Секс-Бомба• 30 января 2022

Жизнь. Не формат

Давайте о жизни. Правила, поведение навязанное обществом. Вот самый самый треш, который произошел в вашей жизни. И вы понимаете, что это совсем не то, что укладывается в нормы нормальности. Вечер откровений. Спрашивайте и делитель своими историями
Обнимашкина• 30 января 2022
Даже не могу представить о чём речь.

автор Секс-Бомба • 30 января 2022
Ответ дляОбнимашкина
Даже не могу представить о чём речь.
Как, просто всё как на исповеди. То что вам стыдно рассказать кому-то, даже самой близкой подруге, как на исповеди. Слушаю вас внимательно, без обсуждения
Обнимашкина• 30 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Вы тортик или полководец?
Katya Ry• 30 января 2022
Вышла замуж первый раз, родители отгрохали шикарную свадьбу. Через год поняла, что это ошибка. И 10 лет терпела. Считала, что женщина должна быть хранительницей очага, стараться быть идеальной женой, стыдно было сказать родителям, что зря старались для меня. А надо было не пытаться соответствовать нормам, а быстрее начинать новую жизнь
автор Секс-Бомба • 30 января 2022
Ответ дляОбнимашкина
Вы тортик или полководец?
Абсолют 👉🙃
Губки-уточкой• 30 января 2022
А в чьи именно нормы нормальности должен не вкладываться мой личный треш?)))
автор Секс-Бомба • 30 января 2022
Ответ дляKatya Ry
Я вам аплодирую, за смелость, которую вы озвучили себе. И полюбили себя!!! Вы молодец!!! Очень многим страшно даже в мыслях признаться. Очень люблю таких сильных людей
автор Секс-Бомба • 30 января 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Ну, тут скорее ваши собственные рамки нормальности, которые считаются с рамками вашего окружения
Беговая дорожка для носа• 30 января 2022
Каждый день опаздываю на работу, это уже ни в какие нормы не укладывается))

Губки-уточкой• 30 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
А кто именно устанавливает такие рамки, с которыми я должна сравнивать свои и зачем мне чужие рамки, пусть это и даже мое окружение?))
Апрель Ивановна• 30 января 2022
У свекрови обнаружили осенью неоперабельный рак мозга с метастазами. Прогрессировать стал молниеносно, с каждой неделей она менялась. Видели как она уходит, как теряет личность, безумный человек это ужас - умерла 31 декабря. Для меня это было самое страшное, до сих пор в себя не могу прийти.
автор Секс-Бомба • 30 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Значит где-то глубоко у вас засел конфликт. Это или ваша не любимая работа, или у вас очень хорошая семья. Если очень хорошая семья, значит вы себя открываете от семьи. И работа не компенсирует вам ваше время
автор Секс-Бомба • 30 января 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Ну, представим на секунду. У вас всё отлично. И тут в одно утро к вам забегает очень интересный мужчина, прямь грёзы вашей юности. У вас отличная семья, дети, всё отлично. Но этот мужчина, вроде вы его всю жизнь знали. Он по делам, забежал. И у вас вопрос, одно я с семьёй, или это только миг между прошлым и будущим. И вы здесь и сейчас и пошли просто утром попить с ним кофе. Ничего преступного. Просто одно местательное утро
автор Секс-Бомба • 30 января 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Сочувствую вам, очень. Обнимаю ментально. В мире столько горя и слез. В последние время на смерть стала смотреть философски. Каждый день благодарю за то что близкие рядом. Люблю их до потери пульса. Обнимаю вас. Наслаждайтесь жизнью, обнимите сына вашей свекрови. Вы это прошли. Никто не знает, сколько у кого времени. Цените, здесь и сейчас. Вы сильная. Обнимаю вас
Ответ дляСекс-Бомба
Ни первое и не второе, все намного проще. Рамки кривенькие, в 8:30 нет никакого смысла начинать рабочий день на моей работе. Поднять подростка в школу так чтобы он таки встал и не лёг обратно как только я выйду за порог, но при этом успеть доехать до работы нереально.
Пьера Безухова• 30 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Ну забежал и побежал дальше. Я вообще не запоминаю, кто мимо бегает. Мужа выбирала долго и тщательно думала, от кого рожать. А тут левый Федя прям мечта, с порога, ага 2 раза. Я по утрам столько алкоголя не выпью)
автор Секс-Бомба • 30 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
В жизни всегда что то бывает впервые. Желаю завтра вам встретить ’Федю’ не смотря на тщательно выбранного мужа. Просто так 😘
Пьера Безухова• 30 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Та ну спасибо, добрая девушка)
Пусть мимо бежит.