Телепузик• 30 января 2022
Подарок крестнику на д.р. Сколько? На самом торжестве не была
Сколько подарить крестнику 13 лет. На самом торжестве я не была, так как мы в разных городах. Мама его институтская подруга, часто общаемся по телефону, редко видимся.
Мой доход 18 тыс
Баба Яга• 30 января 2022
Не дарила ничего 2 года от начала ковид, крестнику 16-сбросила 2000. Доход как ваш
Конфиденциальность• 30 января 2022
Ремарка про ’была-небыла’ неуместна, Вы поздравляете с праздником... Дарите как обычно, я бы подарила 2 тыс при Вашем доходе .
Если бы поехали, потратили бы в разы больше.
Звездолётчица• 30 января 2022
Нам кумовья дарили, вот осенью, 2500, а мы ходили к крестнице, то дарили 1500, больше не можем. Так что на ваше усмотрение!
Телепузик
• 30 января 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Ну вы ходили на сам праздник, ели-пили семьёй наверное. В моем случае подарок лишь от меня одной и я к ним не приезжала, тоесть на меня не тратились
Замыленная• 30 января 2022
Ответ дляТелепузик
Так вы же не еду оплачиваете, которую съели бы на празднике. Вы поздравляете ребенка с праздником. Странно, когда подарки привязывают к еде. Лучше отталкиваетесь от своих возможностей
Печальки.нет• 30 января 2022
Ответ дляТелепузик
странно, когда сумма подарка зависит от того сколько вы съели и выпили
Звездолётчица• 30 января 2022
Ответ дляТелепузик
Мы с мужем ходили на праздник. Но судя по Вашей реакции, 1500- это много, значит дарите 1000))
Телепузик
• 30 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
Не съели и выпили, а тратились ли на нас хозяева, накрывали ли столы.
Мы средний класс и не считаю, что это не надо учитывать
Запароленое одеяло• 30 января 2022
1000 как раз нормально, золотая середина,а если б поехали,то сколько дарить тогда,в 13 лет особо некуда тратить ,все родители покупают, уже на 18 можно больше, а то разбалуете ,с каждым годом на тис больше дарить будете!
Телепузик
• 30 января 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Если бы поехала, то деньги и ещё подарок дарила бы, маме и ребенку что-то везла бы как минимум
Запароленое одеяло• 30 января 2022
Ответ дляТелепузик
Ну так вот ,перешлите 1000 и норм)это не круглая дата и он ещё совсем ребенок
Слава Українi• 31 января 2022
Ответ дляУказка
Блин, а сколько ж мне дарить при моем доходе 7000?
вам надо стоьы накрывать, чтоб вам дарили
Бабка_в_кедах• 31 января 2022
Доход 8000, дарю 1000 уже 3 года, кумовья не празднуют, просто передаю деньги
МинерАлочка• 31 января 2022
Ответ дляТелепузик