Отвечаю всем• 30 января 2022
Сильна ворожка у Львові. Є така?
Прошу пройти мимо скептиків й тих, хто хоче осудити.
Прошу порадити сильну ворожку у Львові, хто особисто звертався й кому вона допомогла. Дуже вдячна!
Путающаяся• 30 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Розлучуся, коли буду впевнена у майбутньому своїх дітей. Я з радістю
Вам не стыдно? Терпеть унижение и измены из за денег
УлыбАчка• 30 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Позбавитися від суперниць. Так, їх багато, не одна.
Тут на сайте не обращались тарот ридер. И консультация не стоит тысячи у.е. какой бред, кто платит тысячи у.е. Сказочники?!
УлыбАчка• 30 января 2022
Стоимость услуг значение не имеет, имеет значение талант самого гадащего или дале не знаю, какая у человека рука, как он со своими картами справляется и умеет обращаться. Мне тут ща 700 гадали ничего не сбылось вообще ни одного события😂
marina_svetom88• 30 января 2022
У меня есть контакт гадалки , но в Киеве . Если вам именно погадать - то дистанционно есть. Проверено годами , у меня сбывалось всегда .
ЛисАпедная• 30 января 2022
Ответ дляmarina_svetom88
Та ви вже забралися в кожній темі саму себе рекламувати.
Отвечаю всем
• 30 января 2022
Ответ дляКапризуля
Йдіть на роботу краще, самі дітей забезпечте. Чи то лиш чоловікові діти, що він їх на собі тягнути має?
Як завжди тут все додумають. Бізнес відкривали разом, на гроші мого покійного батька. Я працюю так само, як і він. Він мутить й краде сімейні кошти.
Отвечаю всем
• 30 января 2022
Ответ дляПутающаяся
Гроші мої
ЛисАпедная• 30 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Гроші мої
Звертатися треба за відгуками. Якщо на цьоиу сайті, то шукайте через пошук. У багатьох, та де там у більшості є відгуки і вони реальні. Можна перепросити у тих, хто їх лишав.
Отвечаю всем
• 30 января 2022
Ответ дляЛисАпедная
Дякую, шукаю. Читаю львівський форум
На границе• 30 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Заради бізнесу й дітей готова.
Вы всем верите ,и даже что может быть такая сумма?
Отвечаю всем
• 30 января 2022
Ответ дляНа границе
Я буду шукати відгуки, ясно що. Просто написала, що готова добре віддячити, але за реальну допомогу. Тому шукаю сильну ворожку
На границе• 30 января 2022
Автор ,если делать что то на мужа,то потом ,как правило мужчина становится импотеном
Можете мне не верить, но это так
Отвечаю всем
• 30 января 2022
Ответ дляНа границе
Можете мне не верить, но это так
Мені це й треба
Xвостокрутелка• 30 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Мені це й треба
Який треш 🤦♀️ Ви не можете розлучитися й забрати свої гроші?
marina_svetom88• 30 января 2022
Ответ дляЛисАпедная
Мне не понятно с чего вы решили что я себя рекламирую. В чем именно реклама ? Моей успешно решённой проблемы ? Я контактом делюсь кому нужно, в своё время мне здесь же помогли найти.
ЛисАпедная• 30 января 2022
Ответ дляmarina_svetom88
А кожній темі ділитися )))))
Маргарита и Мастер• 30 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Мне рекомендовали и я вам рекомендую. TheTarotReader, youcando, маланюк О.
marina_svetom88• 30 января 2022
Ответ дляЛисАпедная
А кожній темі ділитися )))))
А для чего тогда советчицах существует? Не для советов ли и обсуждений опыта ? Делюсь чем хочу, мне эта тема интересна , да и опыт походов огромный. Не нравится совет - проходите мимо.
ЛисАпедная• 30 января 2022
Ответ дляmarina_svetom88
Не нервуйте мене. Ви ж самі картами займайтеся, ще й поганенько. Не клейте дурню.
Отвечаю всем
• 30 января 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Дякую! Але як Таро допоможе?
Маргарита и Мастер• 30 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Дякую! Але як Таро допоможе?
То, что вы хотите не гадалки делают. А я отвечала строго по теме. Отредактируйте тему.
marina_svetom88• 30 января 2022
Ответ дляЛисАпедная
Да , иногда гадаю сама себе на Таро, и что? В темах это обсуждаю, вижу прочитали. А вам то что до этого?
Накладные мюсли• 30 января 2022
Автор, если у вас муж оплачивает Дубаи телкам за раз, то тут нужно не по гадалкам ездить, а по финансовым консультантам. Пуст оформляет на вас что-то. Подходите с умом !