Грушки-яблочки• 30 января 2022
Сколько стоит Ваш маникюр?
Блин аж жаба давит, раньше делала кума, я платила ей, но она и скидку мне делала. Потом пошла к мастеру в ценовой категории кумы - ужасный маникюр. Пошла к другой, чуть дороже, с огромным опытом и т.д. но видно она на столько на потоке все делает, что просто забыла мне покрыть топом одну руку. Теперь вот ищу нового мастера.... Цена 500 грн. Для меня шок столько платить за ногти. Опять переходу на самообслуживание. Вот думаю это только у нас так дорого или везде так?
Звоночек• 30 января 2022
550 но делает хорошо ( как по мне дороговато - было дешевле , подняла цену , не хочу менять мастера , это Киев
Оскорбляю всячески• 30 января 2022
300 грн. это снятие, укрепление гелем ( или наращивание, я не знаю как правильно называется) + покрытие. Но я не делаю обрезной маникюр, т.е. кутикулу я не трогаю )))) Хожу раз в 3-4 недели.
Дюймовочка• 30 января 2022
В Киеве делала 600-700, сейчас я заграницей и тут в переводе на гривны 1200-1500 при хромающем качестве
Тульский пряник• 30 января 2022
650 грн за снятие-аппаратный маникюр-покрытие гель-лаком..
Дорого, но на достойное качество ценник такой везде. Пригород Киева
Да Щас же• 30 января 2022
300.Дороговато,конечно,как по мне,но сама я так уже не сделаю.Раньше аккуратно очень делала сама,но сейчас так не получается.
Тумба-юмба• 30 января 2022
Сама себе мастер.
Думала буду мастером маникюра (работать)поняла что далеко не пойду