Милашка-оторвашка• 30 января 2022
Проголосуйте будь ласка
Не можу визначитись з кольором…
Результат:
вже голосів:
68 (55.28%)
Бордо
55 (44.72%)
Хакі
Замороженная селедка• 30 января 2022
Мне нравятся оба эти цвета. Поэтому у меня есть сумки и в хаки, и в бордо.
Милашка-оторвашка
• 30 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Дивіться яка вам більше підійде під ваші речі .
Гардероб - чорний, шампань, хакі, бордо, коричневий, сірий…
Барышня_Смольный• 30 января 2022
Бордо сочетается б бОльшим количеством цветов, с тем же синим, а джинсы часто такого цвета и бывают. Хаки тоже с джинсами, но с серыми в основном и чёрными. В общем бордовая будет более универсальная
Мне оба цвета нравятся.
Давайте так.
Бордо сложнее, взрослее, можно сделать более сложные сочетания и вывести в акцент (например, с голубым, оранжевым)
Хаки универсальнее, спокойнее, менее взрослый и более кэжуальный цвет. Судя по вашим цветам гардероба, хаки ляжет уверенно.
Давайте так.
Милашка-оторвашка
• 30 января 2022
Ответ дляeuhunter
Мне оба цвета нравятся.
Давайте так.
Дякую
Милашка-оторвашка
• 30 января 2022
Ответ дляРябушка Ку
Киньте ссылку,пожалуйста
massimodutti.com
Рябушка Ку• 30 января 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
massimodutti.com
Я вижу что это МД,не нахожу на сайте…на сумку именно скиньте ссылку
Милашка-оторвашка
• 30 января 2022
Ответ дляРябушка Ку