Чучело-Мяучело• 30 января 2022
Были ли в вашей жизни люди, которые помогли изменить вашу жизнь к лучшему?
Девочки, я имею ввиду- духовные практики, медиумы, " бабки", экстрасенсы, тарологи...
Если да- посоветуйте к кому можно обратиться за помощью
Пойерничать, посмеяться- мимо пожалуйста...
Ксерокопия ночи• 30 января 2022
Да, книга Материнская любовь в 2010 году. Не могу сказать, что со всем согласна была, но что то там есть. Второй раз я ее не перечитывала никогда,
Аноним Завхоз• 30 января 2022
Гадалка провела обряд на продажу квартиры и объявился совладелец-брат, которого мы не могли найти три года, даже через концы в полиции.
Квартиру продали в июле за три недели и по классной цене. Через пол года начался Майдан и все дела, брат рванул а Россию на сторону сепаратистов. Больше мы его не видели.
Т.е. квартира бы висела мертвым грузом.
Акукарача• 30 января 2022
Какие бабки-экстрасенсы.
Мой первый мужчина, котоого я любила, здррово помог. Хотя не прямым путем, он жмот еще тот, но он подсказывал и благодаря ему риелтором когда-то стала, и вообще удалось достигнуть финансовой независимости. И моя мама, с которой мы на пару теми риелторами и работали.
Беззубовна• 30 января 2022
Моя кума. Я считала, что она попала в секту. Когда у меня жизнь полетела под откос, она рассказала мне о Иисусе Христе. Ныне покойный пастор и его жена, без поддержки которых меня может и в живых бы уже не было. Читаю Библию, как письмо написанное мне. Жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону.
Пацаааааааан• 30 января 2022
Ответ дляБеззубовна
Баптисты?
Чучело-Мяучело
• 30 января 2022
Ответ дляБеззубовна
К такому с крайней осторожнстью отношусь, извините(
По большому счету, такой человек есть у каждого-это он сам. Просто каждый идет разным путем: кто-то через бабку, коуча, экстресенса. Здесь, как говорится, все зависит от Вашей картинки мира (во что хотите больше верить).
Моя практика показывает, что изменения начинаются именно с изменений в себе. Это вопрос про развитие, работу над собой. Стоит так же сказать (наверное я Вас разочарую), что нет ’волшебной таблетки’ или ’волшебного слова’.
Если хотите разобраться в себе, понять что стопорит Вас и т.д. обращайтесь-вместе разберемся.