всякие, легкие, уши.
СМСница
• 30 января 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Чем вонючей, тем вкусней)) класс)
СМСница
• 30 января 2022
Ответ дляКсюша-7f10
Кормим кашами(свекры на рынке покупают сборную и нам дают)
И мясо/обрезь для собак.
В последний раз взяла обрезь и говяжий желудок на 60 грн.Это на 1,5 недели.
В пакете нам попадается и печень,и язык... Летом берём и сухие корма.
И мясо/обрезь для собак.
Мясо/обрезь для собак- это на рынке? Не видела такого(
Радикальная• 30 января 2022
Ответ дляСМСница
Есть поставщики собачьего мяса. В крупных городах с доставкой на дом.
Я беру по 40-50 кг
Маруська Му• 30 января 2022
Хаски. На диете рис и курица. Неделя 400 грн. Той терьер курица,творог,корм,да смешиваем,300 грн неделя.
630грн /месяц одна собака , у меня их две.
Это корм Brit care dog show champion , собаки весом по 9 и 10кг, Парсон Рассел терьер.
В сутки каждая получает 120 и 140грамм корма.
Кондиция идеальная, больше ничего не добавляю, иногда среди дня даю вкусняшки погрызть типа Trixie
Резвая лошадка• 31 января 2022
Ответ дляРадикальная
Не хватит на джека.
Считаем:
6*4%*30= 7,2 кг
Считаем:
6*4%*30= 7,2 кг
Мой весит 9 кг с хвостиком.
Не знаю ничего про нормы мяса. Кроме него ещё ест вкусняшки.
Автор именно про корм спрашивала.
Ест маленькую тарелку мяса в день растягивая на 2 захода.
Автор именно про корм спрашивала.
Ксюша-7f10• 31 января 2022
Ответ дляСМСница
Это у нас магазинчик мясной от фермера,вот у них беру(Днепропетровская область)
Ралева Екатерина• 31 января 2022
Метисы ,оба по 15 кг.Едят в месяц 25 кг мясного,без каш.Выходит +-1700грн.